Leave a comment

Comments 20

ext_3936925 December 21 2016, 07:25:48 UTC
Спасибо за расшифровку! Будем проявлять свой творческий потенциал.В статье все 100% сходится с моим восприятием внутреннего мира.

Reply


nican2013 December 21 2016, 14:04:05 UTC
Пару лет использую такую технику, читать через Яр.Вначале дыханием раскручиваю чакры. По три вдох-выдох, через каждую. затем раскачка Яра, дыханием и внутренний взор на сердечной чакре. Как только "трансформатор" загудел, начинаю читать книги или статьи, темы любые. Если текст, точнее образ текста не мой, происходит либо затухание, либо мощное отторжение. Но если моё, Яр Сила гуляет, "трансформатор" набирает обороты. Сейчас настройка происходит автоматически, само сабой. Есть книги которые начинал читать не один раз, а потом само приходит: Пора. И "транс" загудел. Видать подготовил базу, для восприятия. Сейчас прочитал этот пост, гудит. Хотя львиная доля Ваших постов проходят с первого раза. Благодарю.

Reply

digitall_angell December 21 2016, 14:10:06 UTC
не совсем понятен смысл "И "транс" загудел. Видать подготовил базу, для восприятия. Сейчас прочитал этот пост, гудит. Хотя львиная доля Ваших постов проходят с первого раза"

Reply

nican2013 December 21 2016, 15:03:35 UTC
Проходит время и та информация, которая ранее отторгалась (при чтении с помощью этой техники), воспринимается.

Reply

digitall_angell December 21 2016, 15:09:08 UTC
ок )

Reply


svetlanasuhova March 11 2017, 19:47:35 UTC
"Запросите Её соединиться со своим Источником и Землей. Попросите Источник и матушку Землю провести через вас восходящий и нисходящий потоки, подышите этими потоками, направляя их своим дыханием по всему телу и самой Земле, поблагодарите Её за возможность получения опыта тут, отдайте ей часть поступающей энергии и попросите Источник направить эту энергию тем, кому она наиболее нужна сейчас, не жадничайте. Возможно, через вас, как портал, поток будет направлен на кристаллическую решетку или место силы, возможно некой группе людей или животных, все индивидуально."

Ну, да - ну, да... Кто ж имеет право без разрешения отъёмом Силы заниматься. За это "ай-я-яй" и "очень больно" можно получить. На любом уровне. Не так ли? Хе-хе... "не жадничайте", "тому, кому наиболее нужна" отдайте... А это кому? Ау, доноры! Где вы? Вас уже заждались... столы сервированы, приборы приготовлены. Для посвящённых перевод не нужен.

Reply

digitall_angell March 11 2017, 21:42:44 UTC
Посвященные -- это вы, я правильно понял? Ну чтож, посвященные, ждем ваших рецептов

Reply


ext_3287273 August 11 2017, 21:37:11 UTC
И снова вопрос мяса, алкоголя, табака и брани и выражение негативных эмоций)) я вот не могу понять. Табак люди курили еще с древних времён, почему? тогда ещё не было матричной рекламы, промывающей мозги. Я полагаю это доставляет удовольствие, сексуальная чакра делает " выброс" это приятно. Я понимаю что это о телесном, что можно получать удовольствие читая книги или писать картины. А тело игнорировать что ли? Кто-то любит масаж, а кто-то гурман, свежие морепродукты и удачно подобрать к нему сухое и получить удовольствие от идеальной комбинации вкуса. Судя по информации в посте, если вы любите вино и используете красное словцо(а на портале в комментах и не только этого полно так сказать для живости речи, судя по всему, осознанно употребляется народом) то Высшее я вам не услышать? Как-то странно вообще это.

Reply

digitall_angell August 12 2017, 11:17:27 UTC
табак - шаманское зелье, им отпугивали духов для чистки пространства. потом все исказили. как и алкоголь.
http://digitall-angell.livejournal.com/330531.html
http://digitall-angell.livejournal.com/590496.html

по поводу "если вы любите вино и используете красное словцо, то Высшее я вам не услышать?". все относительно и индивидуально, не цепляйтесь за жесткие рамки и правила, имейте сказанное в виду. влияний МАССА, какое из них сработает именно с вами - вопрос личный.

http://digitall-angell.livejournal.com/455632.html
http://digitall-angell.livejournal.com/449760.html
http://digitall-angell.livejournal.com/757083.html

Reply


tioite August 27 2017, 09:33:24 UTC

Удивительно!!!!
у меня позавчера было впервые когда я её почувствовал.....в разговоре я упомянул что то про искру, и она тут же отреагировала, я таааак удивился/обрадовался, сфокусировал внимание на области  чуть ниже сердца,и почувствовал пряяямо тепло,физически почувствовал!!! и такое чувство радости))  может странно прозвучит, но мне показалось что радость исходила от самой искры,она радовалась что я её обнаружил/ ощутил, и эта радость передалась и мне)))) визуально как световая вспышка(без звтухания) с четырьмя яркими лучами(они были самые толстые,а от того и самые ощущаемые)))

удивительно то что увидел здесь пост про искру....а по ссылке пришел сюда!!

этот блог(DA.+команда) как нейкий узловой......даже не знаю как выразить это...

а вот сейчас попробовал настроиться на нее как написано здесь.....так ярко не ощутил...ощутил как ее отголосок, ну или как приглушенный свет.....интересно то что длилось эта настройка минут 35 как окозалось,а по ощущениям чуть больше 5 минут....

надо развить этот навык  установления контакта с искрой!! и ( ... )

Reply


Leave a comment

Up