Аномалии в небе: Солнце исчезло с радаров после раздвоения и превращения в каплю

Feb 22, 2018 02:11



Эти темы уже неоднократно освещались в сообществах "альтернативщиков", но сейчас все больше просачиваются в открытые СМИ. По тону статей идет явное нагнетание истерии, поэтому, как обычно, берем свое, оставляем чужое и делаем собственные выводы. О лунных аномалиях я писал в начале месяца. Теперь пришло время Солнца.

В канадском городе Спондин, который располагается в провинции Альберта, местные жители увидели, что Солнце приняло форму капли.

Объяснить произошедшее очень сложно. Некоторые считают, что на фото изображен необычный НЛО либо сгусток энергии, который материализовался. Уфологи не отрицают подобный поворот событий. Очевидцы считают, что это первые знаки грядущего Апокалипсиса. Уфологи же уверены, что все происходящее - дело рук инопланетян, которые вскоре начнут вторжение.




В Интернете появилась видеозапись, на которой можно увидеть, как на мгновение исчезло Солнце.

image Click to view



По словам ученых, вокруг небесного светила парило множество неизвестных объектов, но затем Солнце попросту испарилось в космическом пространстве.

Как ни странно, космическое пространство осталось прежним: видны звезды и другие объекты, вот только астрономы длительное время не видели самую главную звезду нашей Солнечной системы.

Люди не ощутили никаких изменений, поскольку все длилось меньше секунды. Аномалию запечатлел инструмент наблюдения солнечной обсерватории. Следовательно, Солнце - некий портал либо вовсе голограмма.

В научном мире представили доказательства существования второго Солнца - кадры
На прошлогодней конференции известный астроном Пол Кокс заявил, что справа от небесного светила располагается второе Солнце. Подобные аномалии были замечены во время приближения Меркурия к Солнцу.

image Click to view


Two suns video was taken on the 13th of January at 8:48am. 2018 in London.





Тогда слова Пола приняли в качестве насмешки над сторонниками заговора и учеными, которые усердно ищут Нибиру. Однако в этом году астроном на полном серьезе заявил, что второе Солнце существует и NASA о нем знает, вот только рассказывать миру организация ничего не спешит.

Сейчас ученые дискутируют по этому поводу. Следует отметить, что вторую звезду можно встретить на средневековых гравюрах, они в некоторой степени доказывают слова Пола Кокса.

Источники: 1, 2, 3

image Click to view


TWO SUNS February 5, 2018 7:23am

Конец 2017:

image Click to view


Two sun 9th of December 2017 8:29 am in London.

Здесь видны стенки купола и проглядывающее через него светило из соседней сферы реальности. Снято 01.01.18.

image Click to view


Редкое природное явление. Два солнца.

Официально это называется паргелий.

Если водород рождает воду, то что делает пар гелия? Официальная версия гласит:

Паргелий (от др.-греч. παρα- и ἥλιος «солнце» - ложное солнце) - один из видов гало, выглядит как светлое радужное пятно на уровне Солнца. Возникает вследствие преломления солнечного света в анизотропно ориентированных кристалликах льда, парящих в атмосфере. Аналогичное явление возникает и около луны (парселена).
Паргелический круг - белый, светлый (иногда местами радужный) круг, огибающий все небо параллельно горизонту на высоте солнца. Название обусловлено тем, что все паргелии располагаются на этом кругу. Вики

Странностей с этими паргелиями хватает. Например, тут четко видно, что внутри сферы реальности свет намного темнее, чем по бокам, т.е. обходит её стороной:









Структуры сфер многослойные, одновременно основаны на принципах матрешки, пены и цветка жизни:







Хотите верьте, хотите нет...







В более мягких погодных условиях количество проявленных сфер или их стенок определяет количество видимых радуг:





Сферы не всегда частично погружены под землю, поэтому радуги тоже бывают сферическими (они и есть сферические, просто нам обычно это не видно):

image Click to view



Обычно паргелии снимаются под прямым углом к наблюдателю и поэтому так "легко объяснимы" оптическим эффектом, но тут явно видно, что снять можно и с поворота, причем окно паргелия может быть и не одно:







image Click to view


Breath taking Sun Halo

А вот это и вовсе преломлениями не назовешь (взято отсюда, фтографии старые, 2013 года, но суть от этого не меняется):















Из раннего по теме:

пишет читатель:

летел вчера из Сингапура на Самуи примерно в 19 вечера по местному и сфоткал как будто 2 солнца, одно уже садилось - втрое было ярким и выше!





image Click to view



image Click to view



Ваше мнение по всем этим поводам?

По теме: Затмение Солнца 15.02.18. С чем его едят и как не отравиться / Лунные аномалии, как индикатор слияния веток реальности  / Коридор Затмений февраля 2018. На что обратить внимание в потоке новых энергий / Очередной сбой матричных куполов: солнце пора ремонтировать, или заменить по гарантииУраганы, вспышки на солнце и роль планетарных куполов / Сбой голограммы купола, гало и аномальные тени  Сбой голограммы купола над Москвой или подтверждение химтрейлов?Сбой голограммы купола над Москвой и сферы реальности. Видео

Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней. Не стоит принимать их за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична, а у каждого уровня сознания своя картина мира и уровень обработки информации. Учимся отделять наше от не нашего, либо добывать информацию автономно )

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени | Психология | Медицина | Питание | Спорт | Как проходят чистки в сеансах | Регрессия в прошлые жизни | Реинкарнация | Карма | Дети звезд | Хранители | Авторские статьи | Творец и творение | Аватары богов | Альтернативная история | Матрица | Животные | Градостроение | Кристаллы


ВКонтакте
Facebook
YouTube
Instagram
Twitter
Telegram
Вам понравилась статья? Поддержите авторов, поделитесь ей у себя на странице:

аномалии, астрология, видео, новое пространство, солнце, новости, для новичков, картины и артефакты, сферы реальности, ч12 - слияние и разделение веток

Previous post Next post
Up