Безлюдные Москва и Питер

Nov 13, 2016 10:33

Отличный клип Кунгурова, в котором автор обсуждает вопрос гибели большей части населения Земли в 19-м веке. С моей стороны могу сказать, что повальной гибелью это назвать сложно, ибо куда делись кости сотен миллионов, почему их не находят в таком количестве?
Не потому ли, что многие из них перешли в иной пласт реальности вместе с гигантами (для которых стало невыносимо находиться тут в новых, кардинально изменившихся условиях), Нагами, динозаврами, драконами, василисками, эльфами, друидами, Майя и многими другими, оставив в этой плотности лишь тех, кто попросту не смог выдержать более высоких вибраций + новые жители пребывали по ходу времени из других концов видимого света?
В недавнем посте о пустом Питере была выдвинута версия, что фотографии сделаны летом, во время белых ночей. В Москве с белыми ночами посложнее, но фотографии в клипе показывают её такой же пустой. Рекомендую развернуть на полный экран.

image Click to view


На многих фотографиях относившихся ко второй трети 19 века множество городов сфотографированы без людей.
Гибель людей России. 19 век. Искажение Истории.

По теме: Засыпанный Санкт-Петербург  / Cмена мерности: от гигантов до сегодняшних людей (заброшенный Петербург)  / Откопанный Рим. Последствия катастрофыОплавленные мегалитыСвидетельства недавнего потопа?Следы тысячелетней войны и слияние частей света

москва, архитектура, Питер, видео, цивилизация, история, картины и артефакты, для новичков, катаклизмы, ч12 - слияние и разделение веток

Previous post Next post
Up