Leave a comment

nika_prekrasna December 19 2016, 16:41:59 UTC
Ребята, вопрос, кто был на межгалактическом совете? Кто помниит?
Информация от астролога с большой буквы Дарья_Сибирская • 13:55, Сегодня (16.12)

Друзья, всем во Благо! Самое главное для звездных душ  именно научиться мыслить как Космический Человек.
Пару недель назад был Межгалактический Конгресс, где собрались Владыки всех созвездий и соседних галактик, были призваны и звездные души, проживающие на Земле. Нас было очень много, кто-то наверняка видел красочные и реалистичные сны в это время. 
Владыки совещались и приняли ряд важных Решений относительно будущего нашей системы галактик. 
А несколько дней назад собирались Владыки Аристил, Кубарнар, Авардин и Эль-Мира, позвали и меня. У нас был Праздник в честь успешного осуществления Проекта "Возвращение Домой". Мы прошли важную Точку, теперь процесс возвращения в родные миры необратим. Главная задача решена, путь проложен, маяки светят, души пробуждаются. 
Учителя говорят, что земная часть проекта на контроле у самого Верховного Владыки Макрогалактики. Это большая честь для нас и большая Радость!

А по теме:
Я точно не эльф, никогда не тянуло.. Мне все это кажется красивым, изящным и милым, но связи не чувствую.. Я скорее из научного мира Кассиопеи.)

Reply

digitall_angell December 19 2016, 23:31:13 UTC
слово владыки как-то не очень радует... чем и по какому праву они владеют?

Reply

nika_prekrasna December 20 2016, 02:24:11 UTC
Просто все иерархично. Думаю тут больше Предки имеется в виду, соответственно право что-то решать, за счет мудрости. Праотцы еще можно сказать.

Reply

rrayrjay December 20 2016, 04:15:32 UTC
Нет никаких абсолютовсевселенских прав и конов и тп.. кто сильнее тот и имеет подчинённых, устанавливает правила, в границах.

Reply

digitall_angell December 20 2016, 05:06:50 UTC
спорно

Reply

i_mar_a December 21 2016, 13:30:45 UTC
Человек многомерен. Но, по-моему, даже видящие часто об этом забывают. Все эти "владыки", по-моему, не кто иной как высшие Аспекты некоторых воплощенных. Имхо, конечно.

Reply


Leave a comment

Up