Leave a comment

Comments 92

ext_1255945 January 23 2013, 04:42:02 UTC
Да, тоже читал "Глубинную книгу" Пятибрата - многое перекликается и со сказками и с реальным рельефом местности, где происходила описываемая там битва. И про Луну инфа подтверждается, но хотелось бы подробней - тоже считаю, что это не будет "просто любопытством"...Ждем сеанса про Луну))). Сеанс с ПАПОЙ - все части - супер - читаешь и ХОРОШО так становится))))..Спасибо - Ангелу и Оператору)))

Reply


(The comment has been removed)

Re: Предложение digitall_angell January 23 2013, 06:42:04 UTC
все это только присказка, сказка впереди )
так и собираемся сделать, когда будет готов сайт. пока разминаемся )

Reply


негатив и позитив ext_1419810 January 23 2013, 05:56:15 UTC
Нет на Луне серых, во всяком случае в настоящее время. Да, Луна искуственный спутник, и воздействие на Землю от неё есть несомненно, но не негативное. И на ней не плеядинцы, а сириусяне))).

Про негативную и позитивную энергию-простой пример, детям горчица не в кайф и даже может навредить. Взрослым, знающим её дозировку она приемлима. Также и тут. Много об этом написано и здесь на сеансах у DA упоминалось не раз-в нашем 3D негатив и позитив "виртуальные понятия", для наших уроков. Вспомните знак Инь и Ян?

Reply

Re: негатив и позитив 0w40ru January 23 2013, 06:07:20 UTC
Оболдеть. Откуда такие познания? Я про наличие-отсутствие на Луне. Бывали? Или фантазия развита?
Господа, давайте как то обходится без категоричных заявлений. Ваша уверенность в чем то, основанная только на уверенности, а не на знаниях, выдает только не проработанное ЭГО.

Reply

Re: негатив и позитив ext_1419810 January 23 2013, 06:38:18 UTC
"Бывал"(можно так сказать).
Не совсем понял что именно вам претит? Отсутствие ссылок в инете на подобную инфу? Отсутствие фото меня "в обнимку" с населением Луны? Или же вам неудобоваримо принятие существование негативной энергии? (в этом случае небыло бы и позитива тогда).
Ответьте мне пожалуйста на вопрос-для чего нужны доказательства(как таковые) и для кого(вообще)?
Осмелюсь предположить, что вы скажете о дезе? Что ж, всякий тот, кто уже "дружит" со своим "биополиграфом" расскажет вам, что именно благодаря дезе он его и "настроил" на правильную работу.
Я "не гажу" в коментах DA, разве моё нахождение здесь не служит вам доказательством?..
С уважением Алексей.

Reply

Re: негатив и позитив 0w40ru January 23 2013, 07:13:16 UTC
Ну так поделитесь инфой, я думаю всем интересно. Мне претит, то что человек безаппеляционно заявляет, потом делает вид, что мол не тот уровень у окружающих что бы им что то рассказывать-доказывать. Таких "я там был, но не буду рассказывать, просто верьте на слово" в инете каждый второй сайт. Уважайте своих читателей и либо не делайте таких заявлений, либо тогда потрудитесь дать подробности.
Услышу ли я что нибудь из серии: "Я Вам ничего доказывать не собираюсь", вот в чем вопрос.

Reply


merkiva January 23 2013, 06:08:15 UTC
возник вопрос, полупрозрачные тела, очень светлые, а значит по существу бессмертны, каким образом их могли победить, ведь им по сути даже отпор не надо давать ни мечом, ни чем-то другим, у них другие должны быть меры воздействия Свет

Reply

belayvolhiza January 23 2013, 09:54:06 UTC
Мы все беЗсмертны:) Побеждают скорее всего физику, т.е. тела...да и мне думается, что это война была предопределена и их проигрыш тоже. Ведь, как еще темные могли прийти сюда, для того чтобы нас учить????

Reply

merkiva January 23 2013, 09:58:59 UTC
возникает еще один вопрос, если они летели сюда как спасатели, а не как заранее приговоренные к поражению, то зачем на таком огромном корабле как луна, зачем давать сопернику такое сильное орудие? летели бы уж тогда на маленьких, да и зачем прозрачным светлым сущностям большой железный ящик:)

Reply

belayvolhiza January 23 2013, 10:01:45 UTC
Предопределено Папой, а не ими..они тоже ведь на обучении наверно. А про остальное известно только Папе:))) и кажись не скажет по иному, как....все идет, как идет..так дОлжно быть и так будет.

Reply


0w40ru January 23 2013, 06:10:37 UTC
Сеансы все интересней. Многие ждали 21, но судя по сеансам все объяснено более чем правильно. Думаю нас готовят к чему то глобальному в области знаний и понимания. Не знаю как у кого, а я и мои близкие испытывают на физическом уровне какие то непонятные явления со здоровьем и общим ощущением. Вижу как люди меняются, медленно, но вроде верную дорогу выбирают.

Reply

belayvolhiza January 23 2013, 09:51:43 UTC
Правильной дорогой идете, товарищь! :)))
Именно это нам и говорят все время! Ничего плохого с нами не будет, и не может быть....и да, все меняется...медленно, но верно.
Здоровье, да...тут тела просто со настраиваются с новыми энергиями и вибрациями, иногда через боль и болезни....это чистка идет.

Reply


Leave a comment

Up