Leave a comment

Comments 12

andreymed March 17 2018, 09:55:36 UTC
Могли ли эти маленькие люди или даже их предки построить такие гигантские сооружения, а потом просто дать им прийти в упадок, как нам рассказывает официальная история ( ... )

Reply

digitall_angell March 18 2018, 00:21:02 UTC
на постсоветском пространстве есть инженерные знания, машины и технологии, которые доступны желающим.
ни машин, ни технологий, ни инженерных расчетов мегалитических построек мы так и не обнаружили, а многие и сейчас не можем повторить при всем нашем "прогрессе".
(официальную легенду о тысячах вольных каменщиков рабов, тянущих на чистом энтузиазме своих окровавленных плечах гигатонные блоки идеально шлифованного медными зубилами гранита, для строительства шедевров, которые какой-то безумный гений продумал до мельчайших деталей в уме и не оставил потомкам даже шпаргалки с расчетами, можем сразу отмести, как бредовую)

знания и инструменты намеренно изъяли из общего поля, чтобы:

1. новый посев задавался вопросами о собственном происхождении  развивал критическое мышление (история полна неуклюжих и лишенных логики попыток объяснить необъяснимое, выдать чьи-то фантазии за чистую монету. только критическое мышление может распознать эти несовпадения, в чем и заключается урок - бдительность к деталям и обманкам ( ... )

Reply


Н blue7dracon March 17 2018, 21:31:36 UTC
Маги это строили и под купалами..где есть места силы и есть места как зона 51 и т.д.за пределами всем могут стереть память и вот город готов ,а если частично разрушен то маги не совершенны...потому что теряют силу в корысных целях.

Reply

Re: Н digitall_angell March 18 2018, 00:29:10 UTC
почти со всем соглашусь. только вот понятие "не совершенны" уж ООООООЧЕНЬ растяжимое.
в сравнении с кем не совершенны? и где дают совершенных?

Reply

Re: Н blue7dracon March 20 2018, 18:36:10 UTC
Город контролируют ,ставят купола уже давно заметила что молния расходиться с низу вверх с генератора которого устанавливают по объему местности ..если мощность устанавливается на столько что можно город уничтожить и так было всегда ,маги договаривались кто поставить шах мат ,а потом типа террор или там взрывчатые пардоны и террорист вася.

Reply

Re: Н blue7dracon March 20 2018, 18:41:21 UTC
Не совершенны и тем что разрушается .

Reply


elgreco March 18 2018, 00:17:27 UTC
Самый показательный эпизод находится в этом фильме, но чтобы понять, желательно посмотреть его целиком. На примере этого документального материала можно оценить, сколько на самом деле всего меняется, когда душа «выпала из времени» и сохраняет в памяти свою версию реально прожитого прошлого.

Спойлер:
[Spoiler (click to open)]
Суть в том, что доказательно обладающий воспоминаниями о своей прошлой жизни ребёнок смущается, не найдя подтверждениям примерно половины воспоминаний своей души из прошлой жизни. Например, он помнит, что в его прошлой жизни их общего отца сбила машина, тогда как в текущей реальности найденная уже старая сестра его прошлого воплощения отрицает этот факт. В фильме подобное объясняют наложением воспоминаний из разных прошлых жизней, но это один-в-один эффект Манделы.


Reply

digitall_angell March 18 2018, 00:26:26 UTC
разные ветки, разные варианты событий в квантовой реальности + есть еще такая штука, как суррогатная память, т.е. жизни, сформированные для некоего опыта, но не прожитые от рождения до смерти физ. тела (аналогия: сны).
суррогатная память души имеет массу причин - от мелких проработок до психотронного воздействия, внушения, зомбирования через иллюзорные воспоминания. в любом случае это урок на распознавание "моё/ не моё" )

Reply


ext_4339215 March 18 2018, 18:21:49 UTC
По этой теме в сеансе всплыл эпизод в котором шла война ночью, вид с орбиты как повсеместные вспышки взрывов, в это время были разрушены объекты не защищённые куполами, после взрыва десантного корабля на орбите, было принято решение уничтожить очаги сражений так как помощь с орбиты уже не могла приземлиться. После применения зачистки война была закончена, но сильно пострадала энергосистема земли, использование куполов защиты на энергетических обьектах пропало, из за снижения кислорода в атмосфере остатки цивилизации вымерли в считаное время или были эвакуированы. На земле остались жить те, кто мог выжить в таком климате, это представители нашей рассы. Аналогия как тараканы выживают при радиации, так и мы выжили после войны.

Reply


ext_3829119 March 22 2018, 06:04:52 UTC
Форт Дуомон до и после Битвы при Вердене, 1916 год, Франция
https://historyporn.d3.ru/fort-duomon-do-i-posle-bitvy-pri-verdene-1916-god-frantsiia-1562839/

Reply


Leave a comment

Up