Leave a comment

argoriec May 11 2017, 15:39:46 UTC
Добрый вечер, меня зовут Алексей.
Было бы хорошо знать количество граней у кристалла и чем их больше, тем лучше. Коли он белый, значит типа- как белый лист. То есть, что "напишешь", то и будет.
Дальше.
Не буду утверждать, что нужно делать именно так, а просто поделюсь, как подобное я делал у себя. Нужно увидеть свой мир, цивилизацию, "родной дом", планету или галактику- короче откуда пришёл сюда. Использовав эту инфу как шаблон- запросить главную задачу своей миссии. Также запросить количество воплощений в нашем мире и отдельный вопросом, количество воплощений в других мирах- но относительно главной задачи миссии.
Просмотрев и заценив полученную инфу, составив из этого образ, то есть из всех пазлов инфы- совместить этот образ, с образом нашего мира на сегодняшний день -переход, изъятие из инфополя Земли старых прог в матрице и внесение новых, сдавание позиций тёмными, бездействие светлых сил, отмена аппокалипсиса и так далее.

Совместив картину своего нАбранного опыта по миссии с тем, что творится сейчас в нашем мире- можно получить конкретные ответы что и как делать дальше.

Reply


Leave a comment

Up