============================= А вот астролог Лилия Романова заверила "Вести", что переживать по поводу затмения все же не стоит: "В этот четверг на нас действуют благодатные 30-е лунные сутки. Такое счастливое сочетание бывает очень редко, и это хороший знак для всех". https://vesti-ukr.com/poleznoe/semja/.WoUtyYzoJd8.vk =============================
Я бы добавил: христианской "удачной Масленицы". У рцп-шных попов всё рассчитывается по лунным циклам, посему и такое ежегодное смещение праздников. Лунный культ, как я понимаю, совсем недавно нам стали навязывать ....
У меня все сходится: на 14 была жесть и развенчание мифов в личных отношениях, а на 15е мне сказали на работе, что меняют условия труда и оплаты. По сути выгоднее уволиться, что и замышляю. А на душе почему-то торжественно и легко, нужен был повод развернуться к себе и к своему твоочеству вместо работы в махровейшей матрице вот уже 3 года :) Отлично так проколбасило.
Да, кстати насчет 14-го. Зачетно так поколбасило по различным проработкам родовых программ. 15-го немного слабее, но продолжилось. Вообще в этот коридор затмений как-то очень заметно проявились именно родовые всякие вещи, до этого особо никак себя не проявлявшие. Но я еще не только об этом хочу сказать. Что-то явно происходит с сейсмоактивностью, и по-видимому это процесс искусственный. Землетрясения на Аляске, в Мексике, в Калифорнии и вот сегодняшняя пачка в Йеллоустоунском парке. Веселые картинки (резонансы Шумана и MIMIC) прилагаются. http://prntscr.com/igdpmf http://tropic.ssec.wisc.edu/real-time/mimic-tpw/global/anim/20180216T000000anim72.gif
Comments 5
А вот астролог Лилия Романова заверила "Вести", что переживать по поводу затмения все же не стоит: "В этот четверг на нас действуют благодатные 30-е лунные сутки. Такое счастливое сочетание бывает очень редко, и это хороший знак для всех".
https://vesti-ukr.com/poleznoe/semja/.WoUtyYzoJd8.vk
=============================
Reply
Reply
на первый пост потекла мощная энергия соприкосновения-соответствия теме...
благодарю!
всем нового, перемен и вхожения в пространство Творения!
Reply
У меня все сходится: на 14 была жесть и развенчание мифов в личных отношениях, а на 15е мне сказали на работе, что меняют условия труда и оплаты. По сути выгоднее уволиться, что и замышляю. А на душе почему-то торжественно и легко, нужен был повод развернуться к себе и к своему твоочеству вместо работы в махровейшей матрице вот уже 3 года :) Отлично так проколбасило.
Reply
Но я еще не только об этом хочу сказать. Что-то явно происходит с сейсмоактивностью, и по-видимому это процесс искусственный. Землетрясения на Аляске, в Мексике, в Калифорнии и вот сегодняшняя пачка в Йеллоустоунском парке. Веселые картинки (резонансы Шумана и MIMIC) прилагаются.
http://prntscr.com/igdpmf
http://tropic.ssec.wisc.edu/real-time/mimic-tpw/global/anim/20180216T000000anim72.gif
Reply
Leave a comment