Leave a comment

wal_king_alone April 12 2018, 10:44:43 UTC
Аналогичная информация из поста астролога Павла Свиридова:

" Стадо баранов жалостно блеет:" Ой, что будет! Что будет! Война грядет!".
Меня завалили вопросами на эту тему. Я уже записал видео под лаконичным названием "Войны не будет", но мало кто посмотрел и еще меньше тех, кто понял. Ну, тогда поясню на пальцах.
В конце января руководители спецслужб России побывали с тайным визитом в США. Там была достигнута договоренность о проведении масштабных учений сил блока НАТО (с опорой на ВС США) и ВС РФ ( с союзниками на Ближнем Востоке). Цель имитации подготовки к полномасштабному конфликту: склонить ВПК США к поддержке Трампа и заставить конгресс выделить много денег на производство систем вооружений (рост промышленности, занятости, сплочение нации, укрепление позиций Трампа). Для России: рост цен на нефть, ослабление рубля (для наполнения казны), сплочение нации вокруг альфа-самца, победа на "выборах".
После развертывания военных группировок и отработки боевых задач последует миротворческое предложение о встрече Трампа и Путина, в ходе которого вся "напряженность" вокруг Сирии будет снята, страна будет поделена на сферы влияния, а отношения между РФ и США начнут восстанавливаться. Все в выигрыше, все свободны. Это если очень вкратце."

Reply

digitall_angell April 12 2018, 10:49:20 UTC
очень похоже на то

Reply


Leave a comment

Up