Leave a comment

rrayrjay September 29 2017, 10:14:38 UTC
(На земле также применяется вивисекция, отношение как к пищаще-говорящему мясу с структурами-программами. И душу в теле искали и чудных созданий(психов) на опыты пускали, ну и здоровых)

Эпоха? Прошлое относительно сейчас, вот и всё что можно сказать.
Громадная структура в абсолюте одна, включает всё-всё, одна компания делится на несколько отделений и тд и тп, дальнейшие какие-то группки-компании могут сотрудничать или конкурировать, воевать; но всё согласовано с планами свыше.

Какая-то ведущая преуспевающая мегакорпорация, разработала технологическую новинку, намеревается внедрять на огромных просторах, производить переход. А пока что обкатка, краштесты, испытания на полигонах, как минимум Земля.
Испытания полусекретны, много кто знает что что-то тут происходит.
Конечно же, интерес высокий, ставки высоки, ведётся промшпионаж. Нелегальные шпионы, исследователи, обозреватели, не могут толком протащить сюда за завесу память и профессиональные лабораторные комплексы и нормальный инструментарий, дабы толком просканировать, провести первичный реверс-инжиниринг-анализ, прояснить подробнее как именно устроено ноухау.
Кое что приборами непросто померить, надо на себе тестировать - заполучать тело душу энергоканалы, полностью погружаться в это дело, ну а поверхностно говорят мало что поймёшь. Под душой подразумевается "физическая структура"(да ваще никаких "нефизических" в принципе нет в нашем мировоззрении), определённые схемы работающие неким образом, с характеристиками, которые можно померить и даже выразить в каких-то единицах...

Украсть, украсть технологии хотят, опередить, до официальных релизов выпустить копии? Ну вроде нет таких ресурсов.

Мы были мелкое отделение рептилий, тихая планетка, куда порой свозили для исследования нагло украденные уникальности с разных планет. Собственные разработки тоже были.

Reply

digitall_angell September 29 2017, 10:26:57 UTC
то есть вы нашли чужие разработки в полевых условиях и решили их исследовать как неизвестную себе технологию?
почему и как был допуск?

Reply

rrayrjay September 29 2017, 11:39:27 UTC
"обучение", всё какой-то опыт.
Как сказал, структура одна. Та, "ведущая мегакорпорация - разработчик", является "мелким локальным подразделением" управляющей с другого уровня компании. Конкуренты и "воры технологий" - подчиняющиеся подразделения той же самой. Стоит немного подняться - и "лишь единая семья, все кругом друзья"!!!

Допуск? Ну формально не было, просто у нас была хорошо оснащённая организованная специальная служба горячей доставки, по нашему заказу(компании учёных) в кратчайший срок вылетали похищали доставляли.
Каким образом корабль длительное время безнаказанно проходил всякие барьеры? Без боя уматывал, ну неужели разрешали похищать понемножку или была плохая охрана? Супермощный и скоростной, также с передовыми технологиями, но неужели у охраны хуже? (идёт, действительно, охрану даже на таком проекте не оснащали по последнему слову... А если смотреть свыше где едино - то да, оттуда разрешено всё.)

Продолжалось долго, но вот, кого-то достало(возможно, мы стали черезчур громко хвастаться что лихо легко и просто достаём крадём всё из под-носа средь бела дня) и однажды утром без обьявления тревоги, прилетели стратегические зачистные машины, выпустили из трюмов термоядерный гранулированный напалм на мирных безобидных.. на пригородные научноисследователькие базы, громадные банки собранных знаний, генетических материалов итп.

Ну, задано свыше что некие фигуры уцелели, я. Отшибло память!? Я был и до того учёным или весьма диким бродячим существом? Пригородные электромагнитные барьеры, внушающие дикий ужас, отпугивающие "диких животных, роботов, низшие расы, обслугу", не пущающие недостойных к небоскрёбам в центр, зону высшей элиты, теперь практически не действуют.

Вон те бродячие твари кого я ловлю это впрямь дикие пустынные или бывшие учёные, лаборанты, всякий персонал?
А может освободившиеся похищенные и заключённые? Маловероятно. Они практически неразумны, трутся внизу, максимум заходят на первые этажи.
Разбита лестница, нелегко подняться, не работает лифт-телепорт. Откуда я знаю что это и как им пользоваться, ага, значит я не дикий пустынный вид. Я присваиваю, занимаю небольшой "пентхаус"-лабораторию-коллекцию на высоте, она и до катастрофы была моя? Всё очень неясно.
Жалкие остатки былой организации продолжают какое-то функционирование.
Даже привозят понемногу новый живой биоматериал. Второй удар? Затем я не подчиняюсь какой-либо организации. Я ковыряюсь, устраиваю оргии с задействованием рабов и частей. Потом чищу наш дом от каких-либо следов, частей тел, даже тех что на стенке под стёклами от редчайших видов в уникальной коллекции. Всё, мы с любимой коллегой истинно светлые, мы забыли науку и занимаемся тантрой. Точнее, она и так практически никого не мучала, только конструировала микроорганизмы.
Но скучно, надо путешествовать по мирам.

Reply

rrayrjay September 29 2017, 12:30:06 UTC
"нашли чужие разработки в полевых условиях"
Не. Инфа "утекала откуда-то свыше", да вовсю ходили слухи что де "Земля полигон(заодно с набором игр), в человеческих телах и душах новейшая супертехнология обкатывается". Повторю, стоит как-то подняться(не знаю как именно) и нет врагов все компаньоны, друзья и нет таких тайн, как-то иначе.

Не видели, не поверили поначалу, потому что не видели ничегошеньки "с просто высокими характеристиками, не то что с революционными. Всё простенько, очень слабенько, фигня". Только после тщательного осмотра, очередного похищенного, "на пределе разрешения лучшего сканера были обнаружены некие тонкие и при том мощные структуры с большим потенциалом, проводить частоты, встраивать всяческие способности".

Reply


Leave a comment

Up