Захват древних оборонных комплексов или почему некоторые здания погрузились под землю

Feb 12, 2018 05:05

Что первое захватывают во время войн и революций? Вокзалы, телеграфы, источники энергии и оборонные комплексы. Чтобы ни уехать, ни подкрепление вызвать, ни сопротивление оказать. Строения, известные нам сегодня как музеи и храмы, изначально являются и вокзалами (порталами), и электростанциями, и телеграфами в одном флаконе (каждая икона подобна ( Read more... )

психотронные технологии, Питер, цивилизация, история, картины и артефакты, ч10 - инструменты контроля, магия, космические войны, ч12 - слияние и разделение веток, энергия, москва, пришельцы, нло, архитектура, 1812, серые, для новичков, градостроение, ч8 - немного истории, оружие

Leave a comment

digitall_angell February 12 2018, 11:15:59 UTC
однозначно провокация. на подумать.



4 апреля 1561 года в небе над Нюрнбергом разгорелся удивительный бой, свидетелями которого стали тысячи людей. Современники описывали “леденящее душу зрелище”, когда сверкающие шары, кресты и трубы примерно час сражались друг с другом, поражая противника молниями и “огнем ярче Солнца”. Потом они все попадали с грохотом на землю, объятые пламенем, и сгорели дотла, вызвав пожары и закрыв дымом все небо. Сражение происходило между несколькими десятками черных, голубых и алых шаров, вращающимися дисками металлического цвета, огненными крестами и двумя гигантскими цилиндрами, из которых вылетали шары











остальное смотрим в посте, сюда не поместилось.

Reply

drakonit February 12 2018, 14:34:46 UTC
Т.е. передачу очевидцами, какого-то природного явления запишем сразу в воздушный бой? И ни одного обломка этих аппаратов или их ракет никто не подобрал и не сохранил? Также и рисунки, имеющий духовный смысл, будем записывать в удары НЛО по конкретным городам, группам лиц и т.д. :)

Reply

digitall_angell February 12 2018, 14:43:26 UTC
если вы пропустили или вам недостаточно ТЫСЯЧ материалов в сети по теме давно уже подобранных и сохраненных обломков, послушайте министра обороны Канады, который прямым языком говорит о том, что власти давно уже СОТРУДНИЧАЮТ с их пилотами

Пол Хеллье, бывший Министр Обороны Канады, Заместитель премьер-министра делает доклад об НЛО, пришельцах, сокрытии фактов. 2010 г.

вам это тоже кажется природным явлением? (надеюсь, английский не затруднит)

что касается рисунков с духовным смыслом, начните с Махабхараты, в частности о виманах. гугл в помощь

Reply

drakonit February 12 2018, 15:04:29 UTC
О да. По-видимому поехавший на "развитых цивилизациях" пенсионер-чиновник. Кстати, указанного на ролике новостийного сайта не существует. А сам персонаж упоминается в интернете ТОЛЬКО в связи с его сказками про "инопланетяне повсюду". ТОЛЬКО. Его заявлений на военную, политическую и иную тему нет. Кстати как и упоминание персонажа на официальных сайтах властей Канады :)

Reply

digitall_angell February 12 2018, 15:19:16 UTC
он был министром в 60-е, поэтому сейчас и не упоминается.
https://en.wikipedia.org/wiki/Paul_Hellyer

список его книг:

Agenda, a Plan for Action (1971)
Exit Inflation (1981)
Jobs for All: Capitalism on Trial (1984)
Damn the Torpedoes (1990)
Funny Money: A common sense alternative to mainline economics (1994)
Surviving the Global Financial Crisis: The Economics of Hope for Generation X (1996)
Evil Empire : Globalization's Darker Side (1997)
Stop: Think (1999)
Goodbye Canada (2001)
One Big Party: To Keep Canada Independent (2003)
A Miracle in Waiting (2010), update of Surviving the Global Financial Crisis
Light at the End of the Tunnel: A Survival Plan for the Human Species (2010)
The Money Mafia: A World in Crisis (2014)

наслаждайтесь, если образование позволит

Reply

drakonit February 12 2018, 15:35:55 UTC
Нет, спасибо, мне хватило десятка его выступлений. Интересно только на старости лет дедуган подвинулся умом или всегда такой был. Впрочем нынешний министр обороны Канады вообще какой-то залетный индус вечно в чалме и с испуганным выражением лица :)

Reply

digitall_angell February 12 2018, 16:07:23 UTC
упрекать Сикха* в ношении чалмы так же дико и невежественно, как выливать злорадные помои на 94-летнего ветерана только потому, что он не соответствует устоявшейся теплой догме вашего мирка.

*народ такой. гугл в помощь

Reply

drakonit February 12 2018, 16:10:47 UTC
Т.е. комментарии вы даже не читаете. К сикхам у меня вопросов нет, а вот с чего сикх стал министром обороны Канады. Далековато как-то от Индии. А насчет возраста - а что делать если старческий маразм это факт. И этого персонажа приглашают на скандальные шоу и цитируют всякие фрики с "пришельцами", "ящериками" и прочими "нибиру" :)))).

Reply


Leave a comment

Up