Об интеграции опыта, любви и фрактальности

Jul 10, 2017 09:13


Продолжение. Первые части тут: Как и зачем создаются аватары и целые миры / Коллективное сознание гибридных планет

Пуповина, связь с центральным солнцем Галактики - это сила, уверенность в том, что ты делаешь то, что ценно для тебя самого, не потому что кто-то считает это ценным, а потому что знаешь, что так и есть. И надо почаще вспоминать эту связь. "Don't cut your nose" - не преуменьшай свои ценности и свою собственную ценность. Просто потому что она есть. У меня много опытов воплощений как части коллективных сознаний глобальных космических объектов, систем и их связующих каналов (солнц, созвездий, планет), но мало воплощений на поверхности - в органических формах жизни. Отсюда и некая абстрагированность от животного начала, кстати. Было важно в этот раз побыть человеком, чтобы изучить, что происходит на поверхности твоей кожи (если я - это планета).

И что же там происходит? Все зависит от точки восприятия, с одной стороны - все круто, с другой - полный швах.. С планетарного уровня - все идет органично, так как идет. Как клетки эпителия отмирают, и ты даже не задумываешься об этом, это нормально для тебя, хоть и губительно для отдельной клетки кожи. Но чтобы двигаться дальше, обрести новую глубину восприятия - нужно побыть такой клеткой. Почувствовать на своей коже - как это - быть кожей. Это, в том числе, и сочувствие, не как жалость, а в смысле сопереживания, милосердия, эмпатии, великодушия, когда ты в малом видишь большое, в зернышке - дерево, когда ты постигаешь соразмерность большого и малого, и одно не перевешивает другое, есть просто разные слои, фракталика.

Я уже научилась любить Землю, стала ее чувствовать как часть себя, свою мать, дочь и сестру одновременно, мы с ней - части одного целого. А сейчас мне нужно такие же связи установить с людьми, с цивилизацией, с коллективным. Звучит громко и пафосно, но речь не о банальном раскрытии сердца, а о принятии, причем не эмоциональном, а глубинном восприятии каждого человека таким же миром, как я сама. И не разделять, хоть это и крайне сложно. В каждом живом человеке есть в потенциале столько же мира, сколько и во мне. Это аксиома.

Но идея не в том, чтобы просто вбирать в себя этот опыт (потому что в этом случае я просто превращусь в свалку опыта), а в том, чтобы проводить его через себя, различать новые грани, интегрировать и отпускать. Опыт - это не цементный мешок, который наполняется и разбухает страхами и выводами, и в итоге тебя ограничивает и топит. Как река Ганга или любые другие священные воды: можно сказать, что она грязная, но на самом деле - не бывает грязной воды, молекулы воды не грязные, грязь плавает в воде.. Это просто чистая вода, в которую добавили мусор. Но вода всегда остается водой. Река очистится, унесет всю эту грязь, и останется кристально прозрачной, при этом - интегрировав в себя суть опыта и оставшись собой. Опыт не должен превращаться в мусор, в хлам.

Та точка во мне, которая способна совершить такую интеграцию - это и есть душа. Которая помнит все опыты и не держится за них. Причем, душа выглядит как точка, если смотреть изнутри воплощения. А если в целом, то увидишь картину многослойного браслета из бусин, или ожерелье, монисто. Каждая бусина - это опыт одной жизни, или один из моих аспектов, или какая-то часть меня. А душа - это леска, на которую бусины нанизаны. Она проходит сквозной связующей нитью, набирая на себя, и соединяя собой все мои самые разнообразные проявления.

Очень хочется сложить паззл, как все устроено - но не из головы, а прямым знанием, когда оно просто есть во мне, и я есть оно. Когда во мне есть знание о том, как устроен мир - я сама становлюсь миро-устроенной, потому что я и есть мир. Малое в большом. В любом процессе есть куча аналогий, все пронизано множественными связями и синхронами. Поскольку все фрактально, то это знание можно получить через тело. И можно, исследуя тело, понять, как устроен мир. А исследуя Вселенную - понять, как устроено тело. Законы причины и следствия очень похожи, на всех уровнях.

Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней. Не стоит принимать их за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична, а у каждого уровня сознания своя картина мира и уровень обработки информации. Учимся отделять наше от не нашего, либо добывать информацию автономно )

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ |   ОТЗЫВЫ О КУРСАХ И СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

сеансы новых гипнологов, фракталы, земля, эволюция, МЕТАИССКРА, искра творца, любовь

Previous post Next post
Up