Leave a comment

hardron December 5 2016, 16:29:49 UTC
"Получается, что звезды формируют материю (виртуальные частицы) из вакуума (небытия). Откуда они берутся и почему исчезают? Не переходят ли они просто-напросто из одного вибрационного диапазона в другой -- из "невидимого" нам в "видимый"?"

Я, пожалуй, соглашусь. Меняется вибрация - меняется реальность вокруг нас.

"И что именно тут меняется, наше восприятие или частота излучений, какой из уровней нервных систем меняет настройки -- наш или космический? Чья реальность перестраивается под чью и уместен ли этот вопрос вообще?"

Как я это воспринимаю. Наше восприятие стабильно - это одно из условий этой реальности (игры), чтобы всякой крутой магией делов тут не наворотили. Меняется частота. А реальность не меняется. Просто что-то делают доступным для нашего наблюдения, а что-то убирают.

"
Если задача Души -- структурировать пространство вокруг, не является ли сам "вакуум" той самой непроявленной волной в Океане чистого сознания, в котором вся энергия находится в потенциале и открыта к материализации (структуризации в частицы) вниманием наблюдателя -- излучениями Искры Творца того или иного уровня (человека, планеты, звезды или их скопления)?"

Сие есть истина.


"Если сознание наблюдателя может менять поведение энергии (из волны в частицу и обратно), а магнитные излучения звезд могут в буквальном смысле материализовать частицы в вакууме (по факту делать то же самое), не являются ли звезды такими же наблюдателями/ Творцами, как и мы, только более широкого масштаба?"

Наверно, это зависит от сознания звезды.

"Можем ли мы сами являться частицами этих звезд по принципу фрактального подобия?"

Легко.


""Магнитное излучение" -- так мы называем некоторые энергии звезд (и не только), но в одном ли магнетизме тут дело, либо мы фиксируем лишь часть того спектра внимания, которое в действительности излучается космическими Искрами?"

Да, именно так.

"И не является ли ВСЯ наша видимая реальность, включая окружающие материальные объекты, продуктом лучей нашего внимания, структурирующих энергию в физические частицы вплоть до видимого горизонта, как это делают звезды из чистого вакуума?"

Отличный вопрос! Что, собственно, у тебя в постах много раз описывалось. Всё вокруг - согласованная реальность многих лучей внимания в рамках местных игровых правил.

"И, наконец, если "наше физическое тело под воздействием нашего разума способно совершить квантовый скачок из одного биологического возраста в другой, не проходя через все промежуточные возрасты", то можем ли мы также попадать в уже существующие реальности и в уже полностью собранных телах, как было недавно предположено тут: Фальшивая история человечества. Нашей цивилизации 200 лет?"

Так и есть. Отсюда, Условность всех "прошлостей" и "будущностей". Общий вектор многих лучей внимания, всего-то. Элементарно!

"А если да, то существует ли вообще "история" или даже вчерашний, либо завтрашний день, или их можно просто "нарисовать/ достроить/ предсказать" достаточно сильным намерением, в том числе слить разные "реальности/ миры" воедино, или разделить их отдельные части (здания, города, ландшафт) создавая мегатонны артефактов с нуля для разных посевов душ и задач?"

Положительный ответ здесь вытекает из совокупности вопроса и ответа выше.

"И насколько такое действо будет "трудным" для гипер Сознания, поддерживающего своим вниманием целую вселенную с триллионами триллионов звезд, планет, душ и бесчисленных квантов, каждый из которых тоже является маленькой Искрой?"

Думаю, это будет просто.

"Чем отличаются Искры Творца в космосе от Его же Искр на Земле, кроме принятой формы и масштаба?"

Ничем, кроме одного. Принятым самоограничением ради опыта и игр.


Reply

digitall_angell December 5 2016, 17:39:24 UTC
мерсибо

Reply

breathclassic December 5 2016, 19:28:54 UTC
Полностью согласна.

Reply


Leave a comment

Up