О подарках бывших, кристаллах, и тонкой связи художников со своими творениями

Dec 09, 2017 20:20



Сеанс новых гипнологов в дополнение к посту Целительные рисунки или как творчество меняет реальность

Основные темы на сеанс
  • Чистка
  • Рассмотреть кристаллы в руках, как работают.
  • Боли во время месячных. Чем вызваны, как убрать.
  • Страх за чужую жизнь, который привел к страху не реализации.
Кристаллы по всему телу - они выступают в роли трансформатора сгустков энергии (в основном деструктивных, низких) в чистый свет. Я могу с помощью них трансформировать пространство. Главное - не быть в жалости к себе, отслеживать свое состояние. Также с их помощью я могу себя исцелять (болезни тела вызываются как знаки, уроки для проработки, поняв которые мое тело полностью регенирируется с помощью россыпи кристаллов в теле. Нужно лишь намерение)

И есть еще бело-красные на ладонях. Очень яркие. Это целительская функция, я вижу, как с помощью них восстанавливается энергетика собаки. (просто наводишь руки над животным, водишь ими, мысленно представляя, что животное становится целым, здоровым).

Нашла кристалл в голове, крутящийся. Функция: проводить потоки знаний через себя. Но я не готова к этому сейчас (т.е. если я захочу пойти в помощь людям, я активирую этот кристалл и через него будет идти через меня информация, не вымывая меня энергетически. Это будет естественный процесс, но чтобы к нему прийти, нужно еще некоторые вещи в себе изменить: как то: ответственность, воля, осознанность, принятие, и даже смирение)

Чтобы оставаться «на связи» с другими душами (в этом и не только воплощении), я понасоздавала «артефактов» - вложив туда часть себя, теперь время эти части возвращать себе, так как пришло понимание, что можно общаться и напрямую.

( Читать дальше... )

сеансы новых гипнологов, род и родовые связи, сборка аспектов, кристаллы, здоровье, краткие описания сеансов, хранители

Previous post Next post
Up