Война миров 1812г. Ляпы официальной истории

Apr 01, 2017 12:24

Оригинал взят у sibved в Война миров 1812г.
Добавлена вторая часть расследования...

Очередной глубокий и фактологический анализ от Сергея Игнатенко про войну с Наполеоном 1812г. И в своем расследовании Сергей уже не намекает, а дает явно понять войну кого с кем! Это видео является ярчайшим подтверждением моих (да, и у других интересующихся - таких же) ( Read more... )

медиа постановки, хронология цивилизации, тартария, видео, 1812, история, для новичков, картины и артефакты, слияние реальностей

Leave a comment

digitall_angell April 2 2017, 02:33:13 UTC
мы друг друга не поняли. речь нигде не шла о разбойниках, а о проводниках намерения.

условно, кристаллы -- это узловые точки нервной системы Создателя, своего рода процессоры в его квантовом компе.
через эту нейросеть в его тело (коим является ВСЁ и ВСЕ вокруг) поступают импульсы, тем самым меняя состояния этого тела, отдельных органов и клеток (людей, планетян, мышей, кактусов и даже амеб). на каждую группу клеток (людей) и органов (народов, цивилизаций) влияет свой управляющий процесс, свои кристаллы.

все это сравнимо с тем, как нервная система человека управляет клетками нашего тела, проводя по нему сканирующие и изменяющие программу работы импульсы. например, запустить процесс атаки на молекулы яда или изолировать раковые клетки. некоторые "решения принимаются" долгосрочно и безвозвратно (если на то нет намерения носителя, то есть Творца тела, то есть человека). например, запустить процесс старения (саморазрушения) организма, при котором меняются процессы метаболизма, обновления клеток, качество и количество гормонов и тд.

точно такая же методология работает и для целых планет, галактик и вселенных: когда система заболевает, её исцеляют или перезагружают, а уж методов найдется в избытке.

чтобы организм постоянно обновлялся (и эволюционировал), его клетки должны постоянно сменять друг друга при износе. каждый игрок земного спектакля и есть такая клетка.
для изменения разумных игроков с той или иной степенью свободы выбора есть программные модули (все еще разумные, но почти не имеющие воли в нашем понимании), такие как время, ветер, вода, атмосфера, гравитация, плотность и тд. последние управляются центральным кристаллом Земли (ЦКЗ).

эти и и многие другие программы создают условия внутренней среды организма, в котором мы живем, также меняя его метаболизм.

ВСЕ эти программы контролируются кристаллами на поверхности планеты (фракталами ЦКЗ), как и САМИ игроки, потому что настройки мозга у людей отражают ту картину реальности, которую нарисуют им процессоры из квантового супа. кристаллы могут показывать нам ЛЮБОЕ кино и мы не различим его с реальностью, потому что все наши чувства будут это подтверждать, а следовательно все происходящее будет РЕАЛЬНЫМ.

кроме того:

1. кристаллы -- такие же живые существа, как и все остальные, они тоже подвержены вирусам, атаками и тд. что первично -- атака и вирус, а потом нападение, или наоборот? в многомерности все едино.

2. если организм начинает болеть, его хозяин находит методы исцеления, либо погибает. если компьютер начинает давать сбой, на нем меняется ПО, процессоры и тп., либо берется новый, более мощный.

если кристаллы держат ВСЕ пространство и ВСЮ событийность, то управлять они могут чем угодно -- от молекул в нашей печени и до движения светил на небосводе и литосферных плит. опять же, это не фривольность, не пиратство и не месть, а выступление в качестве проводников намерения Творца.

во времена смены эпох это намерение не обязательно принимает во внимание локальные интересы отдельных игроков, а действует глобально, меняя ПО всего сервера (плановая перезагрузка или просто обновление ПО)

если пришло время свернуть систему или перезагрузить ПО (цивилизацию или несколько), она будет свернута или перезагружена, а уж методов всегда найдется в избытке. это может быть война с планетянами на орбите, фрактально отраженная на земле, катаклизмы, вирусы, не важно.

утрированно и упрощенно, но, надеюсь, понятно )

ЗЫ: на орбите было есть и будет сотни, тысячи кораблей и цивилизаций. с миллионами аватаров )

Reply

ta_crystal April 2 2017, 14:56:43 UTC
Антон, тысячу благодарностей за этот пост, это тот самый не достающий пазл, которого мне не хватало. Никак не могла понять, зачем нужно всё это множество кристаллов, которые буквально валяются под ногами, если есть центральные кристаллы галактики, с огромным функционалом, есть центральный кристалл Земли. Непонятно было такое расточительство, ввиде огромного количества кристаллов разбросанных по всей земле. Ведь каждый, даже самый маленький кристалл имеет огромный функционал. Каждый кристалл и кристаллик многомерен и проявлен в каждой плотности. Самый маленький кристаллик, на тонком плане может оказаться огромным кристаллом. И главное, основная функция всех кристаллов - запись и хранение информации. Не могла понять, зачем такое множество раз необходимо дублировать всю информацию. Мне и в голову не пришло, рассмотреть это как нейросеть. А ведь всё так очевидно было. теперь всё сложилось, буду разбираться дальше, с учётом этой информации. Мне ведь сама история не особо интересна, мне интересен процесс, как всё происходит в глобальном масштабе. Ещё раз тысячу благодарностей. Я бы этот пост выделила в отдельную тему, что бы не потерялся, вдруг кому ещё пригодится.

Reply

digitall_angell April 2 2017, 21:36:10 UTC
в принципе инфа давалась в разных вариантах, но да, нужно будет вынести еще раз )

http://digitall-angell.livejournal.com/688197.html
http://digitall-angell.livejournal.com/722577.html
http://digitall-angell.livejournal.com/431996.html

все о кристаллах:
http://digitall-angell.livejournal.com/tag/%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D1%8B

и всегда пожалуйста )

Reply

digitall_angell April 2 2017, 21:39:04 UTC
и да, нейросеть мы тут назвали кристаллическая решетка )

все по ней:
http://digitall-angell.livejournal.com/tag/%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B0

Reply

ta_crystal April 2 2017, 22:57:24 UTC
А,вон оно как. А то все думаю - Что за кристаллическая решетка такая? А вы тут всей бандой сговорились и обозвали кристаллическую нейросеть кристаллической решеткой, что б я не догадалась:-) .
Надо будет перечитать эти темы, в свете новых событий.

Reply

digitall_angell April 2 2017, 23:01:59 UTC
она так с 1980-х называется )
первая (известная) была заявлена как "решетка христосознания", но это было для отвода глаз по моей инфе (паразит)

Reply


Leave a comment

Up