Leave a comment

final_adamant May 28 2017, 12:40:56 UTC
Зацепился, когда чувки восторгались пению мантр и отражению их на резонаторе с песком

Каждый человек обладает двумя качествами - своей несущей (Дух в Душе) и несущей своего конкретного состояния (Эго).
То что называется по иностранному "вибрации" (и пользуется массово в эзотерике, как и "ментал" = сознание) - по нашему - это колебание (кол, как отсчет и движение туда-сюда).И у этого колебания есть своя частота повторов цикла. Лучше использовать наше, чтобы не терять понимание содержания.

Так вот у каждого есть собственная несущая с уровня Души, воплощенная в виде устремления, тяги, описываемая, как его задача/чи на жизнь. Его судьба, карма или устройство его самого, с которого он начинает балансировать/менять или как-то использовать свое состояние в этом мире. Эго - это уже инструмент достижения/решения этой задачи, т.е. состояние или связка состояний через которые достигается нужное. И ощущая вокруг колебания с соответствующей частотой несущей для души - они в нем (в Эго) отзываются = резонируют. Это зовется "душевный отклик" внутри Эго.
Как Антон часто говорит - отзывается/нет. Если отзывается - это ваше, по частотам, независимо от вложенной смысловой информации - оно именно ваше - по вашей душе и оттуда вы вытаскиваете в первую очередь свой резонанс, а значит эта информация, что нанизана на данную несущую является конкретно: для вас.
Соответственно там, где диссонанс - даже если она из священных книг, очень умная,авторитетная и т.п. но не по душе - можно идти мимо - это резонанса не даст.

Кроме того, у каждого человека есть еще и состояние, то, что называется настроение или настрой его радио-приемника - это само Эго. Если этот настрой не соответствует его несущей от души - то в его жизни есть диссонанс, искажение, не-свое-временность или просто - инерция, затухание, либо что тоже вредно - усиление (ибо оно всегда за счет чего-то и чего-то не его, аналогично вампиризму). И чрезмерное упорствование в этом дает карму.

Если же Эго настроено (сбалансировано) под несущую частоту души (про таких можно сказать - он душевен, содержание проявляется через одежку/личину) - он в себе, он живет от души. И базовая задача - это настроить свое Эго, сбалансировать под состояние души (вернуть ей покой в движении), "настроить себя для решения душевных задач" (достижения своих целей) - для колебания (деятельность) на несущей частоте души в мерности данного тела - внутри своего Эго, т.е. проявлять божественность в данной жизни человеком.

Еще 2 момента.
Каждый человек - это некоторая несущая.Соответственно нет никаких обобщенных низких частот или высоких, они всегда есть в зависимости от несущей самого чувствующего. Так что прошу не падать в ошибку. Если у человек несущая 1000 ГЦ, то 999 - уже Низкая для него частота, а 1001 - высокая. Для другого же человека,у которого несущая 100 Гц, 999 Гц будет высокой частотой. Главное для восприятия мира - ваша несущая, а не внешние оценки о ценности конкретных несущих. Здесь есть и "низкочастотные" ангелы и "высокочастотные" демоны... и это не аргумент, чтобы наделять чем-то особенным отдельно саму частоту или само Эго (= не сотвори себе кумира).

На счет усиления-ослабления. У Антона есть видео про то, как песок на резонаторах от изменения частоты меняет структуру. И в этом фильме примеры этого также есть. Потому прошу то, что я выше писал как "усиление/ослабление" воспринимать вот таким способом:
- любое усиление/ослабление - это отход от своей несущей частоты. Это не связно со сменой состояния, а как если в вашем радио-приемнике есть одна станция (Души) и вы крутите ручку, думая что она будет работать также хорошо, если вы настроитесь на иную частоту, но просто главное достаточно усилить/ослабить шумы. Это не так.
- изменение состояние идет не через усиление/ослабление (это только выделение сигнала из шумов и работает когда вы ищите свою несущую, а далее - не играет роли, если нашли уже и нашли ясно), а через переходы (решения), т.е. смену несущей частоты для Эго - смену настроения, настроя, состояния, связанности с чем-то, отношения к мыслям и т.п. Потому и резонаторы с песком, если вы смотрели, они сменяют узоры переходами, между которыми есть частоты без узора вообще (периоды сомнений или периоды без несущей,что требуются для различения/отличения несущей самой по себе от других)

Reply

adelaida_bora May 28 2017, 13:19:42 UTC

Может шумы эго надо все же убрать чтобы душа могла провести

свою частоту в него, а то решит расстаться

со своим шумящим атрибутом.

Reply

final_adamant May 28 2017, 13:26:57 UTC
ну а что есть "шумы-то" сами по себе?
это когда ты пытаешься слушать не то, что тебе надо... так шумы ли это или это ты не так его настроил?Тут ведь главное взять на себя ответственность и убрать эго (цели) с Олимпа превосходства... только когда их можно настраивать и по необходимости чинить,заменять и т.п.... а то как же усомняешься в авторитете? ай-ай-ай-))
Вот если там приходит к тому,что это упорство зашкаливает, душа вздыхает и прекращает опыт... разными способами-) вплоть до летальных

Reply

ext_3989461 May 28 2017, 17:15:42 UTC
Шум - это ненужный приемнику сигнал, поступающий в приемник вместе с полезным сигналом и искажающий его.
Чтобы приемник принял меньше шума можно:
1. изменить или заменить принимаемый сигнал
2. изменить среду передачи сигнала
3. изменить фильтрацию входящих сигналов у приемника

Эти пункты подходят и для таких сигналов, как мысли человека.

Reply

final_adamant May 28 2017, 17:20:09 UTC
конечно.

Reply

adelaida_bora June 3 2017, 12:57:50 UTC
я разделяю другую точку зрения, где шумы это то, что не дает тебе услышать голос души ;)
вряд ли она при этом вздыхает, но потерять интерес к проводникам, что выстроила для участия в игре- может...;) вплоть до летального исхода ;)

Reply

final_adamant June 3 2017, 17:29:07 UTC
и это верно.

Reply


Leave a comment

Up