Leave a comment

Comments 41

Столкнлся с такой особенностью сознания... pipsso November 10 2016, 07:25:52 UTC
В детстве (да и в юности) четко представлял себе как что-то строить, создавать, воплощать (кстати, это именно старое слово - Во-плоть вливать). Но материал был так сказать, больно неподатлив. И чтобы из свинца отлить что-то там (в основном пушки) приходилось технологии осваивать литье, читать, экспериментировать (это ктстаи, лет в 10-12), потом токарное и слесарное мастерство - то же преобразование формы и использование нужного материала (только не из ниоткуда, а подбор - а всегда желалось именно из ниоткуда вытащить все это). Потом шли пороховые двигатели. Потом - когда было необходимо - стройка. Ремонт машин. Сварка.
Если взять весь ряд отношений моих с материалом земным, то это и будет приспособление моих навыков создания идеальных предметов (я их и сейчас виж достаточно хорошо) именно к материалам и к особеностям современного мира трехмерного и вещественного.

Reply

Re: Столкнлся с такой особенностью сознания... solnihko_11 November 10 2016, 09:32:17 UTC
интересно , а я люблю творить из мягкой материи с детства шила и всегда себе представляла совсем другую технологию возникновения одежд- концентрированный кокон из мысли -он держит форму и не пускает дождь и ветер и солнце Но еще ниразу не получила подобное. Видно энергии на кокон очень мало у меня а ведь легче собрать энергию чем целую индустрию швейную содержать Вот вопрос как ? Рецепт нужно придумать как и вашем случае и тогда высвободится энергия ,уходьщяя у людей на поддержание жизненных функций а мы будем творить

Антон, спасибо за пост , замечательный ,вы столько работы проделали !

Reply

Re: Столкнлся с такой особенностью сознания... m4eb November 10 2016, 18:05:19 UTC
"а ведь легче собрать энергию чем целую индустрию швейную содержать"
У Олега Смирнова (Инсайдер) в лекциях где-то есть, и не раз, что Китай научился материализовать изделия, поэтому у них такой производственный прогресс.( Но для всего Мира, они производители).
(https://vk.com/oleg_sokol_smirnov)
С уважением,
М.

Reply


natali_jazz November 10 2016, 07:53:14 UTC
По вашей статье получается, что Воронихин, Гербель, Риналди, Монферран и др. архитекторы тут ни при чем? Откопали всё! Версия наивная, особенно если учесть, что здания этих шедевров архитектуры, которые мы видим сейчас, были построены в 19 веке.

Reply

digitall_angell November 10 2016, 10:16:34 UTC
в наши дни загадочным строителям прошлого продолжают приписывают безграмотность:
Владимир Сорин, художник-реставратор: «Никаких современных систем расчета тогда не было. Поэтому Монферран мог полагаться только на интуицию».
Недавно восьмое чудо света проверили на прочность с помощью современных технологий.
Колонна, в отличие от остальных сооружений дворцовой площади, выдержало смоделированное землетрясение в шесть баллов. http://5-tv.ru/news/59204/

Радует вот этот рисунок

... )

Reply

skandinava November 10 2016, 14:09:02 UTC
Колонна многомерна и странна. Когда физически нахожусь рядом, довольно четко считывается слой, в котором ее вершину как бы запечатывает этот новый крест и ангел. Энергия перенаправляется и закольцовывается. Раньше она соединяла по вертикали множество миров и слоев, а теперь (вернее, в ближайших считываемых мной вариативных пространствах) она как бы трансформирует энергию и не направляет вверх, а закольцовывает по городу, площади... Когда была там, ключевые ветки по мере допуска подключила, как нужно, обновила вертикаль. Но в некоторых так и осталось - видимо, такой вариант нужен для чего-то.

Reply

digitall_angell November 10 2016, 14:56:15 UTC
В. Давайте начнем наше путешествие с исследования самой колонны. Видите ли Вы что-либо на колонне или под ней?
О2: Такая же колонна, уходящая вниз, энергетическая, под ней постройка.Энергия,уходящая вверх и вниз.
О4: На колонне навит энергетический провод, он идет вверх. Сама статуя как антенна.
О1: Внутри колонны вдоль центра проходят какие-то стержни, типа графитового стержня, которые несут энергетическую роль. Сверху колонны должно быть что-то еще, там, где ангел, шпиль, как антенны
О2:Вижу глаза ангела. Они как аккумулятор. Я вижу провода света. Провода свет не принимают, а излучают.

О3: Сначала показалось, что это трещина на колонне по всей колонне снизу доверху. Тоже вижу стержень внутри. Из стержня излучения идут прямо по всей поверхности.


... )

Reply


menbi4 November 10 2016, 10:50:33 UTC
>>> Если гиганты -- это "боги" (читай, цивилизаторы), то переходники, можно сказать, -- это "полубоги", жрецы, фараоны, а позднее цари, графы и прочая знать.

Мне как-то попадалась статья про "солнцеликих". Людей, со светящимся ореолом вокруг головы.
Из-за их сильной энергетики простому люду приходилось кланяться, видимо, чтобы не ослепнуть от сильных энергий (или радиации?).
После ухода, их места занимали уже простые люди, а чтобы соответствовать образу, начали надевать на себя золотые короны, разукрашенные разными блестяшками для пущего эффекта.

Reply

pipsso November 10 2016, 11:12:48 UTC
Ваша светлость
Ваше сиятельство
Ваше высокопреосвещенство.

Ну что ее надо для понимания...

Reply


ext_2746198 November 10 2016, 12:42:37 UTC
Нам всем обещают постепенное расслоение реальности уже в конце марта- апреле 2017.
Тогда и увидим, что из строений ( и в каком виде) где остаётся .

Reply

digitall_angell November 10 2016, 12:47:52 UTC
это где такое обещают? )
расслоение идет, наглядный пример: старые друзья "исчезающие" из наших жизней. контакт с ними возможен, но в большинстве случаев его не происходит. насчет полного расслоения сложно сказать, вряд ли так скоро оно произойдет...

Reply

apinkb November 10 2016, 13:08:06 UTC
Расслоение всегда существует, но здесь оно станет очень заметным.
Исчезнувшие уже не пересекаются с собственной линией реальности, поэтому вычеркиваются.

Reply

digitall_angell November 10 2016, 13:19:04 UTC
"Исчезнувшие уже не пересекаются с собственной линией реальности" - это как? 0_о

Reply


(The comment has been removed)

digitall_angell November 10 2016, 20:03:04 UTC
Кто-то говорил Ксикрик на реке Новогор, кто-то называл Пальмира, даже Троя проскальзывала, но резонанса с этими названиями нет, особо копать не стали...

Reply


Leave a comment

Up