Энергетическая чистка квратир и знакомство с домовыми

Feb 16, 2018 18:45




Сеанс начинающих гипнологов

Сразу оказалась в моей квартире около входной двери. Ничего криминального не обнаружила. Вероятно, потому что ранее неоднократно проводила чистку. Вежливо попросили проявиться домового. Я всегда знала, что у меня есть домовой, перевозила его из квартиры в квартиру и называла Шушок. А тут проявился чистый домовенок Кузя из мультика. Только мой домовенок как маленький мальчик с нормальными гармоничными пропорциями тела и головы. Кузя призадорно захохотал и залез мне на руки. Смешной и добрый, со светлыми желтыми волосами, на лице веснушки. Одет опрятно в красную рубаху в белый горох, подпоясан веревочкой, на ногах штаны и лапти.

Кузьме я поставила стол, накрыла белой скатертью, вышитой по кромке красными узорами. На стол - блестящий самовар с вязанкой баранок, сахарок в креманке, мягкий высокий стул. Кузя запросил ещё кресло-качалку. Да будет так!:) Попив чайку и закусив сахарком, домовёнок побежал к двум кладовкам, расположенным в конце коридора. В кладовках проходили каналы какой-то темной энергии снизу вверх. Кузьме дала метелку/веник с разными программами, в тч наполнять гармонизированной энергией пространство. Домовёнок радостный пошел трудиться.
После вопроса о скрипе паркета, домовёнок стал молоточком забивать золотые гвоздики в паркетные доски. Попросил ящик/сундук с инструментами. Оказывается, когда часто перегорали лампочки на кухне - это он на них висел, озорничал. Ему было скучно и он так развлекался.
За руку с Кузей прошли по всей квартире. От наших с дочерями картин идет свет, что радует.

Попросили Кузьму уважать и наше с дочками личное пространство, не подглядывать за мной в ванной и других местах )

Поблагодарили Кузю и преступили к следующему вопросу.
( Читать дальше... )

сеансы новых гипнологов, отзыв о сеансе, домовые, эго, магия, краткие описания сеансов, страх

Previous post Next post
Up