Leave a comment

Comments 16

vel124 January 21 2018, 08:56:40 UTC
Скажите, а кто-то занимался химическим анализом подтеков на срезанных скалах, у Вас есть теория, что это какая-то смазка для режущих инструментов(дисковые пилы, фрезы, алмазные тросы, или еще что) древних, а может и не очень древних горняков? Согласен с Вами в этом! Должны же быть данные об этом. Это же очевидно, и примеров использования смазки для добычи П.И. по всему миру предостаточно, причем именно там, где в современное время добыча не велась никогда, от Юты до Махараштры..

Reply

digitall_angell January 22 2018, 19:59:25 UTC
насколько я знаю, таких исследований не было, на очевидные вещи такого рода у нас принято закрывать глаза, во всем виноваты древние реки )

Reply


blagotrav January 21 2018, 09:15:58 UTC
Алтай и соседние регионы то же в квадратик.
Может быть вся земля как компьютерная игра, только длинная. У участника игры время течёт по другому. Доходит игра до какого то уровня и игрок проигрывает. Начинается всё с начала.
Посмотрите на границу Алтая и Казахстана, она вся в воронках. Самая большая воронка там где сейчас стоят ядерные ракеты.
Сейчас Казахстан усилено за дружился с Америкой. Ввели войска на границу. Поругались с соседями, те пустили ракеты, в ответ то же самое. Ба-бах !!! Игра закончилась. И так же в других местах планеты одновременно или не одновременно.
Двести лет назад, когда переселенцы из Европейской части пришли на Алтай, кроме песка с глиной, круглых озёр и солончаков ничего не было. Это было в самом начале сегодняшней игры.

Reply


ele_na_1961 January 21 2018, 09:47:48 UTC
Меня тоже до страсти занимают эти линии. Одно время насоздавала кучу меток в Гугл-Земля, посвящённые им. Квадраты, сетки , просто идеально ровные линии - они ВЕЗДЕ! Круги, диаметром с километр! Они есть и в США, и в Павлодарской обл., и даже на суровом плато Кош-Агач на Алтае. О некоторых своих находках по поводу Линий написала здесь - http://ele-na-1961.livejournal.com/3308.html. Насчёт некоторых линий у Г. Сидорова есть такое объяснение - это древние дороги, вымощенные лиственницей! Поэтому, мол, они не зарастают. Он сам лично проверил, копал на такой линии. Ну, предположим, а сетки? А квадраты в безлюдной тайге? Есть версия - "это каркас Матрицы". ??........

Reply

digitall_angell January 22 2018, 20:00:25 UTC
если заниматься терраформированием в планетарных масштабах, то такие сетки несут вполне очевидный смысл )

Reply


cloudf0rce January 21 2018, 11:05:59 UTC
В Юте квадраты образованы в местах вырубки леса, приблизьте карту и Вы все поймете. И потому миля, кстати! В России квадраты- это лесники делают для предохранения от пожаров.

Reply


tor January 21 2018, 14:07:20 UTC
большая часть фото больше похоже на кривую склейку google maps когда квадратики взяты скорее всего с разных времен года к примеру, один летний второй ранняя весна к примеру когда нет зелени

квадрат милю можно и с местности снять , но кому это надо
я не отрицаю что есть загадки . но у размножать их не стоит сильно

Reply


Leave a comment

Up