Leave a comment

Познание... fantazzyor May 11 2017, 18:04:38 UTC

Доброго времени Digitall Angell, почитываю ваш поучительнейший журнал где-то с 2015 года. Едва успел ознакомица с Эниологией ( Transerfing уже за несколько лет до этого изучал ) как провидение подкинуло ваш труд ( или творчество?? ) правда через Amatue, но не суть... который и зиждется на этих учениях, ну ишо плюс Monro ( чьи audio сеансы у меня также присутствовали уже некоторое время- совпадение ли ? )

Здесь нашёл то, чего так не хватало в иных источниках ( даже в T.S. ) - многомерный взгляд на ключевые события происходившие ранее, сейчас и возможные в будущем, поданные простым языком, доступным для понимания обывателям!
Посему выражаю свою благодарность за очень полезную и своевременную информацию!- вы несёте свет! Давно собирался написать вам- всё руки не доходили, очень понравились статьи об известных мэтрах схожего направления- Ведагора, Эниолога и иных.. А история одного пробуждения- вообще Шедевр!!!

Теперь суть: сейчас в тырнете немало представителей эзотерики, о которых хотелось бы узнать с иного ракурса.
Т.к. к ноосфере ещё не научился свободно подключаца, поэтому обращаюсь к тем, у кого имеется доступ к ней ( или м.б. у читателей есть более-менее достоверная инфа ) - могли бы вы разузнать, на досуге, у потусторонних друзей о ниже перечисленных информаторах?:

1) Валерий Поздняков и его статьи, особенно про абрено центр - насколько правдива его инфа? ( Дело в том, что после их прочтения /на тот момент статей было около 80-ти/ появилось состояние опустошённости, безысходности, чуть ли не безсмысленности бытия; инфа была довольно увлекательной, но мало практичной, после этого где-то с год и вовсе к эзо. литературе не подходил, пребывал будто в некоем "подвешенном" состоянии. О защитах в то время не ведал..

2) Маг и целительница ( разумное человечество ) Неужели так циничен христианский эгрегор, как его там описывают и что освободица от его воздействия можно только через раскрещивание?

3) Руслан Nelnaro ( там есть "Загадочная история" о его деятельности в ином мире - если можно намекнуть, то где это находится и стоит ли людям со сверхспособностями делать запрос на сотрудничество с ними? Ещё почему не очень комфортно бывает смотреть ему в глаза- это разность частот или ??? )
Его последовательница Ellanish - отчего у нее во время ченнелингов внезапно изменяется выражения лица и тон, с какими структурами она взаимодействует?

4) Максим Садовник - он утверждает, что божественную энергию лучше начинать стяжать через верхнюю чакру, акцентируя внимание на своей макушке ( у меня в этот момент ощущается давление внутри головы, будто блокируется что-то ~ )
В отличие от Вооллстриусса, который видит начало энерго. практики в активации кристалла Любви ( у меня при перенесении внимания к сердцу- никакой реакции не наблюдается, иногда бывает спонтанное ощущение в области вилочковой железы, словно что -то включиться хочет, но ... чёсь не "заводица", покуда )

5) Про подключки: удаление программы старения Андрей Скрипка ( есть пару видео в тырнете )
Неужели и в правду это можно сделать физическими руками обычному человеку ( пробовал однажды летом эту методику, но что-то сверхъестественного не почувствовал ни во время, ни после- может есть некие скрытые секреты выполнения?? )

6) /а/ Видео: "ПЛАЗМЕННАЯ БРОНЯ - PLASMA ARMOR Владимира Пятибрата"
( насколько соотведствует действительности?)

/б/ В начале своей книги он ( В.П.) пишет что переместился на Землю с планета Тера;

|в| Использование электроплазменного щита-экрана позволило ему на время уйти от воздействия генераторов на Луне ( стр. 12-13 ) после чего его тело стало очищаться, снижая свою температуру- мог замораживать воду в стакане, взяв его в руку; сердцебиение и дыхание то учащались многократно, то исчезали вовсе; мог бегать с огромной скоростью, едва касаясь земли... (!!!) ( возможно ли такое ? )

7) Валерия Лукьянова!

8) Что означают подёргивания частей тела перед сном ( или в расслабленном состоянии )?

Прошу простить за многочисленные вопросы- уж долго собирались... )

Reply


Leave a comment

Up