Родовые врата и рекомендации при родах

Mar 29, 2017 09:12


Словами подопечной

Когда в сеансе я просматривала процесс рождения ребенка, то я и не думала, что это такой сложный энергетический процесс, хотя сама являюсь экстрасенсом. У меня трое детей и двое из них рождены в одном и том же роддоме, у одной и той же акушерки, средний родился в другом месте и у других акушеров. Я не совсем уверена, связано ли это как-то или нет, но средний ребенок отличается от брата и сестры по характеру и по внешности, хотя папа один и тот же )

Что касается процесса с позиции женщины, то это огромный и сложный энергетический процесс, насколько он сложный я поняла только в сеансе!

До сеанса я просматривала экстрасенсорно своих детей, а также себя на предмет связи с детьми, но не заостряла свое внимание именно на процессе родов. Так же, как в нашем организме на физическом плане перестраиваются гормональные и прочие системы, точно так же перестраиваются и энергетические. При том, сами схватки есть энергетические толчки к перестроению энергий, и в момент родов энергии перестраиваются с огромной силой и скоростью.

Полагаю, что все случаи индивидуальны и энергетические потоки у всех женщин разные, тем не менее все процессы, которые протекают на физическом плане, точно так же, фрактально, происходят и на тонком. Безусловно, многое зависит от духовного развития женщины, от кармических связей, от уроков воплощения, но стоит заметить, что энергии не возвращаются в прежнее состояние (как было до беременности), а выстраиваются по-новому. Эти потоки происходят определенным образом, и женщина в момент схваток приближается энергетически к междумирью, в моем случае ментальные тела в какой-то мере смещались относительно физического тела, и становится порталом своего рода.

Поскольку идет огромный выброс энергии и женщина становится проводником новой души в наш мир, связь женщины с тонким планом очень сильна, то в этот момент женщина способна раскрыть свой духовный потенциал, увидеть тонкие миры, сущностей тонких миров и тому подобное, то в углу родовой обычно висит «глушилка», как мы увидели в сеансе, которая выстреливает энергетические импульсы в мозг и соответственно энергопотенциал женщины уменьшается, либо информация о видении тонких планов затирается, скорее даже не осознается женщиной и ее внимание становится более сконцентрированном на процессе родов.

С одной стороны это помогает не шокрирвать психику. С другой, если в момент родов у матери путем стимуляции заглушаются энергопотоки и затирается память о тонких планах, то о каком духовно здоровом будущем поколении мы говорим?

В момент родов, когда очень больно, то возникают мысли «Господи, да что бы я еще раз решилась на такое…. НИКОГДА!!!» Когда ребенок уже родился и его положили на живот, то кажется, что никакой боли не было и в помине, что ее как будто и не существовало даже, а эта боль просто кошмарный сон, который канул в небытие.

Если женщина имеет сильное биополе или защиту, то эти импульсы не могут проникнуть в нашу голову и повлиять, соответственно процесс родов идет гармоничнее, но полагаю, что это не относится к среднестатистическим случаям.

Во время потуг открывается сам портал, я бы назвала это врата даже. Акушер создает так же портал в физический мир с иной стороны. Как уже всем прекрасно известно, что «мысли материальны», настрой акушера и его эмоциональное состояние играют огромную роль в этом. Акушеры своими мыслями, эмоциями и настроением как бы задают форму этих врат с обратной стороны, это что-то вроде кодировки. Если акушер принимает малыша с любовью, радостью и теплом, то врата имеют ровную форму, светятся всеми цветами радуги и имеют мягкую структуру.  В противном случае врата имеют неказистую форму и очень жесткие.

Врата - первый контакт ребенка с нашим миром, с миром внешним и каким будет этот контакт во многом определяет отношение к процессу жизни будущего взрослого человека.



Кстати через врата с малышом могут также проходить некоторые его хранители, служебные и тотемы, чья задача состоит в помощи в адаптации. Это те самые невидимые друзья, которые занимают малыша в кроватке, часто показывая голографические мультфильмы на стене (поэтому он часто смотрит в одно и то же место и улыбается). К сожалению, большинство родителей блокируют восприятие друзей малышом своими установками "не придумывай!"

Так, я бы хотела поделится тут своей историей.

Первого малыша я рожала платно, у меня была замечательная заботливая акушерка и врач. Второго меня родители уговорили родить бесплатно и в другом роддоме. Когда я зашла в родовую, то исходя из первого опыта платных родов, сказала следующее «Так, кушетку подняли, мне неудобно будет в горизонтальном положении, приглушите общий свет и занавесьте окно. Где врач? Кто из вас врач? Почему Вас двое? Должно быть пятеро! Готова ли палата...» и что-то тому подобное в таком тоне.

На что мне ответили «Ты что тут раскомандовалась? Мы будем все делать так, как удобно нам, ложись быстро, сейчас вколем стимулятор!» Я завопила, что мне не надо стимулятор и у меня итак все хорошо. Врачи были в шоке от такой моей наглости, соответственно настроены были ко мне воинственно.

Как недавно я увидела в сеансе, врата для среднего сыночка были кривоваты и в них не было какой-то энергии. Сейчас мальчик развивается и растет замечательно, ему 6 лет, но он очень замкнут в себе. Третью дочку я снова отправилась рожать на предыдущее место и попала снова к той же акушерке, что и первый раз, София очень боевая и общительная девочка, ей сейчас 4 года, она с удовольствием ходит в детский сад и у нее много друзей. Степан, самый старший, учится во втором классе, так же очень активный и общительный, в отличии от своего среднего брата, дружит с половиной школы, включая старшеклассников )

Кроме того, большинство роддомов уносят ребенка сразу после рождения в детскую комнату, что, по моему мнению, ослабляет связь между мамой и малышом.

Тут хочу снова поделиться своей историей. Когда родила старшего сына, то на момент «после родов» моя палата не была еще готова и под предлогом «маме надо дать отдохнуть» моего сына унесли. Вместе в родовой комнате мы провели примерно пол-часа. Я полежала в родовой в гордом одиночестве примерно еще пол-часа, затем встала и пошла по длинному коридору в детскую комнату. Рожавшие мамы меня поймут, что это весьма сложно, так как кружится голова и организм ослаблен не только физически, но и энергетически.

Сейчас, возвращаясь в тот момент я поняла, что чувствовала дизгармонию и это меня сподвигло на столь решительный поступок. На тот момент я ни о чем не думала, я просто встала и пошла. Я зашла в детскую и увидела кучу одиноких детей, мед персонала там не было. С точностью определила, который шевелящийся кулёчек мой, забрала его и унесла обратно к себе в родовую.

Лично по моим ощущениям мать нельзя разлучать с ребенком в этот момент. Безусловно, момент тяжелый, маме очень сложно, ей требуется помощь и поддержка! Для этого существуют папы )

Мой супруг не захотел присутствовать на родах в силу страхов, которые он почерпнул об этом процессе в сети интернет. Сейчас, спустя 8 лет, мы оба очень жалеем об этом. Потому что малышу важно не только присутствие мамы, но и присутствие папы, и как это важно для ребенка, точно так же это важно и для родителей. Пусть большинство людей не могут видеть энергии и процессы тонкого плана, тем не менее мы можем чувствовать, ведь если прислушаться к себе, то сердце даст ответ на многие вопросы. Малыш не знает еще языка, не понимает слова и важность событий, он существует исключительно чувствами, обменивается ими с родителями и внешним миром.

Рекомендации перед, во время и после родов:

1. Вопреки болям и стрессу, попытаться не ссориться с медперсоналом, не давить на них, дабы обеспечить нормальный портал/ врата.
Не помешают трансформирующие защиты

2. Отец и муж, наблюдающий сам процесс может получить психологическую травму, которая отразится на будущих сексуальных отношениях, поэтому ему стоит присутствовать при родах, но не быть в той же комнате, а смотреть со спины (если вообще смотреть). После родов сначала побыть вместе с мамой и ребенком, перед тем, как бежать праздновать.
Не зря же говорят, что отношение ребёнка к социуму определяют его отношения к отцу. Боится и не любит папу - фрактально это же проецируется на социум. С папой мир, дружба, жвачка - такое же отношение к социуму. На самих родах папа по сути не нужен. Максимум во время схваток, как группа поддержки пока жена орет, но это тоже не каждый выдержит. Он в процессе родов и энергетически никак не задействован.

3. Договориться с персоналом, что малыш останется с вами после родов, подержать его минимум час на своей груди, чтобы настроить сердечные чакры.
Например, я когда Соню родила, то я ее не отдала врачам, мне сразу ее отдали, я уснула и не слышала как она плачет, хорошо со мной была соседка в палате, она меня разбудила. Я ее взяла к себе и она успокоилась.

По теме: О неготовности иметь детей или как усилить связь с ребенком / Нужно ли делать УЗИ? Аргументы и факты / Дети индиго и кристаллы / Отвергая отца или власть матери над психикой ребенка / Семейные отношения, контроль и подавление детей Яйцеклетки и энергетическая работа с нимиЯйцеклетки, сперматозоиды и золотая пыльца

Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней. Не стоит принимать их за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична, а у каждого уровня сознания своя картина мира и уровень обработки информации. Учимся отделять наше от не нашего, либо добывать информацию автономно )

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

краткие советы, отзыв о сеансе, краткие описания сеансов, для новичков, род и родовые связи, дети, ч9 - человек и творение, женская психика

Previous post Next post
Up