Leave a comment

Comments 35

nektarina13 February 3 2013, 18:00:22 UTC
И снова сошлись силы света и сила тьмы, и снова все закончилось компромиссом, давненько такого уже не писали, жду продолжения =)))

Reply


yunona_mekhmeri February 3 2013, 18:39:16 UTC
Правильно ли я поняла, что Оператор была инициирована в Рейки? Какая ступень? Или они с ней работали (лечили)?
Это не праздные вопросы. Возможно ,что и я их "жертва". Меня инициировать им не удалось, пытались! но "лечить" - лечили. Давно. 12 лет назад. Я их раскусила тогда, и вампиризм почувствовала. Резко прекратила какие-либо контакты. Ощущение одевания шлема БЫЛО - четкое,явственное, болезненное.
Спасибо, что дали инфу про это.
Посоветуйте, плз, можно ли избавиться от Шлема самой?
Спасибо))

Reply

digitall_angell February 3 2013, 18:40:49 UTC
она прошла первую ступень, насколько я знаю, а когда ушла от них, начались проблемы со здоровьем (

Reply

digitall_angell February 3 2013, 18:41:47 UTC
в медитации возможно наверное, я не знаю точно, не было опыта (

Reply

yunona_mekhmeri February 3 2013, 19:17:01 UTC
Спасибо, Д.А.! Надо попробовать.
Так или иначе : знание проблемы - наполовину ее решение!)
Я почувствовала ОБРУЧ, надетый тогда ( или Шлем), зачем было сделано - не знала по сей день...

Reply


ext_1216738 February 3 2013, 19:17:05 UTC
Благодарю вас за информацию и раскрытие сущности Рейки) Давали мне первую ступень бесплатно...во время передачи не было каких-то отрицательных ощущений, наоборот, всякие энергии фиолетовые виделись, тепло в ладонях. Но решила избавиться от этой подключки, пока не поздно. В медитации заявила о своей неприкосновенности, как описано в этом сеансе http://digitall-angell.livejournal.com/34292.html Надеюсь, все получилось) В общем-то, в Рейки никогда не тянуло, а тут - бесплатная раздача халявной энергии :D но что за этим стоит...терзали смутные сомнения... Вся эта система наверняка работает, но и взамен всякие шлемы дают :( Получается, там деньги плати да ступени получай, тебя подключают к потоку, а собственной работы никакой...ну, это лишь мое скромное мнение)

Reply


limour1992 February 3 2013, 19:44:43 UTC
Все больше замечаю то , что нет тех техник которые нужны человеку. . . единственный путь - САМОразвитие. дао ещё возможно, можно использовать. но все же луче самим)))

Д_А все время читаю и дивлюсь, растешь , фильтруешь все время по иному. . . темных все виднее . . .

если можешь , то позови как нибудь Михаила , спроси его о том - можно ли его постоянно в помощь вызывать. . . я конечно понимаю что они там могут быть заняты , однако чувствую , что души такого уровня могут больше чем можно представить. . . в любом случае это полезно узнать. Спасибо за инфу очередную) вкалываешь не по-детски

Reply

digitall_angell February 3 2013, 20:00:47 UTC
можно конечно! )

Reply

belayvolhiza February 3 2013, 22:15:14 UTC
Вопрос не ко мне..но отвечу, так как общаюсь с ним часто. Можно и главное НУЖНО! они вездесущи, их на всех хватит:) Правда у них... у Архангелов есть небольшая специфика помощи...например Рафаил целитель, Михаил защитник...и т.д.

Reply


z_yanson February 3 2013, 21:19:44 UTC
Отцепляться надо практически от всех инициаций и закрывать все точки доступа в свои структуры, кроме изначальных.

Reply

digitall_angell February 3 2013, 21:25:51 UTC
это как примерно?

Reply

z_yanson February 3 2013, 21:51:11 UTC
Не просто так новорожденного не дают смотреть раньше времени. В этом сакральный смысл. Вот смотри, с детства нас одни только врачи сколько раз не осматривали, не говоря о других людях. Если человек дал разрешение посмотреть себя целителю или предоставил фотографию, то было дано разрешение на доступ со всеми вытекающими. Порядочен или нет такой человек мы не знаем, да и он может не знать, кто через его структуры к нам заглядывает, а определяющим было наше разрешение. Надо аннулировать ранее данные разрешения. Мы делали это в группе. Подробности не буду оглашать, но сама идея думаю понятна.

Reply

belayvolhiza February 3 2013, 22:17:38 UTC
Угу, я тоже заморочилась на этом...раньше в дом, где рожала женщина никого не пускали...и потом целый месяц, далее был ритуал показа младенца миру. Интересно так все было...мне очень понравилось и пришлось по душе.

Reply


Leave a comment

Up