Как из маленьких осознаний строится новый путь

Dec 18, 2017 15:57




Сеанс новых гипнологов словами подопечного, мои комментарии курсивом

Место где я находился в начале сеанса - высоко среди гор под прекрасным звездным небом. Это мой дом, прекрасная планета откуда я пришел, хотя смотреть там было не так просто, как будто меня пока что ограничили в информации. На вопрос о названии планеты и галактики ответа не пришло, почувствовал, что внутренне еще был не готов принять данные. Было внутренне восхищение своим домом, оставшееся и сейчас при мне.

Основные вопросы на сеанс:
  • Откуда я? Земная душа? Если нет, то откуда?
    Душа не Земная. Дом - планета 5 плотности, небо в белых красивых разрядах и видно еще две планеты: у обеих  разноцветные пояса из астероидов. Пространство пронизано эфиром или какойто белесой субстанцией. Населяют ее немного более плотнее эфира существа. Название и координаты не дали, но должны распаковаться позже. Здесь важно понимать, что количество жизней и вопрос домашних миров в сеансах остается абстрактным понятием и любая конкретика дается лишь для того, чтобы усмирить человеческое желание разобраться со своей историей. Точно так же, как вы можете жить на Земле в разных городах и странах и считать их домом, вы можете жить в разных мирах и планетах, считать которые единственным домом не всегда уместно. Детали тут: Извечный вопрос домашних миров
  • Сколько воплощений мне еще предстоит пройти и сколько уже прошел?
    Прошел 123 воплощения на земле, осталось немного.

Здесь также не стоит цепляться за точные цифры, т.к. с уровня высшего Я прямо сейчас вы проживаете десятки, сотни, тысячи жизней, некоторые из которых являются точными копиями этой, но с микроскопическими отличиями. Не стоит привязываться к таким вещам, вы намного больше, чем те рамки, которые к себе применяете с такими вопросами.

( Читать дальше... )

сеансы новых гипнологов, отзыв о сеансе, для новичков, магия, дети звезд, faq, хранители

Previous post Next post
Up