Leave a comment

nevolin August 14 2017, 12:49:24 UTC
Добрый день!
Можете немного не по теме, но хочу рассказать про свой сон и узнать что вы думаете по этому поводу.

Его я вспомнил не сразу после пробуждения, а уже почти вечером, при чем в один момент вспомнил все. Сон был ОЧЕНЬ реалистичен.

Итак.

Суть сна состояла в том что люди - игроки находятся в каком-то ограниченном пространстве, и играют в какую-то игру, деталей уже не помню, везде людей преследуют различные страхи и мешают им "выиграть" в игру. Я же дошел до конца, помню что много пролазил в различных скалах, каких-то сущностей которые мешали дойти до конца.

Когда я вышел из игры, я оказался в каком то помещении, как будто в будущем, везде новейшие технологии, и я вижу игру как будто за стеклом, могу приблизить посмотреть ближе других игроков, какой то мужчина обратился ко мне и сказал поздравляю, вы прошли эту игру. Я смотрел на других играющих и понимал что только страх мешает им выиграть, они боятся и не выкладываются до конца, нужно лишь не боятся - и идти, с игроком ничего не произойдет, и он выиграет..

Трудно сейчас рассказать все словами, но это было очень реально, потом после прохождения игры еще было процентов 10 сна, которых увы я уже не помню, что было дальше и т п..

Прошу помочь понять мне сон, уж очень похоже на нашу жизнь, но почему я увидел его, что это было. Буду признателен любому комментарию.

Спасибо!

Reply


Leave a comment

Up