Leave a comment

Comments 13

Опыт страдания solus27 September 18 2018, 19:56:21 UTC
Никогда не понимал смысла в страданиях, если только не расплата за нарушение баланса, Основных законов Космоса..
Смысл существования любой Сущности - рост, через поглощение энергии, а болезнь, страдания- наоборот отнимают Силы. Так в чём смысл? Мне это напоминает больше манипуляцию.. имхо..

Reply

(The comment has been removed)

Re: Опыт страдания solus27 September 19 2018, 11:30:18 UTC
Хотел уточнить-есть понятие ИСПЫТАНИЕ, - это преодоление различных трудностей с целью получение Большей энергии.
Но это НЕ СОВМЕСТИМО с болезнями, страданьями...
Цель всегда - получение Энергии. Если этого нет, то Опыт бессмысленен.
На практике обычно всё просто - всё сводиться к генерации энергии мозгом, ею и питается Душа. Вопрос различного опыта - это вопрос качества получаемой энергии, я так думаю.

Reply

(The comment has been removed)


(The comment has been removed)

digitall_angell September 19 2018, 17:56:34 UTC
Чтобы вы смогли повесить кучку ярлыков, как брезгливо сделали сейчас, другим пришлось познать этот опыт на себе. Деградация это или нет, решает сама душа и коллективное сознание.

А вам рекомендую поменьше судить, ибо маятник качается в обе стороны: уверенный в своей белопушистости тут обычно обязан будет познать противоположность. Чаще в обучающих целях, но и в назидание не редко бывает

Reply

(The comment has been removed)

digitall_angell September 19 2018, 20:08:01 UTC
простите, если обидел, однако позволю себе заметить:

карма - это не обуза, а уроки. стремиться избавиться от уроков может только неуч или лодырь, остальные эти уроки стремятся проработать, понять.

не стоит оперировать шаблонами "зачем душе ещё большая карма, когда она стремится как раз от кармы избавится чтобы больше не перерождаться?". у всех своя программа эволюции и скорость её освоения. сам факт перерождения не стоит принимать как некое наказание. отсюда стремление избежать урока не стоит преследовать как самоцель, это не имеет смысла.

"К тому же в новом мире уже невозможно будет иметь низкую энергию" - а куда денутся те, кто не будет её иметь, как думаете? кто определяет "невозможно" и "низкую" по сравнению с чем?

Reply


Leave a comment

Up