Переход в новое информационное состояние

Oct 28, 2017 10:04

Очень интересный клип с канала автора.

Как обычно бывает в таких случаях, некоторые моменты спорны* , но общая линия прекрасно отражает то, что мы смогли выяснить в сеансах за последние годы и неоднократно тут обсуждали.
*н.п. про казни и уничтожение родов насильников и убийц притянуто за уши, нагнетает, имхо. также название "конец света", скорее, призвано обращать внимание широкой публики, нежели реальные темы разговора

Также нужно принимать во внимание тот информационный уровень, для которого идет повествование в духе "нас захватили, заставили" и т.п.
С высших уровней реальности захват есть ничто иное, как испытание прочности всей цивилизации, своего рода вакцина для тренировки иммунитета, чтобы научить людей думать самостоятельно и не попадаться на уловки "паразитов", но опять же, все относительно.

image Click to view


ЛЕВ КЛЫКОВ - Конец света начался!!! Что делать?

Для баланса следует напомнить:

Некоторые ошибочно полагают, что Земля -- «низшая школа», «тюрьма» или «адова планета».

Великий юмор и Истина заключается в том, что Земля - Величайшая школа для развития Сознания!

Почему? Потому что легко быть Любовью там… в высших сферах, где все и так состоит из Любви и Света. Но ты будь Любовью ежесекундно здесь, в жестких условиях. Сознание (Дух) особо мощно развивается, преодолевая трудности. Преодолевая их здесь с принятием и благодарностью, ты всё ярче расширяешь себя как Со-Творца, обретая неоценимые Дары, как для себя, так и для мира.

Там… в Высших мирах… с Величайшим уважением смотрят на тех, кто был на Земле, особыми лентами разукрашены души избранных - обучившихся Здесь.

Посему, не тратьте время понапрасну. Используйте Жизнь для развития своего Духа. Любите, принимайте Жизнь, радуйтесь, не держите обид, прощайте. Каждое мгновение здесь БЕСЦЕННО!
В один прекрасный момент и о вас скажут:

- Он был на Великой Земле!
(с)

По теме: Стирание памяти, Земля-тюрьма и прочие эксперименты / Новое пространство как живой организм  / Многослойный пирог реальности и уровни "пробуждения" / О происходящих энергетических процессах и планах на будущее / Ураган в Москве, магия власти и новое пространство / Суть, влияние и активация нового пространстваК чему может привести массовое пробуждение?

Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней. Не стоит принимать их за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична, а у каждого уровня сознания своя картина мира и уровень обработки информации. Учимся отделять наше от не нашего, либо добывать информацию автономно )

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА  | МЕТАИССКРА. Краткое описание методики

ВКонтакте   Facebook   YouTube   Instagram

видео, новое пространство, цивилизация, серые, матрица, развитие, для новичков, ч10 - инструменты контроля, эволюция, переход, земля, ч12 - слияние и разделение веток, частички мудрости, любовь

Previous post Next post
Up