Вопросы о снах

May 01, 2017 09:55

Достаточно часто народ пишет о таких вот снах и видениях. Примеры из недавней переписки:

Сегодня увидела странный сон.
Надвигалась с моря какая то неимоверных размеров штука, напоминающая " черную дыру", только она была красивая. Со сверкающими какими то в ней звездочками.
Она засавыла людей, но не всех. Я хотела бежать от нее. Но эта штука сказала, вернее я ее услышала у себя в голове.
- для тебя не опасно.
А я со страхом все же собираясь бежать, не доверяя услышанному, но понимая, что не скрыться.
- кто ты??? Или что ты???
А оно спокойно
- Я ЧИСТИЛЬЩИК.

***

Перед майскими снился парад, сон полуосознанный, такие сейчас часто. Я стоял на трибуне с "верхушкой" и наблюдал за танками внизу, не совсем понимая, как сюда попал. Верхушка обсуждала насущные дела, подробностей я не слышал, но в какой-то момент до меня донеслось "сейчас должно начаться". В эту секунду ко мне повернулся какой то важный чин, взял за плечо и, указывая куда то вдаль, сказал: смотри.

Я посмотрел. На горизонте из громовой тучи (над нами небо было чистое) открывалась воронка, втягивающая какую-то пыль и мусор. Сама воронка стояла на месте, но  её действие расширялось во все стороны, приближалось к нам. Тут поднялся ветер и начал срывать с домов не крыши, а какие то провода, антенны, что то похожее на большие (метра полтора) плоские микрочипы. Я посмотрел вниз на площадь. С некоторых людей слетала одежда. Так мне в начале показалось. Потом я понял, что это не одежда, а что-то выходит из них самих. Я посмотрел на свои руки и из них тоже что то выходило потоками из пальцев. И тут появилась какая-то рябь в пространстве.


Она была похожа на мелкий песок или шарики ртути. Ртуть выходила из всех предметов и людей. Казалось она уносит с собой части их плоти, а предметы разрушает. Потом увидел, что разрушалось не все, а только все связанное с металлом и армией -- автоматы, танки, ракеты, бляхи на ремнях, пуговицы, гербы. Они будто таяли, улетучивались, но при этом никуда не исчезали. Даже с куполов что то слетало.

Верхушка смирно стояла и наблюдала рядом. Я спросил что происходит. Ответ меня поразил, потому что пришел от всех чинов сразу, будто хором, но в моей голове:

Голограмма рушится, время пришло

Я еще раз посмотрел на горизонт и увидел совершенно незнакомое небо. Оно было радужным.
Я хотел опереться на трибуну, но моя рука медленно прошла её насквозь, оставив бороздки от пальцев, а я чуть не потерял равновесие. Гранит оказался мягче воска на жаре.

Внутри проснулся какой-то детский восторг и из глубины пришло "дождались!", сердце сжало, глаза и голову заломило, потекли слезы.

От радости и остроты ощущений выкинуло из сна ((

***

Я заметила, что когда просыпаюсь случайно ночью, например от страшного сна, перед глазами мельтешат какие-то цветные образы. С утра такого никогда не было, именно случайно проснувшись ночью я их могу видеть. Они как бы из головы исходят, т.е. не внешние и обязательно совершают повторяющиеся движения, вроде однообразного движения молотком. Сначала даже думала, может по ночам кто-то внедряется) И меня это даже пугало. Вообще я не сильна в "вИдении" и обычно не вижу или не замечаю всякие силы. Как Вы думаете, что это может быть?

***

Еще по теме: Мне было лет 20, изучал разные техники выхода в астрал, холотропное дыхание, был самоуверен, жаждил приключений, хотелось увидеть что новое, за гранью привычного. Так вот, ночью, точно не помню что делал, помню что с помощью дыхательной техники, вышел (или мне так казалось) из тела, начал изучать свою комнату, потом резко потянуло обратно в кровать, началась паническая атака, желание проснуться, как будто во сне не работало, ощущалось присутствие. В комнату зашла черная фигура и склонилась над мной, я пытался разглядеть лицо, но не смог, вместо лица тьма, черты лица не различить.

Посыл был прост: не суйся, чьито руки пытались меня хватать и щипать..от страха я проснулся, подскочив в кровати.. уфф, подумалось мне тогда, вот причудилось и в этот момент от ветра распахивается окно (раньше были деревянные на защелках) и как в ужастиках штора на пол комнаты развивается от ветра, вот тебе и физическое подтверждение запрета)) вообщем дальше засыпал со светом в комнате.

Есть у кого подобные обострения в последнее время?

По теме: Урожай миров и колесо переходаО выходе из матрицы и дальнейшем развитииСны как метод изучения реальности и контроля / Сны как метод изъятия энергии

болталка, переход, ч12 - слияние и разделение веток, очищение, сны

Previous post Next post
Up