Кто расЧЕРТил дремучие леса?

Nov 09, 2016 08:10

В дополнение к посту Заросшая Россия или когда деревья были маленькими.
Ответ в названии поста? Отнюдь

Ни одно живое существо не встречало сатану как такового, ибо без человека сатана вообще не существует. Без человека сатана только закон материи. Мы можем встретить живого сатану лишь в человеке, только в человеческом лице можем мы распознать ( Read more... )

хронология цивилизации, неизведанное, цивилизация, история, для новичков, картины и артефакты, природа, земля, ч12 - слияние и разделение веток

Leave a comment

ext_4090080 October 21 2017, 18:02:08 UTC
A эти "Звездочки" тоже геологи рисовали в тайге? Каждая диаметром 1,5км. примерно 55 шт. Это сколько же солярки и человеко-часов должно было уйти на это "творчество"? Наверно в техдокументации должно быть прописано как они должны правильно изображаться. И самое главное - зачем?
https://yadi.sk/i/ZsxV0oEM3NxHXD
Или вот еще идеально прямые линии. Красная идет почти 180 км через тайгу по пересеченной местности вообще не отклоняясь в сторону. Не иначе какой-то секретный чудо-трактор поработал.
https://yadi.sk/i/zTuWuOJf3NxKpM
Есть еще не совсем прямая, но непрерывная линия протяженностью 770км.
https://yadi.sk/i/wbwDi8R83NxLr5
Было бы интересно взглянуть на проектную смету такой "просеки". И судя по всему она не является чем-то уникальным. Этих просек там около тысячи. Протяженность каждой 50-150 км. Вот такая неизвестная грандиозная "стройка века" с целью разметить тайгу... ну, чтоб геологам удобно было изыскания проводить... А может все-таки не было там никакой стройки? Или была, но такая секретная, что никого из участников в живых не оставили... И все документы уничтожили.. Жуть...

Reply


Leave a comment

Up