Межзвездные эгрегоры цивилизаций

Mar 30, 2012 18:11

А
рхитекторам на заметку. Отрывок из книги Отзвуки серебряного ветра

Осознающая долго недоверчиво смотрела на него, а затем перешла в состояние надсознания - надо взглянуть на Сеть. Не может быть, чтобы никто не контролировал этот участок. Разве только вся эта вселенная находится в Белой зоне. А эгрегор ордена? Такого эгрегора она никогда еще не видела. Он не был привязан к какой-то одной области пространства, как обычно, он был везде и всюду, являясь частью Сети, переплетаясь с нею и уходя куда-то выше, похоже, в сами Сферы Творения. Видимо, орден Аарн - что-то совсем уж невероятное...

Ирина внезапно осознала, что каждый аарн - одновременно отдельная личность и часть огромного целого. Да что же они такое, в конце концов?! К кому она попала?! Возможно, орден - просто гигантская монада? Но нет, монады иначе выглядят, да и таких возможностей у них нет. И еще одно вскоре стало ясно - аарн свои способности почти не используют, и, похоже, даже не знают, как их использовать Да разве так можно?!

Вернувшись в реальность, она увидела встревоженные лица аарн и Надежду, приложившую к ее шее белесого скользкого червя. Ирина брезгливо отстранилась.

- Что с вами? - спросил Иван Алексеевич. - Вы внезапно потеряли сознание.

- Со мной? - удивилась осознающая. - Да ничего, просто на Сеть вашей галактики взглянула. - Она помолчала и добавила: - Знаете, я чего-то не понимаю... Ведь ваш эгрегор уникален! Иметь такие способности и совершенно не развивать их?..

- Это я вас не понимаю, простите, - прищурился дварх-майор.

- У вас эмпатия используется только для общения? На эгрегориальный уровень вы не выходите?

- Нет, - качнул головой Иван Алексеевич. - А вы, получается, да?

- Даже более того - мы, осознающие, как и любая другая ди-эмпатическая структура, управляем состоянием эгрегоров наших конклавов и, в случае необходимости, преобразуем их. Как иначе включить в состав конклава новую планету с ее законами и обычаями? Только модификацией эгрегора. И если ди-эмпаты Юои Жерг всерьез возьмутся за ваш, вам несдобровать...

- Почему?

- Вы, аарн, слишком тесно связаны между собой - если изменится эгрегор, то изменитесь и вы сами. Хотя... Не буду делать поспешных выводов - надо внимательно изучить эту взаимосвязь, вы не похожи ни на кого из тех, с кем я до сих пор сталкивалась. Да и я, к тому же, еще только ученица...

- Ясно, - нахмурился дварх-майор. - Однако, повторяю, в нашей вселенной существуют многопланетные государства, в которых никто не имеет понятия об этих самых ди-эмпатических структурах.

- Не знаю, чем это можно объяснить, - развела руками Ирина. - Возможно, здешние контролирующие необычны и сами управляют всем. Или просто сглаживают возникающие противоречия. Под чьим контролем находится ваша вселенная?

- Насколько мне известно, ни под чьим, - щелкнул зубами Ген-Тринак.

- Белая зона? - изумилась осознающая. - И настолько развитые цивилизации? Очень странно... Хотя... Постойте-ка. Аарн... Вам ничего не говорит имя Адай Аарн?

- Нет, - дварх-майор мрачно смотрел на нее, его эмообраз горел недоверием. - Кто это?

- О них очень мало известно, - вздохнула Ирина. - Только то, что они существуют. А вот чем являются?.. Увы. Остается гадать, контролирующие они или нет. Одна из самых древних структур, ей миллионы, если не миллиарды лет. Поговаривают, что у Адай Аарн вообще нет физических тел, что они как-то меняют свои вселенные прямо из Сфер Творения. Вам знакомо это понятие?

- Естественно. Во время Посвящения каждого из нас приводили к порогу Сфер.

- Тогда вполне возможно, что именно Адай Аарн и контролируют вашу вселенную, что они и стоят за созданием вашего ордена. Теперь я вспомнила, что читала о вас - в одном учебнике, которым нас снабдили Безумные Барды, было короткое определение. Как там? А, вот: «Орден Аарн - конклав галактического уровня одной из вселенных ближнего веера, отличается ни на что не похожим общественным устройством, судя по косвенным данным, является зародышем очень необычной контролирующей структуры. Кем курируется и курируется ли вообще - на данный момент неизвестно. При столкновении рекомендуется воздержаться от конфликтов».

По теме: Офицер ФСО об эгрегорах / Эгрегор государства, патриотизм и спецслужбы / Планетарный эгрегор. Из увиденного в сеансах / Эгрегоры и методы работы с ними / О последствиях лжи или мир Уроборос / Магические и техномагические миры или о запрете вмешательства / О серебряном ветре, развитии рас и предназначении странных / О работе с космическими нейросетями и эгрегорами миров

Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней. Не стоит принимать их за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична, а у каждого уровня сознания своя картина мира и уровень обработки информации. Учимся отделять наше от не нашего, либо добывать информацию автономно )

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

Отзвуки серебряного ветра, ч2 - звездный десант, эгрегоры, эмпатия, дети звезд, архитекторы перемен

Previous post Next post
Up