Остров Бали. Влияние вулкана Агунг на тонкий план и души людей

Jan 18, 2018 09:48




Пишет новый гипнолог:

Известно, что о.Бали является планетарным центром очищения и одним из мест пересечения двух основных энергетических потоков Земли. Вулкан Агунг по ощущениям, скорее закрепляет в 3D пространстве, процессы происходящие на тонких планах и транслирует заданные частоты и волны на планетарном уровне..

После извержения в 1917г. последовал бум атеизма, появление понятия о свободе выбора человека в области образа жизни, убеждений и отношений с окружением, расцвет различных форм искусства, научный прогресс, развал Империй и т.д..

Далее, во время извержения в 1963г. происходил следующий этап всеобщей революции сознания. Изменение внутреннего-духовного мира человека, расцвет культуры Хиппи со всем знакомыми лозунгами и призывами, массовые опыты с психоделиками, договор о запрещении испытаний ядерного оружия..

Наблюдая за процессами в 2017г. ещё в августе отметил, что готовится нечто грандиозно-интересное. Было ощущение, что Агунг своим низкочастотным урчанием и переодическими встрясками, разгоняет «серый туман» к этому времени уже плотно проникший на остров и в сознание местных жителей. Одновременно своей активностью распределяет «кристаллы сознания» прошедшие свои уроки, по всей планете и привлекает новую «смену» для прохождения чисток, проработок и т.п.

На днях при извержении, произошло небольшое обрушение вершины вулкана. При взгляде на фото «до и после», пришла информация, что «на тоненьком» установили новое навершие - пирамидион на вулкан - пирамиду Агунг. Видимо пирамидион задаёт новые частотно-волновые характеристики всей пирамидальной инженерной конструкции, соответствующие одной из «веток реальности» и поддерживает на физике «квантовый скачок сознания».

Продолжаем наблюдение ))



ещё для взгляда изнутри, пост девочки, с места событий:

http://baliopen.ru/hati-hati-agung/

Вчера и сегодня прямо ловила себя на ощущении, что все вокруг стало другим. Ощущение вулкана Агунга и всех процессов, которые он несет в себе, наложило незримый отпечаток на нашу жизнь. Все изменилось. Мы по-другому смотрим на вещи. Мы ложимся спать и, несмотря на то, что доверяем, любим, молимся - думаем о том, что будет утром. Все чувства усилились, кажется неважным то, что вчера казалось важным. Все замедлилось.
Ты словно смотришь фильм о самом себе, наблюдаешь со стороны. На улицах видишь след внутренней озабоченности почти в каждом, мы продолжаем улыбаться, говорить о чем-то несущественном, но некий оттенок своих собственных внутренних процессов чувствуется в воздухе. А сейчас вышли на поверхность, концентрировано и ясно, такие ценности, как семья, близкие и любимые. И ты смотришь на улыбку своего ребенка или любимого, и думаешь, что может, где-то, мало обнимал их, где-то мало дарил душевной теплоты, не узнавал, что у него на сердце, тянул одеяло на себя. Да мало ли что. Все всплывает сейчас.
И хочется восполнить это. Больше любить, шире понимать, проникать в душу. Сострадание и сочувствие вспыхнули, как большой красивый цветок, эти чувства всегда обнажаются в похожих ситуациях. И ситуации даются, чтобы раскрыть эти ценные, тонкие, прекрасные энергии в людях. И когда ты видишь столетнюю бабушку, которая эвакуирована из родового гнезда, ты видишь младенцев, беременных, семьи, которые ждут, верят, молятся…В этот момент твое сердце расширяется, оно вмещает в себя всех этих людей. Оно молится в унисон с ними.


Оно просит за их сохранность, оно верит в чудо жизни. В этот момент ты проживаешь все опыты вместе с ними. Твое сердце расширилось. И эта бабушка помогла тебе, она сделала тебя более искренним, теплым, живым, настоящим. А еще есть страхи. Они наваливаются на тебя. Ты чувствуешь их невидимое присутствие. Храбришься, веришь, доверяешь, но чувствуешь их темные тени. Они давят, они соединяют тебя с твоими собственными фрагментами, прошлыми жизнями, непрожитыми опытами. Они поглощают тебя, ты чувствуешь их на физическом теле, они разъедают душу.
Ты проживаешь страхи за потерю близких, смерти, боли и так далее. Много потерь ты проживал в прошлом, много страхов выходит наружу, словно джины из давно закрытой бутылки. Словно все прошлые жизни проснулись в тебе, ты вспоминаешь войны, блокады, бомбежки, катастрофы и проживаешь эти ощущения вновь. Но потом ты проходишь через эти энергии, и начинаешь быть способен ясно отделить зерна от плевел. Ты ставишь страхи на свое место, и они перестают влиять на тебя. Ты принимаешь их в себе, преобразуешь страхи в доверие и любовь. И десятки, сотни частиц тебя, во всех временах и пространствах, освобождаются от этих сжимающих сердце энергий. Ты становишься легче. На твоем лице появляется благодарная улыбка. Благодарим тебя, Агунг, за эту громадную работу, которую ты проводишь с нами. Мы чувствуем тебя, мы видим тебя, мы знаем тебя. Мы словно были там, в 63 году, шли по тропе, помнишь?


Но сейчас все по-другому. Много людей соединилось воедино, сердца открылись широко. Я не говорю про тех, кто ждет армогедона, там, издалека. Я про тех, кто здесь, рядом. Кто также чувствует это, осознает. Кто чувствует мощь вулкана. И его боль. Ему очень больно. За людей, за помыслы и деяния, за все, что происходит, происходило и, возможно, будет происходить. И эта боль выходит наружу, все, что накопилось. Так пусть наши, словно, невидимые руки, сердца, мысли обнимут вулкан. Мы понимаем его боль, пусть она выйдет мягко и нежно, трансформируется в нашу любовь, в наше принятие. Он никого не наказывает, он трансформирует наши мысли, слова, поступки. Наши - людские. Вулканы - трансформаторы, революционеры, они алхимики природы. Они всегда справедливы. Они ведут к балансу. Они могут быть жесткими. А могут быть нежными.


Все зависит от энергии вокруг, кто рядом? Какие мысли проживаете вы в этом опыте? Какие мысли, слова, поступки бросаете в печь вулкана? Не случайно мы на острове. Не случайно именно сейчас. Каждый играет свою роль. Сможем ли мы сыграть свою роль честно, вдохновенно, искренне? Тихо-тихо, Агунг, мы обнимаем тебя, верим, доверяем. Вчера мы ехали по острову, навестили несколько любимых местечек. И опять вспышка любви к острову, до слез. Я разговаривала с озерами и едва сдерживала слезы. Милый остров. Как много граней в тебе, какой ты сильный. Столько сейчас энергий вышло из людей и не только, лишней, застойной, старой, что уже мешало, нагромождалось, несло вред, нарушало баланс, за который остров несет ответственность. И сколько толков, слухов, иллюзий сейчас, лицемерия порой. И остров все трансформирует. Безусловно.



Просто в довесок к тому, что уже накопилось. Будет ли извержение. Только он сам решит, как привести к балансу. Более тысячи подземных толчков, от маленьких колебаний до 4.2. Идет великая работа, мы почитаем ее. Мы чувствуем, видим, понимаем. Представьте, открыта земля. Здесь и сейчас. На маленьком островке, затерянном в океане. Открыта связь с сердцем земли. И сердце у нашей планеты очень горячее, справедливое, мудрое. Оно призвано помогать. И сейчас оно помогает. Я люблю метафоры, представьте, гигантскую печь разожгли, и она сжигает, образно говоря, весь мусор нашей планеты. А на Бали, как на маленьком микрокосмосе мира, накопилось его немало. В последний год уже ощущались эти энергии слишком очевидно. И теперь идет очищение, слой за слоем, уровень за уровнем. Когда будет кульминация? Никто не скажет, только остров знает. Много реальностей, каждый откроет свою дверь. Дышим вместе с матушкой землей и доверяем ей.

По теме: Древний вулкан Кара Даг. А вулкан ли? / Мексиканские кратеры / Контроль ландшафта планеты

Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней. Не стоит принимать их за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична, а у каждого уровня сознания своя картина мира и уровень обработки информации. Учимся отделять наше от не нашего, либо добывать информацию автономно )

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени | Психология | Медицина | Питание | Спорт | Как проходят чистки в сеансах | Регрессия в прошлые жизни | Реинкарнация | Карма | Дети звезд | Хранители | Авторские статьи | Творец и творение | Аватары богов | Альтернативная история | Матрица | Животные | Градостроение | Кристаллы


ВКонтакте
Facebook
YouTube
Instagram
Twitter
Telegram
Вам понравилась статья? Поддержите авторов, поделитесь ей у себя на странице:

ч6 - вирус страха, Земля, природа, новое пространство, вулканы

Previous post Next post
Up