Болезни зубов, метафизика. Подмена понятий и программы разрушения

Jul 26, 2018 10:50




Обнаружила затемнения на корнях 6х и 7х зубов - программа саморазрушения.

О: Я прям вижу, где 6 и 7 коренные зубы - где корни, там везде затемнение. Идет фраза - программа саморазрушения. У меня уже была такая фраза связанная с зубами. Что-то с чувством вины идет, будто когда-то начала себя чувствовать в чем-то виноватой.

В: В чем и когда? В чем ты виноватая без вины получилась? Что ты начала в себе разрушать, какие эмоции и чувства?

О: Мне идет картина, когда мама с папой разводятся, мне было лет 6. Я хотела, чтобы они были вместе, как все дети хотят. Я ничего не могла сделать, потом это чувство вины проявлялось в том что я думала, что папа меня не любит. Т.е. цеплялось это где-то на это.

В: Сформулируй, в чем чувствовала себя виноватой?

О: Что не могла ничего сделать…

В: Что ты должна была сделать? Откуда берет корни это чувство?

О: Это как желание всех спасти, но при этом я этого делать не должна, но почему-то я взвалила на себя эту миссию…

В: В основании зубов, что-нибудь там видишь?

О: Да есть…(вытаскиваю их из зубов) У меня здесь несколько сферок - там эти штуки, похожие на крутящиеся механические шарики - техноген.

В: Это шарики похожие друг на друга? Это похожие системы?

О: По ощущениям похожи.

В: Мы можем призвать ту структуру, систему или сущность, которая стоит за всеми этими шарами, попросить ее проявиться?

О: Что-то из насекомых, это большой инсектоид - да. Он похож на богомола, сам как полумеханический.

В: Каково его воздействие, что это за структура?

О: Говорит по контракту.

В: Когда контракт был установлен и что подразумевал?
О: Перед воплощением.

В: Сейчас ты можешь вернуться в то время и узнать, зачем тебе было это нужно, была ли ты осознанной в тот момент? Был ли контракт навязан тебе или ты сама на это пошла с полным пониманием, что делаешь?

О: Это эксперимент. Цеплялось на ложное чувство, что я должна кого-то спасти, в данном случае моих родителей, подмена миссии, увод внимания не туда, куда надо, в итоге идет программа саморазрушения, потому что цель души несколько другая, из-за этого идет саморазрушение. Т.е. эти штуки давали помехи, которые уводили меня не туда, проявляли чувство вины. Так запускалась программа саморазрушения. Типа это какое-то исследование и было обоюдно, но я не совсем в этом уверена, что это было легально заключено, сомневаюсь, что я сама на такую затею подписалась.

В: Какая твоя истинная миссия?

О: Нести свет, я не должна никому ничего доказывать, откуда-то вытащить… Просто нести то, что во мне заложено и оно уже само работает, т.е. нужно это раскрывать, давать этому раскрыться, оно же меняет мою структуру, моя структура начинает вибрировать и затрагивать структуру других. Мне ничего не нужно специально для этого делать, нужно просто быть собой!

*Сеанс новых гипнологов

****

Стандартная метафизика болезней зубов по Лиз Бурбо
(как видим из вышесказанного, ВСЕ сугубо индивидуально и не всегда подчиняется общим правилам):

Эмоциональная блокировка:

Так как зубы служат пережевыванию пищи, они связаны с тем, как человек пережевывает новые идеи или обстоятельства, чтобы лучше их усвоить. Зубы обычно болят у нерешительных людей, которые не умеют анализировать жизненные ситуации. Зубы нужны также для кусания, поэтому проблемы с зубами могут означать, что человек чувствует себя беспомощным и не способен в реальной жизни укусить кого-то, постоять за себя. Ниже я привожу выдержку из результатов многолетних исследований французского хирурга-стоматолога г-жи Мишель Каф-фен:

ВОСЕМЬ ПРАВЫХ ЗУБОВ ВЕРХНЕЙ ЧЕЛЮСТИ связаны с желанием человека проявить, выразить себя во внешнем мире; если возникает проблема с одним из этих зубов, это означает, что человеку трудно найти свое место во внешнем мире.

ВОСЕМЬ ЛЕВЫХ ЗУБОВ ВЕРХНЕЙ ЧЕЛЮСТИ связаны с внутренним миром человека, с его желанием проявить свои чувства, эмоции и желания; проблема с одним из этих зубов говорит о том, что человеку трудно раскрыть свою личность, стать самим собой.

ВОСЕМЬ ПРАВЫХ ЗУБОВ НА НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТИ связаны со способностью уточнять, конкретизировать; проблема с одним из этих зубов говорит о том, что человеку трудно придать своей жизни определенное направление.

ВОСЕМЬ ЛЕВЫХ ЗУБОВ НА НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТИ связаны с проявлением чувствительности; проблема с одним из этих зубов говорит о том, что человек не в ладу со своей семьей на эмоциональном уровне. К упомянутым выше признакам следует относить и неровное расположение соответствующих зубов.

Ментальная блокировка:

Так как правая часть твоего тела непосредственно отражает твои отношения с отцом, то проблемы с зубами, расположенными справа, указывают на то, что в этих отношениях еще присутствует какой-то конфликт. Это значит, что тебе следует изменить твое отношение к отцу, проявить большую терпимость. Если болят зубы, расположенные слева, ты должен наладить отношения с матерью.

Кроме того, ЧЕТЫРЕ ВЕРХНИХ РЕЗЦА (передние зубы) представляют место, которое ты хочешь занять рядом с твоими родителями, а ЧЕТЫРЕ НИЖНИХ РЕЗЦА - место, которое занимают твои родители. Любая проблема с зубами говорит о том, что тебе пора переходить к действиям, конкретизировать свои желания. Научись объективно воспринимать жизненные ситуации. Позволь другим людям помочь тебе в этом, если ты увидишь такую необходимость. Вместо того чтобы иметь зуб на кого-то, займись лучше своими желаниями. Восстанови контакт со своей силой и позволь себе защитить себя.

Если ты страдаешь от ИЗНОСА зубов - то есть если с них постепенно стирается эмаль, - это означает, что ты позволяешь своим близким тебя использовать. Как правило, чаще всего позволяет себя использовать тот, кто активно критикует внутренне, но никак не проявляет себя внешне. Такой человек всегда хочет, чтобы изменились другие. Если ты не хочешь, чтобы твои близкие продолжали тебя использовать, постарайся почувствовать к ним настоящую, безусловную любовь.

Скрип зубов:

КРИП зубов, который, как правило, проявляется ночью, говорит о том, что в течение дня ты накапливал в себе злость и ощущал сильное эмоциональное напряжение. Твой разумный организм помогает тебе во время сна избавиться от напряжения, возникшего в состоянии бодрствования. Но это лишь временное избавление. Ты должен немедленно заняться поиском и решением проблемы, вызывающей у тебя постоянную злость и эмоциональное напряжение, иначе тебя ждут гораздо более серьезные неприятности, чем скрип зубов.

Кариес:

Эмоциональная блокировка:

Так как зубы необходимы для пережевывания, то есть подготовки пищи к перевариванию, кариес говорит о том, что человек не хочет принимать кого-то или что-то. Он чувствует сильную ярость, и поэтому не может перейти к действиям и проявить свои желания.
Кариес указывает также на то, что человек не разрешает себе смеяться, относится к жизни чересчур серьезно. Если вы хотите узнать, к какой области вашей жизни относятся неудовлетворенные желания, вызвавшие кариес, см. статью ЗУБЫ (ПРОБЛЕМЫ).

Ментальная блокировка:

Кариес говорит о том, что твое упрямство только вредит тебе: оно вызывает такую же боль в твоей душе, как больной зуб - в теле. Вместо того чтобы постоянно злиться и держать эту злобу в себе, тебе следует пересмотреть свое отношение к тому, что происходит вокруг тебя, и понять, что не все люди думают так, как ты. Научись смеяться над собой, видеть смешное в людях и событиях. Кроме того, перестань думать, что сахар способен сделать жизнь более приятной, и ешь его как можно меньше.

Луиза Хей в своей книге «Исцели себя сам»  указывает на главные негативные установки (приводящие к болезням) и гармонизирующие мысли (ведущие к исцелению) связанные с появлением и исцелением проблем с зубами:
Продолжительная нерешительность. Неспособность распознавать идеи для их последующего анализа и принятия решений.

Гармонизирующие мысли: Мои решения основываются на принципах истины, и я знаю, что в моей жизни происходят только правильные события.

По теме:
Помоги себе сам или как выбрать нужного специалиста
Можно ли восстановить зубы без стоматолога или вырастить новые?
Как найти свое предназначение, кто может на него указать и существует ли оно вообще?
Краткая история и предназначение Земли. Аморфы, Инсекты и раса защитников

Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней. Не стоит принимать их за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична, а у каждого уровня сознания своя картина мира и уровень обработки информации. Учимся отделять наше от не нашего, либо добывать информацию автономно )

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени | Психология | Медицина | Питание | Спорт | Как проходят чистки в сеансах | Регрессия в прошлые жизни | Реинкарнация | Карма | Дети звезд | Хранители | Авторские статьи | Творец и творение | Аватары богов | Альтернативная история | Матрица | Животные | Градостроение | Кристаллы | Драконы | Род и родовые связи | Информация для новичков


ВКонтакте
Facebook
YouTube
Instagram
Twitter
Telegram

сеансы новых гипнологов, отзыв о сеансе, здоровье, зубы, инсектоиды, предназначение, метафизика, очищение

Previous post Next post
Up