Отзывы о сеансах

May 16, 2013 13:58



Обычно я прошу подопечных написать немного о своих ощущениях после сеанса, но не многие имеют на это время. Привожу несколько последних  комментариев, тексты сохранены в оригинале. Приглашаю остальных отметиться в комментариях  по желанию )

Сколько ни изучай теорию, сколько ни читай блог и сеансы других, все равно это не слишком помогает на собственном сеансе.
Предварительная переписка, составление вопросов, время сеанса, несмотря на полконтинентальную разницу во времени, разрешились легко и непринужденно, и два дня можно было побыть, так сказать, в «нулевой точке», все, прям, параллельно из жизни.
В день сеанса была нервозность, сравнимая, наверное, с предоперационной, с одной большой разницей - там ты знаешь, что тебе будет больно и неприятно, а тут охватило больше возбуждение. Наверное, у воинов перед битвой или у спортсменов-профессионалов перед финалами такое бывает. Страх был один - что ничего не получится.



D_A очень к себе располагает, потому нервозность-возбуждение прошли быстро, состяние было комфортное. Иллюзиями, что я «чист», и подключек на мне нет я не страдал, потому ожидал чисток, хотя, безусловно, не думал, что придется настолько разгребать…  Никакие сущности во время сеанса меня не пугали, чувство защищенности было полное, единственное, что оставалось - телесные ощущения.
В принципе, все, что находилось в теле/ ауре откликалось телесно.  Не то, чтобы там болело, но - откликалось.
По мере сбрасывания «груза», и дышать даже становилось легче, ну, а после полной чистки, после того, как прочистили чакры и органы, поставили кучу световых сфер и пропустили световые же потоки,  тело просто пело, несмотря на почти ранее уже утро, необходимость вставать через четыре часа на работу и т.д. Нечто подобное я ощущал после телесно ориентированных тренингов и многодневных походов по горам, только там было дольше всего этого достигать…
Заснул я далеко не сразу, только через час, снов не помню, может, они и были. Встал легко, до будильника минут за пять, причем и перед сном, и  сразу после пробуждения было ощущение, как в метро, когда подъезжает поезд и впереди него довольно сильный ветер движется, вот так и ощущение, что через меня огромный поток проходит, причем, ощущение было, что тело не успевает за мыслями и рефлексами -  как-будто  на тормозящем компьютере быстро нажимаешь клавиши, а он не сразу реагирует, да и ощущение, что все это (транс, сеанс, общение с ВЯ и Хранителем) все еще продолжается, задаешь вопросы и получаешь ответы, это и раньше было, но сейчас ярче и быстрее, я чувствую какое-то просто сверхзвковое ускорение, усталости не чувствуется, как буд-то на адреналине. Наверное, так чувствуют себя под экстази и энергетиками,  просто никогда их не пробовал J
Кристалл  чувствую, он вращается, иногда быстро и как бы разбрасывает вокруг себя энергию, иногда спокойно. Кстати, вот в голову пришло, он же, наверняка связан с Меркабой? (связан, но не прямо)
Интересно еще чувство легкой отстраненности от мира, но, в то же время, ясность осознания и чувствования,  прям другой уровень телесных ощущений какой-то…



Привет!

После сеанса ломило голову пару часов, вообще ничего не соображала, думала что-то вроде передоза случилось. Потом все прошло, сейчас легкость такая, вообще спать не хочется, завтра отпишусь )

На следующий день:

Спала как суслик, проснулась позже обычного, энергии море! Убиралась в доме, слушая сеанс в наушниках, смеялась все время, дети косятся странно, но спрашивать боятся, все еще ходят с виноватой мордой лица за проваленные экзамены…. Смешной у меня хранитель конечно, вспомнила его в деталях, по-моему он ко мне еще ночью приходил, но не знаю точно…  и он прав во многом был, особенно про Д., не надо мне было тогда уезжать…
Главное чтобы муж не узнал, так что вся эта темная гипно-тайна держится на нас! Спасибо и удачи еще раз! )))



у меня все скромно -   сны не показали, на вопрос не ответили...  партизаны. :)
А вот настроение... ммм... - солнечное, летать хочется, и ощущение легкости и внутреннего подъема, хотя выспаться не получилось.
И конечно кристалл, через него все мыслеформы получились сегодня четче, быстрее, ярче и с легкостью. :)))

В общем, разговора не ведут, но помогают точно. :)

Еще раз благодарствую за помощь и участие.

***

Привет!
Запись слушала, такой наплыв положительных эмоций!!! Мы, оказывается, смеялись почти половину сеанса :))
А твой голос так и убаюкивает, дважды себя заставляла просыпаться (напоминаю: нельзя слушать запись сеансов в машине!!)
Ощущения: у меня прилив энергии, утром спать не хочется совсем, зашевелилась вокруг деловая атмосфера.
Все было классно!
Будем на связи.



про кардинальные перемены в ощущениях: больше 15лет я занимаюсь всем подряд, одинаково могу погружаться в математику, поэзию, музыку и т.д. и всегда было не лучшее из чувств, что я коротаю время, а вообще скучно. неясно предназначение, не нравится телесное устройство (в принципе, а не конкретно мое), нельзя уходить самой. типа жду возвращения домой отсюда. я с этим всем "боролась" периодически разными методами. даже дошла до психолога как-то. и аутотренинг, и поиск методом проб и ошибок, ничего не менялось.
спокойно к этому отношусь, мне почти всё равно, но это же странно: ждать тут, как будто отрабатываешь по распределению.
и вот в эти выходные было впервые не так. сразу приходит всё и как своя вроде мысль, и как ощущение (а у меня еще раньше всегда мысли и чувства были разделены, тоже теперь гармония настает). пропало наконец презрение к телесному, это дало легкость в самоощущении, и эмоционально - как будто наконец можно дышать.
это всё вроде мелочи, но для меня мега важно, и к тому же сколько лет не пробивались жесткие установки.



Спасибо тебе от всей души!) Вчера я заартачился из-за того, что транса-то особо у меня и не было, даже когда ты выводил на раз, два, три и назвал дату и т.д., можно было сказать все вставай)) Походу ты правильно сказал, что дали Добро и заглянули мы в приоткрытую дверь)) но не в трансе, а прям наживую, хотя как ты сказал глубина у каждого своя....НО
Спина не болит, в последнее время, я долго долго засыпал, выбирая позы, в которых боль была наименьшей) щас пишу с улыбкой на лице, потому что плечо постоянно тихо ныло,сейчас же тишина и покой...
Обратно возвращаясь, в машине заметил, что в горло начинает проходить)
И про пантерку помнишь, ты ей сказал типа: забирай свои манатки и уё в портал, а она вернулась и стала мне ноги отряхивать? вот только когда я ушел, до меня доперло, что на двух ногтях на ногах у меня, что то по типа грибка чтоль, еще с самого детства!
помню тоже после чистки, вылетел таким серебристым джином и в космосе от радости стал пируэты выписывать))))

**
еще раз большое спасибо за сеанс. Сейчас прослушала, какая я интересная дэвушка оказывается:))) очень долго смеялась над своей манерой изложения....просто ухахатывалась:))))))))
кстати, много прояснилось

а ты думаешь это ты говорила?  акцент не заметила? )) (практически весь сеанс через подопечную говорил её хранитель)

да да......акцент прикольный, как будто по русский с самоучителем учила:)))))) пробовала повторить, не получилось:)))

ощущения: страшно болела голова ( давило) терпела я терпела, потом забила на все и выпила нурофен. Чуть помог, а к вечеру так спокойно стало( давно уже так не было), хотелось всех обнять, даже дворника:))))))  а потом было весело...нет....не весело....радостно (слово то какое....забытое). хожу и улыбаюмь всем, сын смеется постоянно со мной, муж подозрительно смотрит ( часом не приняла ль чего). А перед сном опять увидела пирамиды....аааа...и так явно я запах жасмина унюхала...(  я его очень люблю, поэтому почувствовала сразу) правда списала на свое неадекватное состояние. Вот. Приснился ты...стоишь и так серьезно чего то вещаешь....наверно остаточные явления:))))
кстати, царевна Хатшепсут....в ее времена я танцевала:)))))



всё суперско! =)
У меня до сеанса болели локтевые суставы, на сеансе мне дали знать, что после сеанса они пройдут...и, о чудо!!!! Они реально не болят. Пока тренируюсь обращаться с кристаллом =) Но бодростью заряжен был по самые уши!!!
Класс! Рассказал сестре и А. откуда "симпатия" такая между ними. Рты у них поотвисали.
(кармические узелки из прошлых жизней объяснили личную неприязнь сестры подопечного к его девушке)

**

Результаты, проявившиеся со временем:
Заболел сразу как от тебя вышел, но к приезду домой уже практически выздоровел (2 часа ехал, все время чихал, знобило, но дома, выпил чая и тут же понял, что это не нужно совсем было) (это также нормально, как высокая температура после гриппа - организм выжигает негативную энергию, что может выразиться в качестве головных болей, жара, озноба и других недомоганий)
В остальном, голова чище, лучше соображаю, эмоции контролировать стало намного легче ))

Энергетические, эмоциональные и физические эффекты сеансов гипноза

Cеансы и статьи о детях звезд и разных мирах:

Души из других миров среди нас
Механические формы жизни и другие сюрпризы Матрицы Космического Сознания
Механические формы жизни и другие сюрпризы Матрицы Космического Сознания (Ч. 2)
История нашей земли словами Аннунков. Сеанс астральной разведки.
Опыт на других планетах и в других телах
Путешествие в другие измерения, пространство вариантов, и коротко о Переходе (Часть 1)
Путешествие в другие измерения, пространство вариантов, и коротко о Переходе (часть 2)
Кольца нефизического существования человеческой души и их обитатели
Астральные прогулки по солнечной системе: Марс.
Встречи с ушедшими
Первый сеанс нового гипнолога
Первый сеанс нового гипнолога Ч.2
Сеанс о различных расстройствах и короткий экскурс по истории
Сеанс о различных расстройствах и короткий экскурс по истории Ч. 2
Иноразумный лохотрон
Иноразумное вмешательство или братья по разуму среди нас. Случай из практики.
Молодость пятой расы, боги древнего Египта и Аннунаки
Пришельцы среди нас или астральная разведка полезных ископаемых.
Встреча и телепатический контакт с жителями полой земли.
Прошлая жизнь в Атлантиде, хрустальный череп и подземный народ
Разговор с капитаном космического корабля
Параллельная реальность ближе, чем мы думаем, или трудный хранитель
Параллельная реальность ближе, чем мы думаем, или трудный хранитель (Ч. 2)
Параллельная реальность ближе, чем мы думаем, или трудный хранитель (Ч. 3)
Плеядеанцы среди нас, связь с вышим Я, энергетическая очистка еды, переход и порталы
Кусочки истории: Майя, Атлантида, Россия, цивилизация Бессмертных, коллайдер
Классные сны и возвращения памяти
Немного истории: Остров Пасхи, Дорога Бимини, пирамиды, Стоунхендж, мегалиты Окинавы, Кааба
Порталы, затмение, вибрации, Петербург, Москва, и другие «места силы»
Человек - часть Вселенной. Личный опыт оператора
Переход, цивилизации, и расы земли
Где мой ДОМ?
Космические вопросы, переход, Гагарин, Австралия.
Наш очаг/ Астральный Город. Художественный фильм
Души материальных миров
Переход, инкарнации людей и животных
Переход и животные, инкарнации душ
Любить Дракона
Любить Дракона (Ч. 2)
Классный сеанс - звездный посев (Ч. 1)
Классный сеанс - звездный посев (Ч. 2)
Классный сеанс - звездный посев (Ч. 3)
Классный сеанс - звездный посев (Ч. 4)
Личная версия Перехода (Ч. 1)
Личная версия Перехода (Ч. 2)
Обзор нашумевшего клипа INCEPTION 2012 КЛИЧ ИЗ БЕЗДНЫ и другие вопросы к хранителю
Обзор нашумевшего клипа INCEPTION 2012 КЛИЧ ИЗ БЕЗДНЫ и другие вопросы к хранителю. ЧАСТЬ 2
Свидание с Источником или на что похож Бог
Короткий визит на земную базу светлых, нудный хранитель, Лемурия
Прямое общение с сущностью из высших метриков через человека
Прямое общение с сущностью из высших метриков через человека (2)
Дети звезд, их миры и разговор с Люцифером
Гостья из будущего
Сеанс очистки космической астролетчицы (Ч. 1)
Сеанс очистки космической астролетчицы (Ч. 2)
Странные сны о переходе из разных источников.
Природа Реальности глазами астральных путешественников
Сеанс бывшей сайентологини: астральные битвы Хаббарда и земля-тюрьма
Сеанс бывшей сайентологини (Ч. 2): НЛО, Плеядеанцы, Основатели, Трансдефинитив, хранители и Папа

Мышкой по лайкам снизу клик-клик не ленимся, плиз! И вообще...не ленимся!!! )

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

отзыв о сеансе, гипноз, faq, очищение

Previous post Next post
Up