Leave a comment

Comments 18

gottard66 November 1 2017, 11:37:48 UTC
Наконец-то здравый взгляд на проблему))

Reply


lvstef November 1 2017, 11:56:06 UTC
Огромная благодарность, что поделились своими открытиями! Это ответ и на мои вопросы! И очень вовремя. Благодарю!

Reply

digitall_angell November 1 2017, 19:43:02 UTC
всегда пожалуйста )

Reply


abigalfer November 1 2017, 12:07:07 UTC
Если представить, что старая цивилизация "серых" при очередном коллапсе Вселенной нашла способ сохранения своего сознания через прохождение нулевого состояния(сингулярности?), например, спроецировав , ссимметризировав( от слова "симметрия"), отзеркалив себя в будущее, то при разворачивании вновь проявляющейся Вселенной как раз они смогут продолжить свою жизнь со своим сознанем, технологиями и знаниями Осталось за малым- приЗемлять свой дух на наших телах , а для начала вырастить стада "верующих"...( по Монро)

Reply

digitall_angell November 1 2017, 19:44:37 UTC
все так. а если представить себе, что считывание информации в посте идет лишь по одной из МНОГИХ веток, то серые могут быть просто проекцией нас самих (заигравшихся техногеном) из будущего, прошлого или параллельного )

Reply


Сны ext_3772381 November 1 2017, 15:59:51 UTC
Синхрон) сюжет-я на крыше с компанией людей. Ночь. Звезды. Разговоры. Потом очень на низкой высоте мимо пролетает тарелка. Я ребятам говорю-"вы видели?" на что положительный ответ только от одного получаю. Потом она возвращается и словно кружит над нами,мол заинтересовалась. По-прежнему видят её всего двое. Отводят внимание. Потом часть от тарелки отделяется и пытается войти,внедриться в район носа. Начинаю экстренно высмаркиваться, и четкот намерение озвучивать что нет. Проснулся. За последнее время третий сон из серии аля попытки подключения. Первые два из серии банальных сюжетиков. Один из них-мол осознаю что граница, и у меня (пограничника) начинает семья каких то цыган просить умолять,плакаться,мол пустите мы несчастные. При этом привязки к месту физическому я не вижу.всё шаблонно-абстрактно)) я мол нет)) знаемс ваших ребят. На сем сюжет кончается. Сон не прервался.

Reply


ext_3161359 November 1 2017, 20:04:02 UTC
Про страх небытия.
Есть в окружении человек, он боится что после смерти ничего нет. И говорит что живем мы все один раз, и поэтому надо брать от жизни все. Я с ним как то беседовал на темы нематериальные, говорю что есть душа, и она безсмертна. Что есть реинкарнация. Могу тебе дать источники, можно заметить подтверждения всему этому. Он как будто от вакцины укола как бы сьехал с темы.
Потом хорошая знакомая его "смотрела" , и сказала, что его ментал закрыт. Мол беседы на нематериальные темы не имеют смысла.
Как считаете, это может быть земная душа, или какие либо другие варианты?

Думаю, что природа страха - недоверие себе, ВЯ. Что что то может пойти не " по плану".

Reply

digitall_angell November 1 2017, 20:19:43 UTC
что угодно может быть. далеко не всем нужно осознавать подобную информацию в данном воплощении, сознание попросту не готово

Reply

digitall_angell November 1 2017, 20:22:08 UTC
а то, что ментал закрыт, так это он от инфы закрывается. сам причем. ну и с его собственного позволения закрывают дополнительно. пока не решит рассмотреть мир вне зоны своего комфорта, вряд ли что-то изменится. и это его право, выбор и воля. совершенно не обязательно причинять человеку добро

Reply

ext_3161359 November 1 2017, 20:46:23 UTC
Благодарю ! 🙏

Reply


Leave a comment

Up