Leave a comment

ext_4092773 July 8 2017, 11:40:32 UTC
Позвольте поделиться своими наблюдениями на данную тему.
Курю и люблю курить трубку. За время курения собрал некую долю информации по данному вопросу.
1. Некий конфликт и трения присутствуют среди тех сил, что курируют "трубкокурение" и "сигаретокурение", так как воспринимают друг друга эти силы как неких конкурентов, ну не совсем явных, но конкурентов. Выражается это на разных уровнях, ну я думаю Вы и так это замечали.
2. Силы которые (ну скажем так) стоят за "трубкокурением" себя позиционируют некой элитой, элитарным клубом. И люди, которые курят трубку, часто в этот момент думают о разных глобальных вещах, это всё "прошито" и "прописано" в настройках "трубкокурения", в "сигаретокурении" и даже "сигарокурении" все более массово и более приземленно и обыденно. Понятно, что всё это глобально тобакокурение, но всёже есть такие разделения. Данные силы не любят друг друга, так сказать внутривидовая борьба, а она (эта внутривидовая борьба) всегда протекает наиболее остро и очень жестоко. По этому силы стоящие за "трубкокурением" и "сигарокурением" с большим удовольствием отнеслись и относятся к разным запретам курения в общественных местах и на улице ( ну как с удовольствием, лучше бы запретов не было, но раз они есть пусть страдают зомби,быдло,гады,уроды "сигаретники").
3. Если смотреть кто от кураторов "трубкокурения" может явиться/прийти/пообщаться то вы сможете увидеть много интересных личин/персонажей, придут и в виде испанского идальго с длинной трубкой и рассказами о вывезенных сокровищах и знаний с юга Америки, и в виде индейского шамана с трубкой знаний, и даже господина сыщика Шерлока и фэнтазийных гномов, а вот пиратов кстате с трубками както не встречали, не рассказывали во всяком случае об этом.
4. Собственно силы "трубкокурения" так же вредят и портят жизнь вам. Но вам расскажут (эти силы), что не нужно курить часто, достаточно один раз в день, вечером, соблюдая некий ритуал и вам помогут настроиться на некие знания или просто отдохнуть и спокойно подумать. Лукавят конечно. Но факт есть фактом, есть некий ритуал курения трубки, некий шарм и некая историческая подоплека. Вам скажут, что некая (обязательно скажут) трата здоровья (подчеркнут, что небольшая) это ваша добровольная жертва и осознанная (что тоже не всегда правда) - жертва, а вы получаете за это, ну там варианты расскажут.
5. И большинство реально курят из-за некоего ритуала и реально находят некий отдых и удовольствия, часто сознательно куря трубку и всё понимая. Собственно повторюсь, в этой внутривидовой борьбе силы "трубкокурения" выгрызли себе нишу элитарности, знаковости, индивидуальности и релаксации.
p/s
курить плохо, прошу не считать это рекламой.
курение - зло.
сам я конечно подвержен этому злу, но никого не призываю курить.

Reply


Leave a comment

Up