Leave a comment

strokine October 13 2017, 17:16:44 UTC
Сатана есть. Он реальнее много чего что мы считаем реальным. Это ангел, или божество, или один из богов, мы сами часто назыапем одни и теже вещи разными именами, и наоборот.
Это не домысел, это реальный опыт. Люди часто говорят что его нет, на что есть причина - он выпал из системы святости, поруки, потому в святости его и впрямь нет.
Он жутко ненавидит человека. Он выпал из святости в процессе сотворения человека и потому считает человека причиной своего падения. Сатан был третим из четырех творцов которые творили человека.
Вторая причина по которой он ненавидит человека в том, что человек имеет в себе образ и иногда подобие Высшего, и это постоянно напоминает ему от куда он упал.
Чакра в детородном месте и впрямь относится к сатане. Особенно мужская. С этого места и произошло выливание света творения во вне, вместо того чтоб тот свет был передан внутрь следующему, четвертому Творцу. Символически это было описано во множестве легенд - Лада матушка, и Леля оставшееся девственецей, и т.п. а так же разбиение одного из творящих на куски и потеря его мужского органа, и т.п.
В итоге, вместо сотворения человека божественного внутри, получилось оживление целого мира в месте без милосердия снаружи (туда куда пролился свет сатаны) и потому человек вышел не совершеншый. И теперь понятно в каком мире мы тут живем и кто тут хозяин.
Но как было сказано выше, в человеке есть образ и иногда даже подобие Высшего, потому у него есть шанс тут выжить, прожить и ожить.

Reply

apinkb October 13 2017, 17:44:36 UTC
Советские бурильщики досверлились до нижнего мира, где грешников жарят в больших чанах.
https://www.youtube.com/watch?v=9973qYezf5w

Reply

digitall_angell October 13 2017, 18:50:20 UTC
смотрели эту скважину тут: http://digitall-angell.livejournal.com/471729.html

В: Далее, здесь приводится факт, что, когда бурили скважину на Кольском полуострове, достигли глубины примерно 12500 метров. На глубине 10 км температура не растет выше 200 градусов.
О1: Там барьер.
В: Что за барьер?
О1: Во-первых, их туда просто не пустят. Во-вторых, они просто попадут в другое пространство.
В: Опиши это пространство.
О2: То ли динозавры, то ли антимир. Показывают, что ходят вниз головой.
В: Т.е. ты хочешь сказать, что, проходя через землю ты можешь оказаться в ядре Земли?

О1: Этого не дают. Точнее дают, но не многим. Это погрешность в написании матрицы. Так просто тебя не пустят дальше. Там может быть что угодно, обрывок скалы или что-то подобное.
В: Хорошо, вот они дорылись до другой стороны, вышли, допустим, с другой стороны. Там ходят динозавры, ногами к нам?
О1: Там идет переформатирование. Т.е. тело которое просачивается туда, при падении, переформатируется на другое положение.
О2: Как зеркало. Вот у нас такая голограмма, а у них также самая, только в зеркальном отображении.
В: Получается эта та самая полая Земля?
О1: Один из уровней.

В: Почему температура не растет выше 200 градусов?
О1: Барьер. Для нас это физический барьер, для них энергетический.
О2: Идет картинка, что роют, роют, роют до беЗконечности. Сколько ни будут рыть, температура будет постоянной, и они всегда будут копать. Они будут рыть влево, будут рыть вправо, но только не туда, куда надо. Такова природа мироздания, хотя их датчики будут показывать, что идут верно. Там идет искривление пространства.

Reply

magentasky25 October 13 2017, 19:23:43 UTC
Очень интересно про скважину.
Пару раз в сеансах наблюдала издалека похожие места. Под землей глубоко видела гигантские пещеры или пустоты. В них обитали души или осколки душ, которые энергетически упали так сильно, что этот "адский" мир был для них оптимальным с т.з. частоты энергий. Там действительно было что-то типа кипящих котлов и приспособление для пыток. Но это было не мучение, а развлечение и веселье типа пенной вечеринки..

Reply

apinkb October 13 2017, 19:41:21 UTC
Нижний мир и должен быть, чтобы элементарно восполнялось равновесие энергий. Нагрешили - теперь искупите.
А когда на поверхности разрешают грешить сколько угодно, то это как приманка туда.

Reply

shib79 October 13 2017, 21:49:47 UTC
Эти звуки сделаны спецом - скважина шла на закрытие, нужен был повод. Конкретно с какого-то фильма страшилки 80х. Подробнее про сверх-глубокую - https://www.youtube.com/watch?v=mTHZ_nhOmEk
Про "звуки из ада" с 22 минуты.

Reply

apinkb October 13 2017, 23:42:36 UTC
Вначале пишут что действительно произошло, а потом внезапно спохватываются, но тут уже не отменить репортаж.

Reply

shib79 October 13 2017, 23:54:11 UTC
Это было сделано с у-мыслом.
Посмотрите весь репортаж про Кольскую-сверхглубокую.

Reply

apinkb October 14 2017, 00:11:52 UTC
Главное только в океане лжи не утонуть.

Reply


Leave a comment

Up