Чистка и знакомство с собственной Искрой

Jul 12, 2017 15:40


Сеанс новых гипнологов словами погружаемого

Как полагается перед сеансом мною был подготовлен такой обширный список вопросов, что полный разбор занял бы точно несколько сеансов. Но как говорится: “Больше - не меньше”. В основной своей массе список вопросов был довольно таки банален и состоял из типичных вопрошений юного эзотерика: “Кто я? Что я? Откуда я? Что я забыл на этом шарике?” И маленькая тележками с личными вопросами по кармическим связям с друзьями и родными. Сам сеанс занял очень много времени: 4,5 часа. И полная расшифровка сеанса заняла у меня 40 страниц Word, поэтому здесь я освещу наиболее интересные моменты.

Сеанс начался со стандартной энергетической чистки тонких тел, чакр, кристаллов, которая заняла большую часть всего сеанса, но несла в себе много неожиданных поворотов для меня. После погружения я оказался сидящим в гордом одиночестве ночью в высоких заснеженных горах. Одет был в оранжево-жёлтую тогу с чёрными сапогами на ногах. Вокруг не было поселений, людей, животных. Дальше последовали попытки увидеть и почувствовать своё тело там и стабилизироваться на местности после которых меня начало сильно вращать головой вперёд. Ощущения были очень реальными, хотя я по-прежнему лежал на кровати.

Для остановки вращения выполнили практику заземления и создали защиты. После этого я вернулся на горы, где мы успешно активировали энергоцентры, а также я прошёл краткий инструктаж об их возможностях и основных функциях. Ощущались они даже на физическом теле, как концентрированная энергия, которой пришлось вначале научиться управлять, а не взрывать окружающие горы. На этом моменте сеанса ощущения себя вне физического тела начали резко усиливаться и я уже мог видеть и чувствовать своё тело с руками и ногами. Поскольку это был мой первый опыт внетелесного контролируемого путешествия, то моему земному уму/эго даже изрядно усыплённому было сложно одновременно осознавать себя в двух местах. С одной стороны ты лежишь на кровати и общаешься голосом с гипнологом, рассказывая ему о своих приключениях, а с другой стороны ты являешься главным участником этих приключений. Ох, уж эта многомерность) К счастью, человек ко всему привыкает и даже к многомерности.



При дальнейшем чтении просьба поставить защиту!

Итак, чистка продолжилась и я начал очищать свои тонкие тела. С левой руки была снята слизь, покрывавшая всю руку. Здесь видение опять началось дестабилизироваться и пришлось обратить своё внимание на глаза, из которых были удалены очень мелкие синие кристаллы техногенного характера, которые могли связываться между собой в плотные конструкции-экраны для создания помех.

При просмотре поверхности головы были обнаружены провода. После просвечивания проводов они трансформировались в сложный шлем, покрывавший голову, а дальше в полноценный костюм-экзоскелет на всё тело. Был установлен для стороннего корректирования моих движений по жизни. Костюм был полностью удалён с тела после чего сразу стало легче, ушло ощущение скованности, появилась лёгкость и я уже мог спокойно двигаться.


Вернулись к очистке руки: сняли иглы, проволоку  и большую киборгизированную руку от плеча до кисти - привет из моего техногенного воплощения с миров Ориона.

С левой рукой закончили - перешли на правую руку. Сняли с неё старые браслеты. После окончания чистки руки ярко светились золотистым светом, ощущения были очень приятные, никогда еще я не чувствовал свои руки такими - полными моей творческой энергией.

Но дальше видение опять начало нарушаться - вернулись к глазам для выяснения причин. При сканировании левого глаза проявился роботизированный глаз, соединенный симметрично проводами с таким же глазом в правой части лица. Глаза также были связаны с сеткой тончайших проводов, идущих на всё лицо и зубы, сетка контролировала мимику.  Всю эту техногенную конструкцию сняли.

Начали рассматривать глаза. К сожалению, они были полностью чёрные и явно не мои) Из-за чёрных глаз появилось подозрение на подселённую в тонкие тела сущность, которое не оправдалось. Продолжили сканирование глаз и вытянули из глазных яблок мелких чёрных червей-пиявок, аккуратно собрали и отправили на переработку. Кстати говоря, моё зрение -3,5 диоптрий. Когда закончили с глазами видение резко усилилось, картинка стала намного чётче и контрастнее. После этого стали происходить более интересные и важные вещи: я начал руками ощупывать свою голову и когда дошёл до волос от них отделился большой накладной парик, переходящий в металлическую накладку на спину вдоль позвоночника, когда начали отделять эту конструкции от тела обнаружилось кое-что необычное. Далее привожу часть сеанса. Ведущий оператор -В, ведомый оператор - О.

О: Отделил от головы конструкцию, похожую на парик. К парику крепится еще накладка идёт вдоль позвоночника.  Еще чуть-чуть захватывает спину. Крепится на двух проводах. Один идёт в горловой энергоцентр. Второй в сердечный. Вижу в сердечном центре сферу прозрачную и внутри неё очень много энергии. Сфера на вид стеклянная, просвечивается насквозь.  Я её просто снял рукой и в ладони держу. Только она намного больше стала.  Она по всему телу начала разливаться, я весь свечусь белым светом...

В: Она у тебя в виде шара или как?

О:  Ну она сейчас размылась по всему телу и полностью заполнила его. Я поставил сферу на место. Я могу её ставить, контролировать. Энергия белая. Ну может чуть-чуть бело-зелёная. Я сферу вернул обратно и энергия собралась в неё. Вижу кристалл в центре этой энергии. Продолговатый такой, белый, вытянутый. Вокруг него эта энергия. Он её источник.

В: Хорошо. А если сейчас кристалл просканировать, то он как-то меняется?

О: Он грязноватый немного и в мелких трещинках.

В: Давай его почистим.

О:  Да. Готово. Я его почистил и залатал трещины в нём. Теперь он целостный и чистый. Стал больше по размеру и весь светится.  Я снял сферу. Он контролирует эту энергию и она больше не растекается.

В: И теперь есть ли узнавание этого кристалла, как нечто своего? Этот кристалл должен обладать сознанием. Давай спросим у него. Во-первых, почему он в сфере?

О: Сейчас. Я уже начинал с ним говорить. Он просто ждал пока я его осознаю и найду в этом воплощении.  Сфера просто, как ограничитель его энергии и мощности. Как коробка упаковочная. Защита от обезьяны с гранатой

В:  Можешь ли ты пустить из него луч света вперед?

О: Да, и очень мощный.

В:  Можешь ли ты пустить луч света во все стороны? Сферический.

О: Да.

В: Что даёт это, когда ты пускаешь его во все стороны и он проходит через твои тела?

О: Он очищает мои тонкие тела и пространство вокруг меня. Этим эффектом можно также пользоваться находясь в обычном физическом теле. Идут образы, как я могу очищать других людей от негативных эмоций в напряжённые ситуации, через кристалл проводить энергии к ним. Еще могу устанавливать защитные сферы на них с помощью него.

Таким образом мы нашли мой центральный кристалл, Светоч, Искру Творца, которая нам здорово поможет в дальнейшей практике. Кристалл прошёл нашу проверку на совместимость со мной и отсутствие к нему техногенных подключек от псевдодуховных цивилизаций.

Напомню, что любые кристаллы могут использоваться для сонастройки с любыми тонкими планами, структурами и сущностями, чем мы сразу же воспользовались. Была проведена синхронизация с центральным кристаллом-ядром Земли и моим Высшим Я. Когда мы пустили восходящий поток энергии из Земли вверх через мои тела, то энергии стало так много, что мои защитные энергетические сферы улетели далеко вверх, а я тем временем стоял в огромном потоке белого света и наполнял им все свои тела. После этого мы продолжили чистку уже с новыми силами.

По теме: Инструменты десанта: ящик Пандоры и свобода воли / Искра Творца и как с ней работать

Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней. Не стоит принимать их за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична, а у каждого уровня сознания своя картина мира и уровень обработки информации. Учимся отделять наше от не нашего, либо добывать информацию автономно )

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

отзыв о сеансе, краткие описания сеансов, гипноз, искра творца, кристаллы, МЕТАИССКРА, подключки, очищение

Previous post Next post
Up