Leave a comment

Re: Про шунгит belayvolhiza January 22 2013, 22:50:23 UTC
Лунная энергетика вытягивает....и негатив в том числе. Именно поэтому ночью хорошо чистится, а днем заряжаться от Солнца. Т.е. от Луны заряжаться нельзя...она вытягивает энергию, если произносить аффирмации, что снимается только негатив, то так и будет. Людям именно поэтому свойственно ночью спать, ибо ночью снятие энергии удваивается, а зарядки нет. А Солнце заряжает энергией и не забирает ее. Если ваша пирамидка накопила негативную энергию, то она полна...Солнце чем ее зарядит, если нет места? Шунгит, например не требует зарядки, его надо чистить...сливать.Не все кристаллы надо чистить и заряжать. Кристаллы усиливают ту или иную энергию...вашу или извне, например Яшма...она усиливает положительную энергию (ничего не забирает...чистить не надо, заряжать можно...вопрос нужно ли?), красный коралл усиливает воображение, визуализацию, агат поглощает негатив и усиливает позитив....требует и чистки и зарядки. По кристаллам целый талмуд надо изучать...и учиться с ними работать, я поэтому и задала вопрос...вы прочитали ответ. Я убрала все кристаллы, что мне не нужны или я их не чувствую. Горный хрусталь... самый простой способ учиться "говорить" с кристаллами.
Мы дети Солнца:) а есть дети Луны...правда не этой, другой...ее фантом все еще на месте.

Reply

Re: Про шунгит yunona_mekhmeri January 22 2013, 23:17:35 UTC
Поняла с шунгитом)) большое спасибо за ответ! Позвольте плиз еще вопрос: а брюлики надо заряжать или чистить (ношу естественно только я , и то редко)? Из любимых кристаллов у меня еще сапфиры, аметисты, и горный хрусталь есть. С ними что-то делать?
...Оооо! Как интересно про детей Луны-фантома! не расскажете поподробнее, пожалуйста? Думаю это исключительно интересно! И не только мне...)) спасибо!

Reply

Re: Про шунгит belayvolhiza January 23 2013, 09:20:00 UTC
Дети Луны...это существа с той Луны... их предки. Помните.... всех забрали на Землю перед разрушением, преимущественно это ночные жители...самые яркие представители это светлячки:) Есть и люди...про это надо точнее узнавать, там замес с ДНК рептилоидов.

Про кристаллы...не очень хочется мне развивать эту тему, знаний минимум.
Ничего точно сказать не могу, я свой горный хрусталь не чищу...я с ним работаю, он считывает мою инфо... Если просто кристалл для красоты стоит, то думаю лучше чистить, потому как к нему имеют доступ и другие люди. Бриллианты и хрусталь..это как флешки, она копят информацию...любую. Когда вы их только купили....обязательно надо почистить!!! и золото в том числе! А вот потом..уже на ваше усмотрение, если вы много раздражетесь или грустите, то лучше чистить. Серебро чистить не надо, оно само очищается. Золото только копит...и понижает вибрации! (да да...) Про другие кристаллы...попробуйте сами определить и научиться с ними говорить:) будет больше проку от них.

Reply

Re: Про шунгит yunona_mekhmeri January 23 2013, 11:35:24 UTC
Как жаль про золотооо...;) слышала даже , что еще и катализирует старение! Ах люблю золотце, подходит по вибрациям, в отличие от серебра...(( правда серебро ношу постоянно из-за дизайна красивого, много накупила, а не лю... (( но ничего, переживем;)

Reply

Re: Про шунгит m_arsanov January 23 2013, 13:08:25 UTC
Спасибо про минералы ! Очень интересно !

Reply

Re: Про шунгит ext_1479120 January 24 2013, 01:14:41 UTC
был целый фильм про шунгит. где-то в Сибири что ли есть его месторождение, добывают чуть ли не открытым способом, отчего много пыли и кучи мелкого шунгита. Так вот люди, живущие возле этого месторождения, очень болеют и не столько из-за пыли, а по причине вредного воздействия самого камня. Рассказывали о его составе.. ну вроде как это не чистое вещество, минерал, а то ли сплав, то ли окись... точно не помню, но запомнила, что что-то действительно нехорошее. Более того, настой воды на шунгите, который рекомендуют "от всех болезней", является отравой. Потому люди в той местности и болеют, что их вода по залежам проходит. Сама читала много о шунгите и была им очарована, однако после этого фильма нашла подтверждения о прямо противоположных свойствах этого "лечебного" камня. Так что будьте осторожны. Покопайте интернет сами.

Reply

Re: Про шунгит rinat70 January 24 2013, 01:18:16 UTC
Вот у нас дома стоит коробочка этого шунгита, всё никак добраться не можем, а теперь вот думаю, а стоит ли...

Reply

Re: Про шунгит ext_1479120 January 24 2013, 01:22:49 UTC
вовремя, значится, предупредила :) а там, как знать! ничему сейчас верить нельзя. ну сам найди инфу и сделай выводы.

Reply

Re: Про шунгит rinat70 January 24 2013, 01:24:18 UTC
Уж лучше выбросить и забыть нафик.

Reply

Re: Про шунгит belayvolhiza January 24 2013, 08:28:33 UTC
Да, тоже читала про настои все такое...НО! Шунгит можно использовать только куском и только для сбора негатива...целенаправленно!
Я когда первый раз приобрела пирамидки, купила еще медальон себе, через неделю его сняла, очень не комфортно с ним было, спросила у АХ, почему так...он сказал, что для тела шунгит не нужен, при постоянно воздействии он не просто негатив забирает..а начинает сосать энергию и его поле с нашим в конфликт входит. Не пить, не купаться в воде с шунгитом нельзя, только пирамидки возле компов, телефонов...если есть еще у кого микроволновки (ужас),...возле телевизора, подальше от кровати.

Серебро тоже полезно...но только в малых кол-вах, если его много накопится в организме, вы тоже заболеете, и мало того... он начнет блокировать шишковидную железу.
У всего есть свое предназначение и дозы:) И да, если не умеешь пользоваться и не знаешь точно что к чему, то лучше убрать с глаз долой, о чем папа и сказал..у нас мало знаний.
С кристаллами тоже самое...могут в чем то помочь, а потом навредить.

Reply

Re: Про шунгит rinat70 January 24 2013, 11:57:07 UTC
Спасибо. Выкину однако

Reply

Re: Про шунгит yunona_mekhmeri January 24 2013, 16:53:33 UTC
Ок, спасибо за инфу, покопаю... Новость для меня -использую его, и воду пью...((
будет ссылка на фильм-киньте плиз

Reply

Re: Про шунгит ext_1479120 January 24 2013, 20:26:45 UTC
фильм был по тв, уже давненько, так что ссылки у меня нет, увы, но, думаю, можно по этой теме найти на ютьюбе, в гугле

Reply

Re: Про шунгит yunona_mekhmeri January 24 2013, 20:43:39 UTC
Йесс, где ж еще)) ничего разоблачающего и научно обоснованного (!)не вытащилось, привычная рекламная хвальба)) потом гляну еще

Reply

Re: Про шунгит merkiva January 23 2013, 06:17:46 UTC
а я не смогла пройти мимо сережек с голубым аметистом (он играет, иногда цвет похож на морскую волну), он мне свои глазки состроил так, что пришлось купить, воздействие очень приятное от него

Reply

Re: Про шунгит belayvolhiza January 23 2013, 09:29:26 UTC
Если так, то он вам нужен:) голубой... он уравновешивает, дарит спокойствие и трезвость ума, гасит раздражение.
Вот выдержка из книги по камням про него:
....Аметист - магический камень, наиболее подходящий для медитации. При медитации нужно лечь лицом вверх и положить аметист на область третьего глаза - камень своими тонкими вибрациями успокоит мысли, и тогда можно будет погрузиться в безмолвие. Проблески высших знаний пройдут в успокоенное сознание. Аметист показывает человеческому уму, как стать смиренным, чтобы открылась дверь в высшие планы, он устанавливает внутренний мир и покой. Аметист учит разум, как служить своему «Я». Только тогда можно перешагнуть порог истинного знания и мудрости, когда ум осознает, что есть что-то более значимое, чем он сам, что существуют границы его понимания и что чувства могут отразить только малую часть бытия. Аметист как бы говорит: «Идите и доверяйте. Отдайте ему все, чтобы получить многое. Вы можете стать частью гораздо большего, целого. Станьте пустым - и вы полностью наполнитесь. Усмирите себя, чтобы сила Вселенной могла прокладывать путь и руководить Вами».

Дух аметиста - это свирепый мужчина в темных одеждах, управляющий крутящимся бордовым шаром. Аметист строг до жестокости. Он внушает человеку страх перед наказанием, страх перед Богом. Этот камень ничему конкретному не учит человека, а только подавляет его. Он постоянно ставит человеку преграды и часто повторяет: «Туда - нельзя; это не твое, то - не тронь; и без этого ты прекрасно проживешь». Так работает Сатурн аметиста, стоящий в Тельце.
Бордовый шар, за которым следит аметист, олицетворяет страсти и похоти, желания плотских удовлетворений. Именно от таких соблазнов пытается уберечь аметист человека. Но энергетика аметиста настолько грубая и примитивная, что человек инстинктивно пытается уйти от встречи с нею, поэтому аметист чаще не достигает цели. Если же человек пойдет по пути ограничений, к которым призывает аметист, то скоро обнаружит, что все его жертвы были напрасны, что он не в том ограничивал себя.

Во избежание таких промахов аметист лучше носить в перстне и ни в коем случае не украшать им шею, грудь и запястья.

Reply


Leave a comment

Up