Leave a comment

Comments 15

mariasepanenko September 11 2017, 06:21:53 UTC
В 2014 году четко ощутился переход из одного купола в другой. Ехали на отдых в Крым. После Новоалексеевки, как из одного киселя в другой, только плотность в Крымском была гораздо поменьше, поэтому хорошо ощущался. А обратно такого эффекта не было.

Reply


Куполы ext_3772381 September 11 2017, 08:47:58 UTC
Живя раньше в Ростовской области либо не обращал внимание либо там нет такой "беды". Сейчас живу в Питере, погоду воспринимаю спокойно с её особенностями, но ощущение того что видимое небо ненастоящее немного печалит. В этих ощущениях уверен.

Reply

Re: Куполы ext_3161359 September 13 2017, 15:37:51 UTC
Если это галограмма, то с какой целью она, для чего? Любопытно)

Reply


tanya_sum_mer September 11 2017, 08:49:25 UTC
На днях в медитации посмотрела как там солнце. Пришел образ, что я стою над пропастью, а в ней океан синей переливающейся энергии. - Солнце на Земле?? - восприняла я тогда это буквально. Выходит то, что «земля вычищает свои раны» так и есть.

Reply


ext_3795480 September 11 2017, 09:35:55 UTC
Не добрались до основного и главного. Внимательно посмотрите на карту Москвы. Определите геометрический центр. Что там находится? В древние времена эта точка - проекция столпа (столба) называлась "столица". Вокруг нее находится "кремль" (точка смещена и находится за границами кремля), а затем "пре-стол". На примере парка Зарядье и подземелей на Манежной престол постепенно зачищается, поэтому вокруг него столько шума. Вообще все идет к тому, чтобы поменять функцию центра. Например, еще в СССР Красная площадь была свЕтым местом. Теперь там проводятся Б-АСУР-МАНские мероприятия. Если есть возможность - пройдите по ГУМу и Красной площади и окрестностям - точку найдете сами, точнее почувствуете - из там три. Если найдете - возьмите компас. Ваше направление лицом на Север. Что чувствуете?

Reply

l_aretta September 12 2017, 10:54:07 UTC
Что?
Тем более интересно, что архитектурой это направление не подчеркнуто там.
Какое вообще имеет значение( всмысле энергетическое, мистическое) направление на север? Не только для Москвы.

Reply


webdi September 11 2017, 09:46:02 UTC
Пространство Многомерных Вариантов. XD

Пока читал статью - меня отвлекали и телефонными звонками и переносом внимания... XD
Ещё скажу - картинки в статье бывает отвлекают от спокойно-абстрактно-сосредоточенного восприятия инфы из текста.Понятно, что картинки в статье - для контекста, как правило. Но изначально у создателей картинок был свой замысел при из создании. Возможно этот чужой замысел и отвлекает от восприятия текста.

Reply

shev_t September 13 2017, 18:54:51 UTC
Аналогично. Пост этот 2 дня читаю. В первый день дошёл до городских куполов и... дальше ни как. Запутали, закрутили, заработали и не пустили читать. Сегодня, некоторое время назад, сел дочитывать - почти сразу телефон зазвонил (обычно в это время ни кто не звонит). Но, в итоге дочитал.
Скажу одно - с детства не люблю Москву. По началу интересно было. С возрастом, как только приезжаю туда - ощущаю сильное давление. Вечером возвращаюсь - что апельсин выжатый.

Reply


Leave a comment

Up