Глава 90. Как работают зависимости и можно ли от них избавиться с помощью ведомой медитации?

May 18, 2018 08:59




Вопрос читателя:

Как гипноз по Вашей методике помогает (и помогает ли?) решать проблему с зависимостью? Алкогольной, наркотической или сексоголической? Достаточно ли убрать какие-то подключки и лярв или это более существенный процесс и человек должен немало потрудиться?

Ответ:

При чтении просьба помнить, что дается среднестатистический срез, все очень индивидуально. Если лень читать детали, можно просто перемотать вниз к заключению )

Начнем с понимания, что от любой из перечисленных зависимостей при желании можно избавиться за один день на чистой воле, т.е. и без гипноза. Однако, проблема в том, что воля большинства подавляется (с их ведома и разрешения или без), фокус внимания на задаче распыляется, а зависимости используются как прямой или косвенный инструмент контроля, скачивающий массу энергии. Поэтому, разумеется, энергетическая чистка крайне рекомендована, что и позволяет делать методика: помочь человеку снять те блоки и «усилители», которые поддерживают зависимость, вернуть ему собственную волю и силы, избавиться от энергетических и ментальных привязок. Эти же положения касаются и любых других физических или психоэмоциональных недугов (болезней, депрессий и т.д.)

Рассмотрим детали на самом распространенном примере - курении.

1. Как и со всеми остальными задачами, будь то психологическими или по здоровью, любой «зависящий» должен твердо решить, что достаточно побыл заложником и пришло время освободиться. Если в сознании четко сформировано это приоритетное намерение, то остается убрать те блоки на тонком плане (сущности, лярвы, импланты, каналы эгрегоров), которые усиливают зависимость, что мы и делаем в сеансах. Именно эти блоки и являются ОСНОВНЫМ (но не единственным) препятствием для тех, кто твердо решил завязать (выздороветь, освободиться и т.д.), но постоянно срывается или не может понять причины непреодолимого сопротивления.

Если целители обычно работают с энергиями человека (но не с убеждениями), а психологи с убеждениями (но не с энергиями), то гипнологи по моей методике работают и с тем, и с другим, что увеличивает эффективность в разы. Например, с теми, кто давно уже решил уйти от курения, но все еще тянется к сигаретам «пару раз в день» или им приходится пользоваться жвачкой/ пластырем, сеансы показывают 100% результат с первого раза.
( Читать дальше... )

Курение, эгрегоры, гипноз, подселение, судьба, психология, КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ, авторские статьи, предназначение, для новичков, инструменты контроля, ч10 - инструменты контроля, метафизика, очищение

Previous post Next post
Up