Leave a comment

Comments 34

apinkb January 11 2017, 12:50:17 UTC
С намеком.

Аквариум-лабиринт
Этот необычный аквариум называется "Лабиринт". Нестандартный аквариум привлекает к себе внимание, а также позволяет рыбкам всегда оставаться в отличной форме - ведь им придется много двигаться.
В каждом отсеке можно создать различный ландшафт, что сделает жизнь рыбок намного более интересной и разнообразной. Скучать вашим питомцам будет некогда, они будут переплывать из одного мини-аквариума в другой по прозрачным тоннелям.
Помимо явной пользы для самих рыбок, такая небанальная вещь оживит современный интерьер, сделает его более уютным

... )

Reply

digitall_angell January 11 2017, 12:58:26 UTC
))

Reply

apinkb January 11 2017, 16:43:44 UTC
только стоимость у него ((
штучно и на заказ

Reply

А если убрать стенки z_yanson January 12 2017, 16:36:54 UTC


... )

Reply


ailina_azarija January 11 2017, 13:51:16 UTC
Классный пример с муравьем!:)

Reply


rrayrjay January 11 2017, 16:06:21 UTC
Про аквариум не очень аналогия, сильная ассоциация с принудительным ограничением пространства. (Кто-то поймал посадил в сделанный аквариум чтоб рыбки были в одной локации, меньшей, чем в природе они могут уплывать)
Может лучше понятия о сферах возможностей. И отнюдь не локальных реальностей а конкретных обитателей.

"Локальная реальность", реальность вообще, воспринимаема по разному. Какая она истинная(общая) - не известно и принципиально не представляется возможным узнать. Только набор точек зрения, своя основная.
Если двое примерно с равными способностями и взглядами - будут соглашаться, что считают одинаково реальностью.

Некоторые выдумывают очень необычные "картины мира", точнее интерпретации видимого
Считают что у них самая лучшая, "полная картина" http://rrayrjay.livejournal.com/7128.html#t26328
В этом примере считают что тело человека есть шар, и при том всё видимое есть он, больше физического тела

Reply

digitall_angell January 11 2017, 18:14:42 UTC
да да, знаем этих сектантов...

Reply

Кристалл ailina_azarija January 11 2017, 18:37:20 UTC
Ангел, извини, вопрос не по теме. Я как раз в одном из комментариев за 2013 год прочитала про кристаллы, как их активировать. Вопрос по расположению. Моя любимая практика, которой много лет занимаюсь, заливать свое тело, потом ауру, иногда, если получается, то дом и участок, жидким светом. Свет изливается из центра головы. Не помню как у меня эта практика нарисовалась, так как начала давно, но обычно практики приходят как озарение. Некоторые потом уходят, а эта осталась. Значит ли это, что мой кристалл в центре головы находится? Несколько раз пыталась из сердца распространять свет, но оттуда он у меня идет как бы не концентрированный, просто слабо освещает. А из головы - жидкий, как ртуть и ослепительный.

И хочу выразить тебе свою благодарность за такой огромный труд. Нарвалась на твой блог где-то неделю тому назад и оторваться не могу. Привыкла к тому, что даже среди эзотериков я ненормальная, и даже они меня не всегда понимают, а сюда такие, как я, и похлеще, как бабочки на свет слетаются:)

Reply

Re: Кристалл digitall_angell January 11 2017, 19:17:55 UTC
кристаллы есть по всему телу, в чакрах, органах, даже отдельных клетках. лучше почитать сие )
http://digitall-angell.livejournal.com/547113.html

Reply


final_adamant January 11 2017, 19:47:25 UTC
А и Б сидели на трубе ( ... )

Reply

apinkb January 11 2017, 19:55:07 UTC
Но Б то тоже осталось, раз пропало и перешло в невидимый спектр.

Reply

final_adamant January 11 2017, 21:11:26 UTC
и - это связь или то, на чем и "держится" сознание. ты знаешь это как упорядоченность, порядок, память. без связей -, как "путей/дорог" для устоявшегося направления внимания, тебе нечего осознавать. сознание только внутри них.
отсюда и вот эти аналогии с аквариумами у тех, кто не хочет видеть саму суть структуры сознания, как оно появлялось, в чем суть перевертыша (отрицания) - Ленты Мебиуса и далее - двойного перевертыша - отрицания отрицания, или творения - буквовы Омъ, как вворачивание бесконечности в саму себя, чем создается ограниченность чувств твоего Я души и внутри нее конечность упорядоченного - твое Эго, как инструмент их осознавания и превращения в понимание.

Спектры и видимость - это уже чуть глубже и в сторону.Это тебе с духом разобраться надо, что душой, как призмой приломлен на множество чувств

Reply

apinkb January 11 2017, 23:08:53 UTC
Это же действительный аквариум, точнее азоториум. Океан азота с примесями, ограниченный круглыми стенками.
А за стенкой вверху? А под дном внизу?
Причем все очень качественно сделано, заметно, что это производство миров по единой схеме.
Остальные аквариумы только размерами и обитателями отличаются, но не формой.

Reply


strange_babay January 13 2017, 20:13:37 UTC
Да-а, мозг аж порой закипает...Познать в принципе непознаваемое... Большая часть людей, читающая этот блог, являются, по сути, единомышленниками, считающими себя людьми в какой-то мере осознанными, просветлёнными, со схожим мировосприятием. Но всё равно у КАЖДОГО своё видение этой реальности, этой игры, понимание своего места в ней, отношение к ней. Не верится, что всё это можно привести к единому знаменателю и совершить совместный переход в новую реальность с совершенными правилами игры. Это я по поводу Перехода. А хотелось бы... :) Как понять помыслы Творца?.. Да и стоит ли. Иногда ловишь себя на мысли, что многие знания - многие печали. Порой завидуешь простоживущим. Но. читая Вас , Антон, возникает ощущение, что Вы познали что-то такое, что позволяет Вам находиться в состоянии безграничного покоя и прощения. А я тоже так хочу :) ! И всем этого желаю! В этом Новом Году!

Reply

digitall_angell January 15 2017, 14:55:34 UTC
"А я тоже так хочу " - а что мешает? )

Reply


Leave a comment

Up