Регессивный гипноз. Драгоценности, кристаллы и всемогущество. Влияние сквозь инкарнации

Sep 03, 2018 01:55




Еще в прошлом сеансе обнаружили на руках два колечка. Первое колечко оказалось краденным. В сеанс пришли три фигуры: женщина Мария, ювелир, который сделал колечко, и мужик красный комиссар в кожаной куртке.

Мужик в куртке под лозунгом «Грабь награбленное» отобрал во время революции 17 года у девушки Марии в числе прочего имущества и колечко. Колечко Марии было подарено любимым мужчиной, а он его в свою очередь купил у ювелира. Ювелир кольцо сделал сам, а камушек в колечке был краденный. Ювелир не заморачивался с покупкой камней, брал где подешевле, даже если и ворованное. Про то, что камушек можно почистить ему и в голову не приходило. Покупал ворованное, делал изделие и продавал. Вместе со всей энергоинформацией и программами. Девушка Мария тоже колечко не чистила. Получила в подарок и пользовалась на радостях как есть.

В нашу семью колечко попало почти как к предыдущему владельцу: мой дедушка купил колечко для любимой (моей бабушки), она порадовалась и начала колечко носить. Пока не состарилась и не подарила колечко мне. Я еще год назад слова энергия и информация в одном предложении не употребляла)) но колечко особо не носила, так оно и лежало со своими программами и энергоинформацией. Вот только не носила я его на физике, а на тонком плане оно на мне было.

А программа там была интересная. Уж не знаю, кто записал, но кольцо это притягивало к себе ситуации с отбором имущества, в процессе которого много много раз меняло владельца, пока не попало ко мне. В итоге, мы кольцо почистили, в процессе чистки оно из кольца превратилось просто в камень. Программы снесли, записали новые в соответствии с природной функцией камня.

Второе колечко было еще интересней. Выглядело оно как очень крупный, но мутный камень белого цвета, кристалл. На круглом медном кольце. (в сечении круг)

-Что это за кольцо?

-Это кольцо у меня со времен Атлантиды.

- Как оно у тебя появилось?


-Оно у меня появилось как дань моде. Тогда модно было носить с камнями взаимодействовать. Я его купила, потому что модно было. Это кольцо как айфон. Я его купила потому что у всех было. А у меня не было, вот и купила.

-Есть ли у этого кольца энергетическая функция? Как оно влияет на тебя, когда ты его носишь?

-Это кольцо, чтобы скачивать через него мою энергию.

-Интересно. Как это происходит на теле? Из какого места качают энергию?

-В груди. Из центра груди. Выше солнечного сплетения.

-Что там такого особенного в этой энергии, что они ее скачивают?

-Это энергия любви. Они не умеют ее генерировать, поэтому добывают как могут.

-Если считать, что ты генерируешь 100% энергии любви, то сколько процентов из этих 100 они скачивают?

-Где-то 20-25%

-А что они потом этой энергией любви делают?

-Они используют ее в своем мире на двигатели, освещение.

-И сколько времени, пока ты носишь это кольцо, они скачивают твою энегрию?

-где-то 12-13 тыс лет.

-И сколько всего энергии они скачали с тебя за 12-13 тыс лет?

-Ответ пришел: МНОГО!

-А когда ее у тебя скачивают, что происходит? Ты ее недодаешь кому-то, или у тебя ее так много, что это тебе в плюс? Или в минус?

-Это та энергия, которая должна была быть направлена сама на себя. Это энергия любви к себе. Т.е. недодаю я себе.

-Что они предлагают сделать?

-Они предлагают подумать в чем урок ))

- Хм интересно. Т.е. ты сама купила кольцо, ты не знала что за кольцом стоит эгрегор и начинаешь отдавать энегрию. Так в чем же урок?

-Урок в том, что деньги, которые я потратила на это кольцо, я могла потратить по-другому. Если бы я знала себя и свои потребности лучше, я могла бы потратить эти деньги на то, чтобы себе эту любовь дать. Что-то для себя сделать, что-то себе дать. Как-то о себе позаботиться. Вместо этого я выбрала купить модную штучку и соревноваться с другими в том, кто круче. Кольцо было не для того, чтобы себя порадовать. А для того чтобы соревноваться с другими внешне. Для конкурирования.

-Так в чем суть урока?

-Суть урока в том, чтобы знать себя, узнавать себя, думать головой, а не принимать спонтанных решений в угоду моде. На самом деле, то решение купить кольцо, я его принимала головой, а не чувствовала сердцем себя и свои потребности, что мне на самом деле нужно. Решение купить кольцо было решением из головы, чтобы дать себе любовь, конкурируя с другими. Но это неработающая технология. Работающая технология - внутреннее распознавание.



Урок усвоен. Контакт разорван. Кольцо вернули, энергию забрали. Энергия в обмен на кольцо шла больше часа обратно.

Еще была работа с правой рукой. Был снят камень, была вытащена табличка. Камень на резиночке. Свойство - внешний девайс для усиления потока творца. Но работает не так, как должно было работать. Поток творца идет слабый, потому что он рассеивается камнем, вместо усиления.

Это было воплощение, когда я училась управлять энергией. Я была в воплощении феей, духом природы. Была как человек, только с крыльями бабочки. Фея всего боялась, не верила в себя, для этого нужен был девайс. Фее надо было помогать другим, кто не умеет своей энергией управлять.  Феи в этом воплощении помогали людям: показывали как управлять энергией, лечили. А я почему то боялась людей.

Первый случай, когда я испугалась человека: я лечу над Землей и наблюдаю за людьми. Вижу как люди проявляют агрессию друг к другу и я начинаю бояться и представлять что меня поймают. Я попала в поле этих людей и как подцепила вирус, чужую программу. И в итоге я всю жизнь феи прожила с этим импринтом страха. И потом этот страх проявился в теле в виде черной густой субстанции в животе. И потом в каком-то из воплощений этот страх вырос и смоделировал ситуацию в которой этот страх реализовался.

Дальше меня перекинуло в сон, типа ОС, который мне снился лет в 16 . Точнее два сна, как я увидела взаимосвязанных: первый сон, где я с крыльями, могу летать и летаю, а меня ловят и не могут поймать. А второй сон, где я человек, женщина-целитель. И эта женщина участвовала в войне и была лекарем. Лечила руками, причем могла залечить серьезные раны.

И вот после одного из сражений меня-целительницу ловят противоположная сторона. Ловят на поле боя, где я ищу своих раненных. Причем во мне опознают целительницу и я начинаю исцелять уже своих бывших врагов. И вскоре после того как меня поймали, моей стороне и моей королеве приходится заключать мирный договор и война прекращается. Тогда у меня впервые появляются подозрения, что это я могла повлиять на исход войны.

Через какое-то время во время свадьбы на короля производится покушение и я его исцеляю практически от смертельной раны. Король выживает, а у меня начинает развиваться звездная болезнь. Я начинаю считать, что я могу влиять на то, кому жить и кому умирать. Но это иллюзия. Я на самом деле просто инструмент. И мои способности и мой дар - тоже. Через несколько лет мой возлюбленный и я участвуем в новой войне, он командует войсками, я лечу людей. В одном из сражений моего возлюбленного ранят и я не исцеляю его, он умирает. А так как я нахожусь в плену иллюзии что я решаю кому жить, а кому умирать, я начинаю обвинять себя в его смерти и перестаю верить в свои способности. В сеансе из правой руки достали металлическую табличку, которая стояла поперек руки в запястье с надписью «все равно не верю, в себя»

Урок в том, чтобы отделять то, на что мы можем влиять и то на что мы не можем. И в том, чтобы отвечать только за себя и за свои действия, а не за действия/ бездействие и результаты других людей.

После сеанса:

Изменения очень мощные. Энергии стало намного больше. Иногда чувствую себя прям энергетическим вихрем, такая мощность. Ощущение напитывания любовью к себе. Правда, есть ощущения что с правой рукой недоработали. Через пару часов после сеанса на руке появился огромной синяк и два дня потом рука правая болела, ничего не могла делать. В этот раз удалось более глубоко погрузиться в транс и более глубоко проработать темы, чем в первом сеансе. Еще в сеансе обнаружили и убрали подселение. Я очень сильно удивилась, потому что была уверена что вот уж у меня то точно нет подселений)))
*сеанс новых гипнологов

Дополнение словами коллеги:

У меня дома уже несколько дней живёт вот такой красавчик ))



Кристалл небольшой, хоть на фотографии он и выглядит крупным. История появления его у меня сама по себе довольно забавная. Зашла в магазин, где продают украшения и поделки из натуральных камней. Проходила мимо всегда, а тут ноги сами пошли в магазин и прямиком к витрине, где ОН! Много всякой красоты там было, но взгляд привлёк именно этот - сине-фиолетовый, с переливами зеленого и голубого, искрящийся серебром. Смотрю на него и понимаю, что это то самое, что мне просто очень необходимо! И цена не важна))

Спрашиваю у продавца название. Она говорит, что это кварц. Ок, отлично, а какой это кварц с таким необычным окрасом? И тут мне продавец поведала историю… Оказывается, есть сейчас такая тема, покрывать кристаллы тончайшим слоем титана и ниобия. В сети можно почитать об этом, набрав в поисковой строке: аква титаниум кварц, например.

Многие литотерапевты, кстати, не одобряют такое обхождение с кристаллами. Говорят, что это только портит их энергетические свойства. Но, не смотря на ворчание литотерапевтов, кристалл откликнулся на зов. Общается радостно, лучится и сияет.

По наблюдениям, такое покрытие меняет энергоёмкость кристалла очень сильно в большую сторону. Т.е. словно маленькая флэшка на террабайты памяти. Также он становится более структурированным и … надо подобрать слова… он не дитя недр земли, он ориентирован на пространство космоса тоже.

По теме:

Стоит ли использовать старые родовые артефакты и предметы культа?
Жизнь феи, или как печати учителей и эгрегоров ограничивают развитие
Весна. Поговорите с духами природы! )
О благодарности людей и как блокируется потенциал целителей
Всемогущество и скука
«Все могу» или о бремени принятия судьбоносных решений
Почему трескаются кристаллы на теле и целительные свойства кристаллов самородной серы

Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней. Каждый сеанс должен рассматриваться как частный случай, а каждое правило может иметь массу исключений. Не стоит принимать этот текст за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична, у каждого уровня сознания своя картина мира и уровень обработки информации. Учимся отделять наше от не нашего, либо добывать информацию автономно )

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени | Психология | Медицина | Питание | Спорт | Как проходят чистки в сеансах | Регрессия в прошлые жизни | Реинкарнация | Карма | Дети звезд | Хранители | Авторские статьи | Творец и творение | Аватары богов | Альтернативная история | Матрица | Животные | Градостроение | Кристаллы | Драконы | Род и родовые связи | Информация для новичков


ВКонтакте
Facebook
YouTube
Instagram
Twitter
Telegram

сеансы новых гипнологов, отзыв о сеансе, регрессия, реинкарнация, страх, кристаллы, род и родовые связи, картины и артефакты, авторские права

Previous post Next post
Up