Leave a comment

ext_4381404 November 16 2017, 11:56:28 UTC
Читая каждую подобную статью испытываешь дежавю. Ведь тоже самое но другими словами читал в другой статье. Антон наверно отбирает сеансы со строго определенным содержанием, либо у него и его колег сеансы почти "одинаковы" по смыслу. Мы там учимся, или просто играемся. Кто то забылся и прочее. Даже не в даваясь в подробности зачем приходить за "болью" возникает вопрос. Почему человеку не дадут тонкое зрение? Почему человек не властен над своей судьбой, а зависим от воли ангелов хранителей или ВЯ ( ... )

Reply

lotilda_art November 16 2017, 12:51:32 UTC
Почитайте комментарии к предыдущему посту, там есть ответы на все ваши вопросы.

Reply

13nym November 16 2017, 13:18:25 UTC
Благодарю за изложенную историю.

Я тоже задаю себе подобные вопросы. И пока прихожу к следующим выводам:

1. У меня очень многие испытания связаны с вопросом о достойности: достоины ли эти испытания меня? Достоин ли я успеха?
Здесь идет взаимосвязь с моей уверенностью в себе или внутренней силой, а также поиском незамеченных деталей/глубины своей личности и/или души.

2. Во мне есть две силы: одна стремиться к новому и переменам, а другая к комфорту и гармонии. И видимо здесь я ищу новое и странное для себя, чтобы удовлетворить этот свой аспект ( скоро он надеюсь успокоиться), который нужен для моего ВЯ , так как ИМХО он хочет попасть в более высокие реальности через познание более низких. То есть я здесь типа исследователя и учителя для аборигенов, который отправляет отсчеты Национальному Географическому Обществу. А как говорят китайцы разница между учителем и учеником только в том кто быстрее учиться.

Reply

ext_4383435 November 16 2017, 13:37:35 UTC
Этих самых "аборигенов" создаёт система стирания памяти. Если вернуть всем знание о самих себе, этот мир в течение дня будет полностью опустошен из-за осознания бессмысленности нахождения в нём.

Reply

ext_4381404 November 16 2017, 14:33:07 UTC
Как по мне, сразу опустошить Землю опасно для нас. Сначала получить космический уровень технологий с целью покинуть Землю. А потом можно и опустошить Землю. Ведь если умереть в пределах Земли, мы же так застрянем в сдерживающих полях. Не так ли?

Reply

13nym November 16 2017, 14:43:47 UTC
Согласен. Допустим вы вернули себе забытую силу и знания волшебным образом, то вы будете полностью удовлетворены тем, что вам приятно осознавать себя всемогущим ВЯ с прошлым опытом представителя великой цивилизации Гиперборея, но непринятием себя как простого человека без суперспособностей, который занимается часто тривиальными вещами и без какой-либо великой миссией или великого прошлого?

Reply

yana_tiffany November 16 2017, 22:15:35 UTC

А вы никогда не задумывались почему все 7 миллиардов людей такие разные, и по уровню развития в первую очередь? Почему кто-то рождается и выше уровня «семки и пиво» не поднимается, почему есть научные гении, исследователи, гениальные певцы, актеры, художники и т.д.? Именно потому, что глобального стирания нет, душа ваша это и есть вы, и она все помнит, и поэтому изначально у всех разный уровень и старт.

Reply

lotilda_art November 17 2017, 10:52:34 UTC
Вот-вот! И что характерно, какой разный старт у людей, выросших в разных условиях и даже генетика не может объяснить этого, она влияет не так сильно, как раньше считали ученые :)

Reply

ext_3506734 November 18 2017, 17:07:02 UTC
Ну так, сущности у всех разные, там орки, репты. Первых - воспитывай/"не воспитывай" - смысла нет, ибо сущность изначальная такая. Максимум, в каких-то рамках можно держать. И то под угрозой наказания.

Reply

rrayrjay November 19 2017, 08:40:08 UTC
Начитались всякого, набрались, запомнилось. Оттого схожее есть в видениях.
Конечно, можно сказать, что "ощущения и некая инфа была и ранее, доходило изнутри себя или неизвестно откуда а не из интернета" и "мои аспекты, мой родной домашний мир уникальность, а у вас тут совпадения кой-какие, мой другой".

"зачем наставники и прочие невидимые существа?"
Как и с всякими воображаемыми друзьями можно играть. Невидимых можно рассмотреть, сделать видимыми. Зачем? Там вообще по-другому отношения, общение, секс, чем с реальными. Ощущения разные. Кто-то может найти интересным, найти что-то что нехватает в реале.
Там бывает сильнее дружба, любовь. Там способности, магия, или просто жизнь в других местах, телах.

Reply


Leave a comment

Up