Крылья человека. Метафизические значения

Oct 13, 2018 14:55




Крылья. Они даны каждому, но не каждый знает о них и тем более использует. Есть реальности, например, наша, где крылья не могут быть использованы для полета в обыденном понимании, но это не отменяет их метафизический смысл: человеку с крыльями хочется летать, он чувствует себя окрыленным, вдохновленным, свободным. Часто крылья блокируются нами самими через страх (в т.ч. полетов), нежелание развиваться, легко парить над гладью Океана Жизни. В иных вариантах крылья блокируются «доброжелателями», чтобы не дать раскрыть свой потенциал. В таких случаях на них можно найти не только пыль и грязь, но и связывающие веревки, жгуты, ремни, иногда и техногенные крепления.

На тонком плане крылья бывают энергетические, полевые, бабочкины, драконьи, стрекозьи, ангельские, кожаные, с перьями, шипами и т.д. Все зависит от тех миров, цивилизаций, видов и тел, в которых душа имеет параллельные аспекты. Как и каждый орган тела, крылья Живые, у них есть сознание и даже разум, с ними можно поговорить, почистить, исцелить, на них есть чакры, кристаллы и меридианы. И конечно же, первое, что хотят крылья при первом контакте - это полетать, размяться )

Предлагаю ознакомиться с отрывками разных сеансов на эту тему:

Крылья:
- Одно время, 1.5-2 года назад у меня было такое знание, что у меня есть крылья и я их ментально распускал и делал взмахи и это была как прокачка энергии. Но сейчас я понимаю, что они мне не нужны, по сути.
- Ты не торопись от крылышков отказываться, опиши, какими ты их видишь?
- Это большие белые крылья
- А когда ты говоришь, что они тебе не нужны, что ты имеешь ввиду?



- Что Искра есть, что из нее все.

- Отлично, тогда дай намерение, подсвети Исскрой свои крылья и дай намерение, чтобы Исскра сама перевела их в тот вид, который сейчас правильный для тебя, может быть они исчезнут, может быть они как-то по-новому заиграют, может быть останутся такими же. Понаблюдай.

- Они начинают светиться просто световые крылья из того же спектра энергии, что и Исскра.

- Молодец! Так и есть! Потому что это все продолжение, конечно! И ты можешь так же знание развернуть, как этими световыми крыльями управлять, для чего они, в чем их сила, как это проявляется в твоей жизни?

- Во-первых, когда я ими делаю взмахи, то появляется некое ощущение могущества и мир раскрывается вперед. Во-вторых, я могу ими прикрыться, закрутить себя, и это как защита работает.

***


В сеансе я вернулась к части своей души - девочке, которая висела на ниточках между Землей и другой планетой в космосе. И когда ее стали забирать, выяснилась удивительная фантастическая история. Я увидела себя птицей (сокол) с планеты белого цвета. Планета очень маленькая и на ней все белое - деревья, трава, цветы все бесцветно белое. У планеты есть два защитных энергополя, которые не дают приземляться чужакам. На планете живут люди-птицы, они походят на тех, что на картинке только оперение очень яркое и они могут полностью становится птицами, убирая человеческое лицо.

У них коллективное сознание и на совете было решено, что группа полетит к Земле чтобы найти технологию как раскрасить свою планету. Группа состояла из 5 птиц, мы влетели в портал (как труба) и вылетели недалеко от Земли.

Нас встретили две прозрачные фигуры с крыльями как у ангелов и сказали, что воплотиться просто так не получится есть некие правила. Мы должны будем оставить свои навыки, такие как телепатия и еще какой-то, я не запомнила. Нам предстоит 7 воплощений каждому, при этом между воплощениями и в них мы не должны будем друг с другом пересекаться каким-либо образом. Потом, по окончанию воплощений мы вновь соберем свое коллективное сознание и улетим.

В итоге что-то пошло не так и меня забыли, чему я была очень рада, потому что мне не хотелось возвращаться на свою родную холодную и белую планету. За мной возвращались несколько раз, потому что срабатывал некий маяк, но я тщательно скрывалась и в этом мне помогали человеческие души. Я очень хорошо ощутила сопротивление внутри себя при упоминании родной планеты, я не хочу обладать коллективным сознанием. Мне очень нравится мое индивидуальное.

Моя часть, висящая в космосе, давно там забыта, потому что скучала по своей планете и своим дарам, не хотела лишаться наработанных навыков. В итоге мы воссоединились с этой моей частью души. Звучит это все как некий фантастический рассказ, я не очень уверена в том, что как было озвучено мной в сеансе я живу 4 воплощение, но, как я понимаю, бывают допущения и искажения информации. Интересно было бы зайти еще в один сеанс и посмотреть поближе всю планету и эту расу. Просто в этом сеансе не было смысла углублять в эти подробности, потому что важнее было собрать себя и решить жизненно насущные вопросы.

D_A: Я бы не рекомендовал новичкам в первых сеансах гулять по иным жизням без нужды (просто из любопытства), но в данном случае для сборки это было действительно необходимо. В иных случаях нужно сначала освоиться на тонком плане и проработать эту жизнь, понять свои возможности и инструменты. Ситуации бывают разные и нужно для начала наработать опыт, устойчивую связь с хранителями, научиться работать с энергиями, проверять информацию и многое другое.



***

На левой лопатке - Нашла свое крыло уже чуток отросшее. (за сколько-то дней до сеанса лопатка начала болеть). Крыло начало расти и опять в теле начались энергетические изменения. Чувствую изменения всем телом. И от вот из-за этого изменения меня хотя быстро приглушить.
В руке штыри (для поддержания руки). На физике болела рука пол сеанса (за пару дней до сеанса брали кровь) и рука в том месте была черная. Одела на левую руку доспех (полностью закрыла руку.

ВЯ отвлекло от чистки. Говорила давай нарастим крыло. Подожди, давай сделаем это. Крыло можно нарастить. Дать энергию в руки, потом в плече, а потом и в крыло. Но я нашла решение интересней. Я попросила А. дать мне руку и сразу получилось сделать крыло полноценным (Это на время так можно сделать. Поглощая энергию А.)

Я баловалась и шевелила крылом. ВЯ сказала, что если махать крылом, то можно ставить защиту. Закрывать себя крылом.



***

В чистке нашла браслет на шее и чувство, что прям как давят: пригнись, склонись, подчиняйся. Оказалось, что это влияние церкви, пожалела, что крестила детей. Через пару дней ходила гулять с дочкой на территорию нашего городского монастыря (там тихо, уточки в пруду, голуби, гуси, лебеди), радовалась, что освободилась от церковного влияния и появилось чувство, будто крылья за спиной развернулись, такие большие и белые.

***

Были выявлены металлические и органические подключки, которые в большинстве своем базировались на чувстве вины, отказа от себя и своих сил. Раскрылись мои драгоценные крылья, активировался радужный так называемый инкарнационный луч и после чистки было четкое понимание, что я очнулась после затяжной амнезии. Краски явно стали ярче, а пространство плотнее. Чистка произвела на меня радостный эффект и в ожидании сеанса я прям пританцовывала. После чистки и пересборки отклик был такой мощный, столпом света и вихрями энергий, все чужеродное было просто сметено и расплавлено.

***

Запомнился момент проявления и трансформации крыльев. До этого было внутреннее ощущение, что мне не дают «летать». Удивило немаленькое  количество выявленных подключек и всякого оборудования».

После этого изменилось восприятие окружающего мира. Стало тише, спокойнее. Изменилась реакция на поступки людей. Стало больше сил, появилась цельность, уверенность в себе. 11 лет назад «расстался» с очень неприятным начальником. Все эти годы, если вспоминал о нем, начинало трясти. После сеанса - реакция как на любого другого человека, эмоциональный штиль. Даже мог бы с ним снова работать. Стали находиться слова для ничего не значащей болтовни с незнакомыми и малознакомыми людьми. Проще стало проявлять свои эмоции, не заморачиваясь, а «что подумают люди».

Появилась спокойная уверенность в правильности своих действий. При общении с людьми «отключилась» функция предварительной оценки. Т.е. общение выстраивается на основе реального взаимодействия, а не модели того, как по моему представлению надо общаться с этим человеком. Перестал остро реагировать на провокации и попытки манипулирования. Прослушивание сеанса дало эффект не меньше, чем сам сеанс. Стало понятно, что многие нюансы, и даже целые фрагменты, в памяти не сохранились.

***



На лопатках у меня шрамы- начали смотреть и начала приходить картинка как мне вырывают крылья. На вопрос -кто? Я всегда отвечала «такой же как я». Долго образ не уходил и стоял перед глазами. Крылья убрали, как обрубили энергию. По ощущениям восстановить у меня их не получиться. Это сделано было специально. Нашла еще и хвост. Он у меня маленький, но должен быть большой до пола. Имею на теле доспехи на левом плече, на правой руке, на коленках и ботинки железные.

Ребенок мой имеет красивые крылья как у ангела, но не такие как у нас. Пока я в сеансе все смотрела мы с ребенком создавали вихри и разгоняли энергию. Посмотрев ребенка, я переключилась на любимого А., он был выше меня на три головы, стоял в позе руки на груди и ноги на ширине плеч. Он имеет полноценный хвост и большие крылья. Он такой же как я, но мы не такие как ребенок. Мне пришло что мы связанны как-то с драконами, крылья и хвосты как у драконов, но мы всегда в человеческом обличии, толи это в том пространстве, толи мы такие сами по себе и есть. Мне пришло станцевать (долго не могла понять и смеялась,

У Хранителя своеобразное чувство юмора). Потом пришло что должна задать вопрос. Не могла понять, что за вопрос (выглядело так, что он показывал пальцем на любимого А. и мысленно говорил спроси, спроси) вопрос был про его Род. Что у него в роду такое? Его призвали в род, и он защитник рода самый главный. У него есть отец и он не справился. Отец был первый и он не смог справится с этим. А. был второй. А. Главный с расправленными крыльями как стена, а отец меньше и у него как у меня оборванны крылья. Отец не выдерживает то что с рода (вглядываясь за их спину, я видела что-то черное и вязкое и не могла понять, что это), А. когда родился он остановил это.

***

Кстати, в фильме «Восход Юпитер» рассказана интересная история о том, как можно потерять свои крылья. Пересмотрите его, он показывает многие слои реальности, можно считать его почти документальным.



***

Во время общей чистки появилась мысль о том, что у мня есть крылья. Они напомнили о своём существовании. Я их ощутил, сначала робко, потом увереннее. Большие белые крылья, перья. Я Ангел похоже )). Такое бывает? И какая часть меня - Ангел? Пришло понимание, что я знаю как летать и управлять ими в полёте, в движении. Мысленно попробовал полетать - получается легко, хотя во снах не было такого опыта. Во снах я летал как супермен отключив/ забыв о гравитации, другой опоры в воздухе у меня не было. В медитации на курсе про крылья я не получил этого опыта (Крылья? О чём это? Это не про меня точно). Сейчас чувствую свою силу и мощь, когда расправляю крылья.

***

Увидела свои крылья и не могла понять, что с ними не так. Появилось второе крыло и для меня было как-то не логично. Крылья разные и по виду, и по типу энергии. Ощущения в теле разные и не просто так. Одно проецирует, а второе принимает информацию (энергию). - В общем закручивание энергии и перерабатывая ее. Так можно лечить людей. Руки прислоняешь к спине и водишь к позвонку. Энергия входит с одной руки (правой) проходит через человека и входить в другую (левую) и перерабатывается. (часто приходит такая информация, но ее к сожалению, я осознать сейчас не могу, да и хранитель и Вя сказали, что рано…).

***

В сеансе нашли 2 крыла - одно черное, другое белое
В: Почему крылья отличаются по цвету?
О: Чтобы доставать в оба конца вселенной ))

image Click to view



Птицы, рожденные в клетке, думают, что полет - это болезнь

По теме:

Накладные крылья и ногти дракона
О новом пространстве, крыльях и скафандрах реальности
Просмотр иных жизней, восстановление здоровья и крыльев
Сердце дракона, чакры, крылья, порталы, трамваи и прочие документы

Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Не стоит принимать этот текст за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична. Тренируем барометры, учимся добывать, анализировать и дополнять информацию по внутреннему резонансу )

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Кристаллы | Драконы | Для новичков
Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
Instagram
Twitter
Telegram

Расписание: Курс 1: энергетическая чистка, хранители, регрессивный гипноз. Москва: февраль 2019 | Таиланд о. Пхукет: март 2019

ч11 - другие, сеансы новых гипнологов, отзыв о сеансе, реинкарнация, авторские статьи, способности и таланты человека, крылья, метафизика, душа

Previous post Next post
Up