Leave a comment

Comments 20

magentasky25 October 13 2017, 15:37:39 UTC
Вскоре после курсов во сне пришел Антон и рассказывал про цивилизацию гуманоидных дельфинов. 😊

Недавно снился неприятный сон, в котором две сущности в виде деревянных кукол меня пытались вывести из равновесия, говоря гадости и пытаясь обидеть. Видя, что этот номер не прошел, стали призывать небольших монстров. Я разозлилась на этот балаган и сожгла всю эту братию 😈

Reply

ext_4092773 October 13 2017, 21:08:26 UTC
То есть они всё таки вывели тебя из равновесия.

Reply

magentasky25 October 13 2017, 23:43:17 UTC
Вот это да! 😀 Почитаю с интересом.

По рисункам очень похожи. Они в твоей истории во сне были отважные, сильные и смелые. Была у них идея закалять дух, подвергая себя чувствам страха, думая, что это будет вырабатывать в них иммунитет и сделает еще более крепкими духом. Было некое подземное строение, куда они спускались и на них производилось некое воздействие, вызывавшее чувство глубочайшего ужаса. Эффект, увы, был совсем не такой, как они ожидали.

Reply


olpaco October 13 2017, 17:30:58 UTC
Как раз недавно снились "тени", две-три ночи. Я их "там" почему-то боялась, во время просыпания весь страх уходил, но потом, правда появляются синяки на теле.

Reply


belayvolhiza October 14 2017, 11:36:40 UTC
Ко всему вышесказанному хочется еще добавить, что "пристроиться" и покушать вас, может любой дух "потеряшка», который находится рядом ( ... )

Reply


olaola_olala October 16 2017, 10:10:17 UTC
как вовремя! уже пару недель очень плохо сплю - при засыпании в голове раздается какой то сигнал, типа звонка, и все - никакого сна. медитации и погружение вглубь себя пока не дали результата. насчет страхов - когда то давно я перестала бояться всяких приходящих, и они как то поубавили свой пыл и не ходили длительное время. потом забрел какой то искатель приключений, и вдруг подумала - какой он бедняга, несчастный наверное, никто его не любит...а дай ка я его полюблю))) ну и вторую половину сна я пыталась его поймать, чтоб излить на него свою любовь)) пока он уже не взмолился "отпусти меня, пожалуйста")))) так что с такими чувачками проблем нет..и с негативными эмоциями тоже (давно и долго прорабатывла)
а вот почему спать не получается, не знаю, впервые такое. хранитель говорит, что лучше меня пока в сны не пускать, для моего же блага, что то вроде этой информации было. ему конечно легко говорить, не имея физ.тела..в общем, пока даже не знаю, что и делать

Reply


karamella_cat October 17 2017, 18:26:37 UTC
А, вот оно что! Мне в ночь на д/р ВВП что-то снилось, что именно - не запомнилось, но весь день "ни с того ни с сего" у меня в голове звучали патриотические песни, причем, откуда-то я помнила их тексты целиком, и эти песни никак не могли отвязаться, а к вечеру я уже в новостях узнала, что, оказывается у ВВП д/р, а то было удивительно, что за подборка песен, откуда такой плейлист в голове взялся.

Reply


Leave a comment

Up