Leave a comment

Comments 2

ext_2755585 November 8 2017, 18:08:26 UTC
Читаю многих людей с которыми проводят сеансы и возник вопрос, действительно ли это все это во благо? Как бы получается решаем "контрольную" вместе, это уже мало походит на настоящий экзамен, скорее на его генеральную репетицию. Я вижу что не это запрещено, только вот где границы допустимого? Конечно на уроке многие скажут спасибо за решение "задач", а когда они уже будут "работать"(прошу понять аналогию, а не конкретное слово) как объяснить их уровень подготовки будущему "работодателю", ведь никто за них что то не сделает, то к чему готовы только они. Вечно сопровождать Душу невозможно.
И принцип равновесия будет проводить "компенсацию" всех действий.
Прошу простить за моих "тараканов".

Reply

liv_scorpio November 10 2017, 19:04:19 UTC
А меня больше удивляет какая-то странная фиксация на поле и половых же проблемах. Понятия "женщина/мужчина" - это всего лишь инструменты для существования в материальном мире, так почему им уделяется так много внимания? Это как если бы слесарь размышлял: "поначалу я не принимал свою коллекцию гаечных ключей, но потом смирился с ними". :D
Если речь идёт о любви, то - аллё! Любовь - это не только коитальные телодвижения между двумя индивидами. Познавать любовь можно через созерцание природы, через общение с друзьями и близкими, через общение с животными и т.д., и т.п.
В общем, так много вопросов, так мало ясных ответов =)

Reply


Leave a comment

Up