Leave a comment

ext_4139223 July 16 2017, 07:35:55 UTC
В снах разными людьми и не людьми была, помню дворняжкой была, упали с другом в яму, а там стройка была, трубы укладывали, нас так и закапывали живьем. Пару раз якобы в своей параллельной жизни была, там такая же я, мой муж, только все телепаты, телекинетики и снег синий идет. Я туда через т.н. вто попала, а муж во сне мне сказал, мол, я и я одновременно "вышли" и поэтому меня в это тело притянуло) Я и поверила, но думаю, что это фантазия просто, но интересно было. Когда проснулась разум не сразу на место встал, все проверяла, я ли это и в своем ли теле. Один сон помню, где была огромным брутальным мужиком-магом. Детство его прожила, мысли его думала, проснувшись полдня себя здоровенным дядькой ощущала. В реальности образы редко проявляются. Только драконы иногда и только если слушаю музыку. Один раз шла по метро, вдруг ощущаю, как взлетела драконом вверх, а там как синие яркие тарелки на шестах среди облаков. Покружилась вокруг тарелки, вышел человек, мы вокруг него кружили, потом я нырнула обратно "на землю", а по земле, как узлы из липкого черного тумана, я ныряю в это месиво, оно ко мне липнет, я взлетаю, как с грузом, поднимаю выше, очищаюсь и обратно в это месиво. Но вот я не отличаю, я это нафантазировала или само нафантазировалась, слишком легок и быстр был поток мыслей. Конечно, интереснее такие вещи за реальность принимать, но полагаю есть и другие объяснения. Если человека посадить в темную комнату и никогда не выпускать, растить там в изоляции, будет ли он "вспоминать", как был дровосеком, принцессой или камнем?

Reply

digitall_angell July 16 2017, 08:07:22 UTC
"Если человека посадить в темную комнату и никогда не выпускать, растить там в изоляции, будет ли он "вспоминать", как был дровосеком, принцессой или камнем?" - а что помешает ему "придумать" (читай, сотворить) себя дровосеком? )

Мир - это огромный энергетический океан форм и явлений, в постоянном движении, взаимодействии и взаимном проникновении.
Он - прозрачный для сознания, единый и абсолютно взаимосвязанный во всех частях, от мельчайшего до величайшего. Одни принципы взаимосвязи энергий видны и логичны на обычный человеческий взгляд, другие скрыты и существуют за пределами восприятия, чувствуется только, что они существуют.
Видна энергетическая "ткань" и структура всего существующего. Мир живой и все видящий, все воспринимающий, на все воздействующий, ничего не оставляющий без последствий.
Метафорически его часто изображают как сплошь состоящий из смотрящих очей. Очень похоже. Не ты на него смотришь, а он тобой на себя смотрит, и сам смотрит на тебя (и через тебя).
Далее: http://digitall-angell.livejournal.com/467065.html

Reply

rina_7_tol July 16 2017, 09:38:34 UTC
мне вот интересно во сне когда опасность или когда хочешь переместиться с одного места в другое всегда даешь установку летать и так же зависать в полете ) на удивление всем кто поблизости находится к чему это значит?

Reply


Leave a comment

Up