Leave a comment

solnihko_11 July 20 2017, 12:00:09 UTC
А кто нибудь заметил ,что стало легче воплощать в жизнь свои фантазии и быстрее пошло и легче есть и другой вариант -чем больше этим занимаешься -тем легче ,

Reply

ufrrtkm July 20 2017, 21:26:13 UTC
Я заметила, фантазии, желания, мысли быстрее воплощаются. И ещё замечаю постоянно, как подтверждение информации у Д.А. - у каждого человека своя реальность. Какой характер у человека, какими он видит людей, такие к нему и притягиваются. Кто-то скажет - замкнутый круг, но его можно разомкнуть меняя себя. Вот пишу и думаю, какую банальщину я пишу. Просто каждый раз интересно подмечать это в жизни людей, разговаривая с ними.
Наверное, меняя себя, мы наполняем новую реальность своим вниманием и энергией и она быстрее придёт... новый "золотой век". Хотя и отрицательных персонажей хватает. Может, должен быть баланс или не должен?

Reply

ext_4199286 July 28 2017, 22:32:36 UTC
Довольно обидны ваши слова))) вот у меня программа такая (надеюсь, что была, что-то поменялось последнее время, но это пока не точно): отзеркаливать людям то, что у них внутри. Я считываю человека сразу, и вот если он агрессивен, к примеру, то я ему эту агрессию тут же вывожу наружу, то есть от сдерживается в агрессии или в чем-то ещё, а я ему его же и выдаю. Знаете, какая неприятная миссия))) человек не за что не признается, что это его же, просто я ему показала, он вывел наружу. И я слыла из-за этого неприятным человеком. Но с хорошими людьми все, естественно, наоборот. Поэтому и жила в ситуации, где было два лагеря: обожателей и ненавистников. И никакой нейтральности. А общаться приходилось очень и очень много, чтобы побольше, наверное, людей вывести на чистую воду. До сих пор не понимаю, что это давало людям. Мне лично головняк сплошной. Дефектолог я, как мне поясняли.

Reply

ufrrtkm July 29 2017, 12:26:16 UTC
И это нормально, мы все зеркалим друг друга)) Только дефектолог выявляет дефекты, а ты скорее импант. Потому, как и положительные эмоции тоже возвращаешь.

Reply

ext_4199286 July 29 2017, 21:20:14 UTC
Вот как? А что такое импант? Где об этом можно подробнее узнать или почитать? А вот такой эффект, когда я прихожу в какой-то коллектив (необязательно рабочий или учебный, может быть и семья, компания друзей), там сразу начинаются перестановки и столкновения, все, что лежало себе потихоньку, копилось, все наружу выходит и начинается хаос, ну и много чего может быть, это тоже можно отнести к этому процессу? Просто всю жизнь так жила, а так до сих пор и не знаю, что, зачем и почему.

Reply

ufrrtkm July 29 2017, 23:11:28 UTC
Пардон, я не правильно написала слово. Про эмпатию - http://xn--80aqkmq6dta.com/urovni-empatii/.
И про остальное я тоже не могу сказать, что это. Ну может ты играешь роль катализатора каких то процессов в людях, которые приведут к решению каких-то проблем внутреннего характера. Ну если ты сама, конечно, не вовлекаешься в хаос эмоционально. Это очень важно, оставаться при этом спокойной, как наблюдатель.

Reply

ext_4149155 July 23 2017, 05:45:24 UTC
Ощущаю себя хозяйкой и немного волшебницей. Хожу по родному городу и в мыслях отмечаю, ЧТО мне не нравится и представляю как хотела бы чтоб было. Потом забываешь, а тут после прочтения данного поста стала вспоминать и с удивлением обнаружила, что многое уже поменялось в лучшую сторону! Надо каждому изменять реальность вокруг себя, каждый день по чуть-чуть. Это кропотливый труд, и не заметите как окажетесь в этом самом НОВОМ ПРОСТРАНСТВЕ!

Reply

ufrrtkm July 29 2017, 12:28:09 UTC
Да-да! Именно так и происходит!

Reply


Leave a comment

Up