Как самочувствие в последние недели?

Jun 21, 2017 10:16


Кроме сошедшей с ума погоды народ жалуется на проблемы со сном, усталость, экстремальную лень и затуманенный разум со скомканными мыслями. По общим наблюдениям это касается в основном жителей мегаполисов, сетующих также на разношерстный негатив вокруг.  На природе, как обычно, полегче.

По последней информации идет акклиматизация к новому пространству, адаптация тел, чистка.

Сегодня, на солнцестояние, должна пройти дополнительная волна (+-несколько дней), которая зафиксирует старые и запустит новые процессы, после чего начнется стабилизация. Эдакое подведение итогов с апгрейдом на новый уровень.
Чем больше недоделанных дел и уроков, тем больше придется потрудиться над задачами для выхода из обыденной зоны комфорта. Это касается всех, кто сейчас стоит перед "важным" выбором -- сменить карьеру, место жительства или партнера, простить старый долг или собственую слабость. Не бойтесь изменений.

Если вы собираетесь путешествовать (по физике) или только что вернулись из дальних краев, будьте готовы к тому, что ваши тонкие тела догонят физическое через несколько дней, если не недель (отсюда сонливость, лень и тп). Именно в этом и заключается суть той самой акклиматизации: мы переезжаем в новое пространство. С большим скрипом, но все же )

По теме: Ускорение событий и проблемы с электроникой / Развертка нового пространства / Ураган в Москве, магия власти и новое пространство

болталка, глаза и зрение, новое пространство

Previous post Next post
Up