Leave a comment

Comments 19

elvira_druzhina September 7 2018, 09:02:49 UTC
Пока только во сне. Но именно в тот период - в ночь со 2 на 3.
Там руководитель мега-крупной компании проводил собеседования среди «одаренных» к себе в компанию. Меня там не должно было быть, но я стояла в аудитории и наблюдала за происходящим.
И вот при общении с одним из участников, он пристально посмотрел мне в глаза, и не стал их отводить. И я увидела, как из глубины голубых глаз, начинает сгущаться чернота. Зрачок стал увеличиваться, заполнил всю радужку, а потом и все остальное пространство почернело. А когда отвел глаза, то они сразу стали нормальными. И он слегка, раздраженно, сказал претенденту, что ему не интересен его проект.

Reply


seekingsoul16 September 7 2018, 09:20:28 UTC
По поводу разговоров по мобильному телефону. Разговариваю 3 или 4 сентября по мобильнику и вдруг начинаю чувствовать как мне в левый висок просто ввинчивается острая боль, как будто мне вставляют буром имплант. Боль была сильная, немного стало мутить даже. Быстро прекратила разговор, боль не отпускала. Тогда проговорила своими словами манифест и лучами из искры стала снимать боль. Отпустило, но левый висок все равное немного печет

Reply


И где же Свобода выбора тут на Земле? solus27 September 7 2018, 15:20:16 UTC
"На вопрос, кто дал право им проводить данное воздействие, оказалось, что это несанкционированные действия, с нарушением Законов Вселенной."
Мило, и в чём тогда заключается "школа" на Земле, если более мощные Силы тут бесчинствуют.. ?
'Против лома нет приёма.."(c) Право Сильного что тут, что там.. -- вот какой Урок можно почерпнуть здесь!

Reply


ext_3943935 September 8 2018, 02:34:28 UTC
Любопытно,что матрицу Земли и ее структуру каждый видит по своему.Думаю свобода выбора заключается в том,быть осознанным или нет.Правда для этого нужно копить опыт.

Reply


rrayrjay September 8 2018, 14:36:36 UTC
Законы не действуют вне исполняющих..

Вода и жратва негодная, с не той структурой... ну это можно нейтрализовать своей энергией, поголодать и держать рядом некоторое время, потом с удовольствием есть.

Reply


Leave a comment

Up