Раны Земли и их каменные заплатки

Feb 08, 2018 10:26

Помните песню "Учкудук 3 колодца, защити нас от солнца"?

Не об этих ли засыпанных "колодцах" речь?  И от какого именно солнца нужна была защита, не от солнечного ли оружия, ведь войн на планете и в окрестностях было немало?
И как связано со всем этим само урановое месторождение?



Песок -- это не просто мелкие кристаллы. Это тот самый медиум, который при взаимодействии с ветром, водой и кислотными дождями* может стать горами.
*не просто кислотными в нашем понимании, а специфическими, которые мы еще не видели на своем веку. Вода может менять свою формулу с Н2О на НОН и использоваться для сокрытия следов активности (н.п. военных действий или добычи ископаемых), а при алхимических методах все становится возможным.

Что такое алхимия в данном контексте:

Алхимия -- это многомерная химия, позволяющая влиять на квантовые (меньше молекулярных) состояния и свойства материи, трансмутировать вещество на атомарном/ энергетическом, а не молекулярном уровне, крутить кубик Рубика отдельных атомов, выхватывыя нужные кванты из иных слоев реальности, тем самым создавая новые виды пород.

Владея алхимией на планетарном уровне можно, среди прочего,  сеять рызные типы пород и вообще проводить генную инженерию материи, используя принципы развития биологических форм жизни, давать ей возможность созреть, а потом собирать урожай полезных ископаемых. Можно создавать горные массивы и ставить заплатки в тех местах, где почва подверглась разрушениям. Можно закрывать каменной пеной целые города и порталы в иные миры от цивилизаций нового посева.

Здесь рассмотрим некоторые макро заплатки, оставшиеся после древней (и не очень) добычи пород или военной активности, а также сравним их с биологическими организмами для фрактальной наглядности. К сожалению, точно классифицировать их по разным типам сложно, однако общепланетарная картина поражает масштабами.



Геология Учкудука (текст отсюда).
Если посмотреть на Учкудук с троекратной высоты птичьего полёта, то увидишь сам компактный городок и два образования рядом с ним: одно рукотворное, южнее города - в форме огромного треугольника - промышленная зона уже отработанного месторождения, а другое природное округлое диаметром около 10 км к северу от городка - скалистые горки гор Букантау, состоящие из камней возрастом несколько сот миллионов лет: округлый монолит красного гранита окружённый толщей слоистых кристаллических серых и чёрных сланцев. А вокруг - вокруг скал на севере, города и отвалов-карьеров-рудников на юге - пустыня на 300-400 километров. Гранитный монолит со сланцами - неотъемлемая часть уранового месторождения Учкудук из-за их повышенной ураноносности. Везде в мире гранит на среднестатистическом уровне повышенно ураноносен, по сравнению с другими камнями. Не знаю точно, сам не мерил, но злые языки утверждают, что гранитный памятник К.Марксу в центре Москвы излучает 70 мкр/час - в 7 раз выше фона. А сланцы Учкудука настолько ураноносны, что в них даже микропромышленно кучным выщелачиванием отрабатываются мелкие рудопроявления урана.



Обратите внимание на правую часть картины и мелкие воронки. Точно такие же имеем под Волгоградом, остатки бомбардировок ВОВ:





Добыча ископаемых тут ведется до сих пор:





Но, судя по масштабам, не все эти горы создавались нашими современниками



Посмотрим еще раз на 3 колодца:



...и сравним с кораллами для понимания того, как порода может расти из недр планеты (принципы одинаковые, материалы разные):




Нечто подобное есть в Чили. Некоторые такие образовниая официально считаются вулканами, но большинство "просто горы":



На тех же принципах растет костная ткань:



Примерно такая же картина в Алжире. Разумеется, тут не исключается вулканическая активность, однако, как покажет дальнейшая подборка, это далеко не везде возможно



Коловратка (Floscularia ringens). Её волосовидные реснички совершают вращательные движения, способствующие всасыванию находящейся в воде пищи:



Весь север Африканского континента усыпал заплатками, которые нам подают под видом пустынь (древнее дно океанов).

Например, самая известная рана в Мавритании, которую явно пытались залатать.

Глаз Сахары:



Для сравнения.

Кварц, халцедон, кальцит:



Рваные зарастающие раны длиной сотни километров



Вид с поверхности в округе. Руины скорее всего были построены и разрушились уже после древней атаки, но не факт:









40-километровая воронка. Представляете себе изначальную силу заряда и ресурс, который потом понадобился для заплатки?!



Очень пхоже на рудники:



Прорастающие коралловые образования:



Сравним с дендритами окислов марганца в халцедоне:









К западу воронка поменьше, "всего" 4 км:



Севернее:



Структура бактерии:



Следы современного рудника



Как зарастают горно-песочной кожей раны Земли:





Клетки:



Аметист (по стенкам жеоды, на агате, фрагмент), кальцит:









Еще Алжир:



Камни Петросски (окам. кораллы):









Дендриты в сланце:



Останки древних городов на поверхности:



менее древних там же:







Веерный коралл:

















Окаменелое дерево:



Марокко:



Клетки на разных стадиях митотического деления:







Аурипигмент - сульфид мышьяка:





Внимание на нижний правый угол:



Окаменевшая медуза:



Камень Петосски (окаменевшие кораллы):



Петосски в полированном виде:




Мавритания:



Кальцит по окаменелости, Святогорск, юго-восток Украины:



Геологические каракули в Мавритании



Вблизи:







И опять можно сравнить с кристаллами. Кианит



Если это вулканическая порода, то вулканы играли в крестики-нолики!





Нечто подобное есть и в Алжире:









Мали:



Вблизи:







Еще одна рана в Мали. тут явно несколькими слоями клали, видимо, заживать не хотела:



Еще одна:



Мезенхимальные стволовые клетки человека в фиброзном скаффолде. Актиновый цитоскелет отмечен зеленым, ядра - синим:



Кстати, на Алтае имеем нечто подобное:



Комментарий читателя отсюда: как человек, немало походивший по ленточным борам № 2 и 3 Алтайского края, скажу, что почва там песчаная, в отличие от того, что есть уже на расстоянии полукилометра. То ли в состав льда был вкраплен песок, то ли его наружу из почвы выворотило.
Детали тут: Война в Старом Мире. Тартария

Нигер. Шрамы под тем же углом:



воронки-заплатки в Нигере:



отвалы породы повсюду, явно не современного разлива



Алжир:



Сравним с малахитом:





Вот так это выглядит с Земли:



как обычно в таких зонах, куча каменных грибов и арок повсюду



Вот пример из Мерики:



Детали тут: Живые каменные грибы северной Америки

вернемся в Африку:





















Эпитаксия: закономерно ориентированное нарастание кристаллов касситерита на уплощённый кристалл танталита:



Сросток кристаллов синего апатита на турмалине:





Кристалл изумруда:













В округе:





Кстати, принято считать Исландию вулканическим островом. Такой уж он вулканичесикй в данном свете?



Вернемся в Африку





Дендриты:



Ливия:





К слову в ливийской пустыне находят:

Ливийское стекло - стеклообразная горная порода, одна из разновидностей тектитов[1], находимая людьми в Ливийской пустыне.

Предположительно, образовалось в результате ударного воздействия метеорита или кометы на песок. Состоит на 98 % из диоксида кремния (SiO2), оставшиеся 2 % - космогенные вещества* (пыль). Цвет жёлто-зелёный до почти жёлтого, светло-зелёного или светло-жёлтого оттенка. Полупрозрачны, иногда бывают прозрачными. Обнаружены в Ливийской пустыне (отсюда и название), один из кусков был обработан в древности и стал украшением Тутанхамона (скарабей). Древние мастера широко использовали эти камни для изготовления наконечников копий, скребков и ножей.

*что за "космогенные вещества"? об этом история умалчивает, но песок от солнца стеклом не становится, ему нужно 1700 градусов С для плавления!












Ничего не напоминает?

А так?








Учитывая, что вокруг самих терриконов нет явных следов выработки, а сами они находятся на возвышенностях (начиная примерно с 500 м над уровнем моря, ниже почти везде в Африке пустыня), вполне можно предположить, что песок использовался как субстрат для их культивации. Иными словами сначала поверхность засыпается песком (либо уже была засыпана природой), потом в нужных местах сеятся семена терриконов (как мы сеем культуры бактерий), после чего они взрастают (в т.ч. с извержениями, которые мы принимаем за вулканы) и дают свой урожай.

Дальше ветра, дожди (если бывают) и другие духи природы доводят артефакт до кондиции.

Таким образом терриконы -- это фермы полезных ископаемых + заплатки, в зависимости от случая.

Разные виды бактерий:



1 - круглая; 2 - круглая с фестончатым краем; 3 - круглая с валиком по краю; 4, 5 - ризоидные; 6 - с ризоидным краем; 7 - амебовидная;
8 - нитевидная; 9 - складчатая; 10 - неправильная;

Вот, например, Большой призматический источник в парке Йеллоустоун -- макро бактерия, полная микро бактерий:



Берега источника окрашены в ярко оранжевую кайму, а в глубине оно меняет свои оттенки с желтого на пронзительно голубой. Эти радужные переливы образованы миллиардом бактерий, которые живут в воде. В течение всего года озеро меняет окраску с летнего оранжево-красного на зимний сине-зеленый. Бактерий привлекает обилие минералов, которые поднимаются из глубины земли вместе с горячей водой. Температура у берега вполне комфортная и достигает 50°, ближе к центру доходит до 70°, а на глубине и в недрах земли зашкаливает за 800°! Ист

Из недавних комментариев по теме Йеллоустоуна:

там было какое-то регулярное чистилище чуть ли всеплатнетное да и космическое тоже и очень-очень давно... и уж точно речь не о последних 200 лет... по составу там все было разнородное и люди, и атланты, и существа из нижних миров и существа, которых я бы описала как древние животные прородители "древнего мира" (не в смысле того древнего что изучалось в школе). были и не_земляне тоже.

сейчас так идет, что это была такая тюрьма что ли для ссылки душ со всего космоса, которую в какой-то момент что-то запечатало ... оооочень давно.... так что стало невозможным их оттуда отпускать... физически невозможно.

верхи физически не могли открыть портал для их выхода без каких-то ключевых работ на земле. а низы уже не хотели сидеть в темнице расшатывая саму темницу и обещая ее прорвать, что выражалась в мелких угрожающих потряхиваниях.

Дополнение: Остатки недавней войны, как работали крепости-звезды и подземные базы контролеров

По теме: Каменная пена для сокрытия древней истории в планетарных масштабах / Как выращивается и собирается урожай гор: грибные и коралловые виды камня. Долина Гоблинов, Юта / Следы древних цивилизаций: шлифованные горы и мегалиты

Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней. Не стоит принимать их за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична, а у каждого уровня сознания своя картина мира и уровень обработки информации. Учимся отделять наше от не нашего, либо добывать информацию автономно )

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени | Психология | Медицина | Питание | Спорт | Как проходят чистки в сеансах | Регрессия в прошлые жизни | Реинкарнация | Карма | Дети звезд | Хранители | Авторские статьи | Творец и творение | Аватары богов | Альтернативная история | Матрица | Животные | Градостроение | Кристаллы


ВКонтакте
Facebook
YouTube
Instagram
Twitter
Telegram
Вам понравилась статья? Поддержите авторов, поделитесь ей у себя на странице:

цивилизация, история, фракталы, картины и артефакты, генная инженерия материи, природа, минеральные формы жизни, космические войны, оплавленные мегалиты, макрохирургия планеты, ч8 - немного истории

Previous post Next post
Up